14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифига себе сосед.............

Много ли мы знаем о соседях нонче?..... В городах практически ничего(((   вот сегодня огорошили соседский паренек станет верховным муфтием уся Руси...... Мол и в прессе пишут Талгат Татжуддин  объявил о своей воле.........
Нифига себе соседский паренек......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Сивка-БуркаВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Скромность- нефиговая составляющая нынешнего мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я сама скромность... Мне для частичного удовлетворения много и не надо так лядов семь восемь евров. Такая малость
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дык я сама скромность... Мне для частичного удовлетворения много и не надо так лядов семь восемь евров. Такая малость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мудрость не нова, хоть и явно с составляющей утопия, Вам доктора позвать или есть аспирин?))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Мудрость не нова, хоть и явно с составляющей утопия, Вам доктора позвать или есть аспирин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть топор
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня есть топор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь Вас удивить, но у меня тоже есть))) Чем он может помочь в данном случае??? Это то, о чём я подумала?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Боюсь Вас удивить, но у меня тоже есть))) Чем он может помочь в данном случае??? Это то, о чём я подумала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам везет -есть чем думать))
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вам везет -есть чем думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы не назвала это везением- скорее беда)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Мудрость не нова, хоть и явно с составляющей утопия, Вам доктора позвать или есть аспирин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И подобный цитрамон у меня тоже есть)))Ловлю себя на мысли-у меня есть всё, я счастливица?????))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Религия опиум для народа" (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Религия опиум для народа" (с)
СсылкаПожаловаться
Почём опиум у религии?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Почём опиум у религии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рынку. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По рынку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обнаглели!...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Мне с соседями никогда не везло. Сверху стабильно заливают раз в пол-года, сбоку квартира постоянно сдается и там черти что, от драк посреди ночи до песен во всю глотку ранним утром. С другой стороны у родителей вырос сын рэппер, слуха нет, голоса нет, но в микрофон орет громко, от армии родичи отмазали, а работать он не хочет-постигает искусство, через пивас и всякие джин тоники. Если родители уехали на дачу-то п и п е ц, полна хата таких же рэпперов и понеслась развлекуха. А развлекуха у них -верх совершенства-поломато почтовые ящики, о б о с с а ть всю лестничную клетку пока курят и в конце облевать. И что самое интересное-родичам похрен, они считают что это нормальный такой путь становления будущего артиста больших и малых сцен.
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мне с соседями никогда не везло. Сверху стабильно заливают раз в пол-года, сбоку квартира постоянно сдается и там черти что, от драк посреди ночи до песен во всю глотку ранним утром. С другой стороны у родителей вырос сын рэппер, слуха нет, голоса нет, но в микрофон орет громко, от армии родичи отмазали, а работать он не хочет-постигает искусство, через пивас и всякие джин тоники. Если родители уехали на дачу-то п и п е ц, полна хата таких же рэпперов и понеслась развлекуха. А развлекуха у них -верх совершенства-поломато почтовые ящики, о б о с с а ть всю лестничную клетку пока курят и в конце облевать. И что самое интересное-родичам похрен, они считают что это нормальный такой путь становления будущего артиста больших и малых сцен.
СсылкаПожаловаться
Бить пробовали???? На мой нрав так давно перебила бы всех, включая родителей!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Бить пробовали???? На мой нрав так давно перебила бы всех, включая родителей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще мы живем дружно и между собой стараемся не драться, есть и афганцы и прошедшие чечню, и карабах и прочие спецы имеются, все по восемь раз раненые да контуженые на всю голову, вот и приходится мириться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А вообще мы живем дружно и между собой стараемся не драться, есть и афганцы и прошедшие чечню, и карабах и прочие спецы имеются, все по восемь раз раненые да контуженые на всю голову, вот и приходится мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня несколько бизнесменов (вновь понаехавших), бывшая учительница (на всю голову) и одни нормальные соседи, с которыми всю жизнь дружим. Сейчас еще один участок продается напротив. Вот интересно кто купит.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
У меня несколько бизнесменов (вновь понаехавших), бывшая учительница (на всю голову) и одни нормальные соседи, с которыми всю жизнь дружим. Сейчас еще один участок продается напротив. Вот интересно кто купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не так и плохо)
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А вообще мы живем дружно и между собой стараемся не драться, есть и афганцы и прошедшие чечню, и карабах и прочие спецы имеются, все по восемь раз раненые да контуженые на всю голову, вот и приходится мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дружно б и наваляли дебоширам, поможет точно)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пришла в Себя...
Пришла в Себя...
Вот дружно б и наваляли дебоширам, поможет точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб сами да себе и наваляли?( Ониж контуженные но не совсем))
СсылкаПожаловаться
Пришла в Себя...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Чтоб сами да себе и наваляли?( Ониж контуженные но не совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таааа неее, не друг другу, а дебоширам репперам)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария