21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не успокоятся... или очередной вброс.

Зенитно-ракетным комплексом "Бук", замеченным в районе, где был сбит малайзийский "Боинг", управляли россияне, сообщили очевидцы телепрограмме Би-би-си "Панорама".Программа, вышедшая в телевизионный эфир в понедельник, была посвящена украинским событиям и политике российского президента Владимира Путина.
Трое местных жителей независимо друг от друга рассказали "Панораме",
что они видели ракетный комплекс на контролируемой сепаратистами территории за несколько часов до инцидента с "Боингом".
Один очевидец видел, как примерно в 13.30 по местному времени комплекс сгружали с грузового прицепа в городе Снежном, который находится в 10 км от места крушения самолета.
"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь", - сказал он.
"Московский акцент"Очевидец сообщил Би-би-си, что члены команды были похожи на военных из России. "Хорошо дисциплинированные, в отличие от ополченцев, и они не были одеты в стандартную камуфляжную форму украинской армии, которую носят и правительственные войска, и сепаратисты", - сказал он.
"Они говорили на чистом русском языке. Они произносят "г" по-другому", - сказал он.
Его слова подтвердил второй очевидец, добавивший, что офицер, сопровождавший "Бук" в джипе, говорил с "московским акцентом".
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
Клочков ВячеславВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ничего подобного, "правды" всегда минимум две
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна. Вот хоть ты тресни - одна.
Подозреваю, что про "две" сейчас было сказано та тот случай, если запад таки будет вынужден признать, что самолет сбили хохлы.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Ник
Ник
Необходимо - миру. И прежде всего - Голландии и Малайзии.

Необходимо, чтобы все мы узнали правду, настоящую правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду про этот сбитый Боинг вы не узнаете НИКОГДА .
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на auto-40
auto-40
Правду про этот сбитый Боинг вы не узнаете НИКОГДА .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на auto-40
auto-40
Правду про этот сбитый Боинг вы не узнаете НИКОГДА .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
Ник
Думаю, для полной правдоподобности этому материалу не хватает балалайки, водки, матрёшек и медведей.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ник
Ник
Думаю, для полной правдоподобности этому материалу не хватает балалайки, водки, матрёшек и медведей.
СсылкаПожаловаться
И лично ВВП руководящего пуском))) Чтоб уж никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь"
)))))))))))))) И всего три свидетеля - пацталом))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь"
)))))))))))))) И всего три свидетеля - пацталом))
СсылкаПожаловаться
Ещё вопрос - где они были до этого, эти три свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь"
)))))))))))))) И всего три свидетеля - пацталом))
СсылкаПожаловаться
Соврать прилично и то не могут. Вот позорища.
СсылкаПожаловаться
Ник
А вы (есть тут такие - некоторые) всё твердите , киселёв-соловьёв-мамонтов... БиБиСи - во!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.interfax.ru/world/395749
Это то, что известно на сегодня. Малайзийские эксперты еще будут работать на месте крушения. Окончательные итоги в течении года. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.interfax.ru/world/395749
Это то, что известно на сегодня. Малайзийские эксперты еще будут работать на месте крушения. Окончательные итоги в течении года. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
А другого и быть не могло. Лишь подтвердили, что причина - именно внешнее воздействие.
А "кем" был произведён пуск, из чего он был произведён - можно будет сказать (с большой долей вероятности) лишь после выкладки обломков самолёта. И Киев, увеличив интенсивность огня на данном направлении, сделал всё необходимое, чтобы отдалить возможность этого момента.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Так прям и сказали они вслух очевидцам, на чистом русском «г»:
— Мы щас туд гуйнём ис Буга огдин газ, гакетой и уегдим.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Много раз говорилось уже: "Бук" при пуске, во-первых, издает рев, который слышен на десяток км. А во-вторых, оставляет за собой дымный след - от места пуска до места взрыва. Ни про шум, ни про след никто из очевидцев не говорит. Между тем, не заметить этот след практически не возможно, тем более что погода была ясная и солнечная. Будь это "Бук" - уже бы весь инет был бы завален фото и видео свидетельствами, но их нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я знаю как всё узнать. НАТОвцам надо Стрелкову заплатить 30 тысяч евро дать какое нибудь британское гражданство и он расскажет как всё было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю как всё узнать. НАТОвцам надо Стрелкову заплатить 30 тысяч евро дать какое нибудь британское гражданство и он расскажет как всё было.
СсылкаПожаловаться
Под запись и с доказательствами.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю как всё узнать. НАТОвцам надо Стрелкову заплатить 30 тысяч евро дать какое нибудь британское гражданство и он расскажет как всё было.
СсылкаПожаловаться
А оно ему надо? Думаешь, все так дешево продаются?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я вообще такого нафантазирую, что мне приплатят за то, чтобы я замолчала.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я вообще такого нафантазирую, что мне приплатят за то, чтобы я замолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калине сидела?
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария