24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Цены на недвижимость падают...
У мущщин тоже всё падает с горя....
СсылкаПожаловаться
Сильно падают цены на жильё, процентов на 0,05 или 0,007?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сильно падают цены на жильё, процентов на 0,05 или 0,007?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а "мущщины" на 0.5 или 0.7 падки...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...а "мущщины" на 0.5 или 0.7 падки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь это самое ходовое лекарство от кризиса ((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сильно падают цены на жильё, процентов на 0,05 или 0,007?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аренда упала процентов на 20 жилая, коммерция почти вдвое
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
аренда упала процентов на 20 жилая, коммерция почти вдвое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???арендаторы в очередь выстроились?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
???арендаторы в очередь выстроились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
арендодатели )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
арендодатели )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я имел ввиду арендаторов.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нет, я имел ввиду арендаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
арендаторов мало, выбор богатый
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
арендаторов мало, выбор богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о чём мы тут ")))"? лучше что ли стало от такого падения цен на недвижимость? на многие виды жилья ценник вообще не изменился, а в строительстве и продаже новостроек даже вырос.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так о чём мы тут ")))"? лучше что ли стало от такого падения цен на недвижимость? на многие виды жилья ценник вообще не изменился, а в строительстве и продаже новостроек даже вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мне говоришь? я между прочим риэлтер и знаю рынок лучше, лично я потеряла от падения цен много, а кому нужно сэкономить на жилье, всё равно аренда это или покупка, всегда обращаются именно к риэлтору, потому что скупой платит дважды, а подводные камни не все могут просчитать
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это мне говоришь? я между прочим риэлтер и знаю рынок лучше, лично я потеряла от падения цен много, а кому нужно сэкономить на жилье, всё равно аренда это или покупка, всегда обращаются именно к риэлтору, потому что скупой платит дважды, а подводные камни не все могут просчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полегче, риэлтор. ты не одна в городе этим промыслом занимаешься и есть спецы знающие рынок получше тебя, не дави авторитетой))) Скупой платит дважды, обратившийся к риэлтору втридорога, поэтому из двух зол нужно выбирать нечто другое)))(шутка)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
полегче, риэлтор. ты не одна в городе этим промыслом занимаешься и есть спецы знающие рынок получше тебя, не дави авторитетой))) Скупой платит дважды, обратившийся к риэлтору втридорога, поэтому из двух зол нужно выбирать нечто другое)))(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь-обижулек, капризулек. Детский сад! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ, ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь-обижулек, капризулек. Детский сад! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ, ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чувства отмирают, а не мужик)) Потому как вокруг одни "бабоньки" шлындают, всё "знают", всё "сами", во всём "разбираются", этакие бой-бабы, так и хочется сказать НА МОЛОТОК, ИДИ ГВОЗДИ КОЛОТИ, ТОЛЬКО НЕ МНЕ В МОЗГ)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чувства отмирают, а не мужик)) Потому как вокруг одни "бабоньки" шлындают, всё "знают", всё "сами", во всём "разбираются", этакие бой-бабы, так и хочется сказать НА МОЛОТОК, ИДИ ГВОЗДИ КОЛОТИ, ТОЛЬКО НЕ МНЕ В МОЗГ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надеюсь, у тебя жена на полном твоём обеспечении и даже не знает, как посуду мыть ,не то, что работать или гвозди забивать )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надеюсь, у тебя жена на полном твоём обеспечении и даже не знает, как посуду мыть ,не то, что работать или гвозди забивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))непонятливая, однако))) с чего это тебя моя семья интересует, занимайся недвижимостью, арендой, куплей-продажей, чего лезешь в те сферы в которых ты ничегошеньки не соображаешь? семья не твоё кредо, молоток тебе больше подойдёт)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))непонятливая, однако))) с чего это тебя моя семья интересует, занимайся недвижимостью, арендой, куплей-продажей, чего лезешь в те сферы в которых ты ничегошеньки не соображаешь? семья не твоё кредо, молоток тебе больше подойдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
откуда столько агрессии в адрес женщин? неужели так в реале прихватило, что и тут негатив сливаешь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
откуда столько агрессии в адрес женщин? неужели так в реале прихватило, что и тут негатив сливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не женщин, а одной оотдельно взятой собеседницы - тебя, и это ты задала тон беседы, поэтому разговор развивается в таком русле, ведь ты тут Самый главный риэлтор?))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не женщин, а одной оотдельно взятой собеседницы - тебя, и это ты задала тон беседы, поэтому разговор развивается в таком русле, ведь ты тут Самый главный риэлтор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какой вы ненасытный гардемарин )) если вам не везёт и я нечаянно наступила на больную мозоль, то приношу свои извинения... впрочем, если вы привыкли к женщине намного старше вас относиться так истерично и на ты...говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какой вы ненасытный гардемарин )) если вам не везёт и я нечаянно наступила на больную мозоль, то приношу свои извинения... впрочем, если вы привыкли к женщине намного старше вас относиться так истерично и на ты...говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...стоят люди, разговаривают, вдруг баба лезет, намеренно топчет ноги, пытаетсяхамит в стиле Регины Дубовицкой, так и хочется ей сказать....мне тебя жалко, ступай дальше, не говори со мной.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...стоят люди, разговаривают, вдруг баба лезет, намеренно топчет ноги, пытаетсяхамит в стиле Регины Дубовицкой, так и хочется ей сказать....мне тебя жалко, ступай дальше, не говори со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
стоит женщина, вдруг подкатывает какое-то чмо и начинает беседу , в которой раскрывает все свои "лучшие " качества... невоспитанность и озлобленность...так и хочется ответить : идите ,мальчик, зарабатывайте на недвижимость...а то так и прёт злоба именно на риэлтера, кинули умника? бывает....или просто денег нет ,на наследство родни прозябаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария