29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Галя, у меня же малолитражка, Спарк.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, но все равно. Я свою брала в Рязани, там страховка стоит 2450, а мой регион 4750 была. Стаж вождения со старым хозяином одинаковый, косяков за мной нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да ну да, как я забыла, что мы тут все жируем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чё, в Рязань переезжать?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
неее, в совсем глушь уже не смогу)))обпринцессилась уже))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Чё, в Рязань переезжать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Галя! А давай сразу в Челябинскую область! У нас Уральский хребет защищает, катаклизмов нет, жильё недорогое (относительно). На мой взгляд - самый стабильный регион!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Галя! А давай сразу в Челябинскую область! У нас Уральский хребет защищает, катаклизмов нет, жильё недорогое (относительно). На мой взгляд - самый стабильный регион!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работу мне найди и жОниха тогда))) говорят, там еще Мужики остались. В Москве то я на нюх уже не выношу наших особей. Всех адекватов щенками разобрали((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Работу мне найди и жОниха тогда))) говорят, там еще Мужики остались. В Москве то я на нюх уже не выношу наших особей. Всех адекватов щенками разобрали((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С таким бюстом ты тут будешь нарасхват! И, кстати, медиков большой дефицит!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
С таким бюстом ты тут будешь нарасхват! И, кстати, медиков большой дефицит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) зараза))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
))) зараза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни в коем разе! Констатирую факт! Звиняй, если обидел! А так - правду говорю! Красивые женщины ещё нигде не помешают!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Галя, у меня же малолитражка, Спарк.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомые спецом поставили на учет в калужской области, по прописке жены, чтобы страховка в разы дешевле была
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Галактика
Галактика
У меня знакомые спецом поставили на учет в калужской области, по прописке жены, чтобы страховка в разы дешевле была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все у нас в гос-ве на благо человека делают((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
У меня знакомые спецом поставили на учет в калужской области, по прописке жены, чтобы страховка в разы дешевле была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас когда транспортный налог в качестве эксперимента подняли, ВСЕ, у кого была возможность, перерегистрировали в соседних областях!))) Помню приехал к старикам,дед ворчит что страховку подняли и стала 800 рублей, пошел показал ему что у меня "лошадь" по 35 рублей, а движки у нас одинаковые, так он меня чуть не прибил!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас когда транспортный налог в качестве эксперимента подняли, ВСЕ, у кого была возможность, перерегистрировали в соседних областях!))) Помню приехал к старикам,дед ворчит что страховку подняли и стала 800 рублей, пошел показал ему что у меня "лошадь" по 35 рублей, а движки у нас одинаковые, так он меня чуть не прибил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха. а у меня по 50 рублей за лошадь,а машины "одинаковые"))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Охренеть!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вот тут ты АБСОЛЮТНО прав.Своих проблем выше крыши .Зато глубокомысленно обсуждаем что в Америке и Украине творится.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вот тут ты АБСОЛЮТНО прав.Своих проблем выше крыши .Зато глубокомысленно обсуждаем что в Америке и Украине творится.
СсылкаПожаловаться
ну что поделать, планетка то махонькая
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Типично либеральная точка зрения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария