14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничессе..... ДТП?

Звонит мне знакомая и рассказывает такую ситуацию: сидит в машине на стоянке, разговаривает по телефону. Идет мама, с ней ребенок лет 10 едет на велосипеде. Захотелось парню проехать между машинами, разогнался хорошенечко и упал, причем в аккурат рулем в крыло машины угодил - хорошая такая царапина получилась. Девчонка из машины выходит, помогает пацану подняться, тут подлетает маман, устраивает истерику на тему "ты, такая-сякая не мазаная, не так и не там встала - детям негде кататься", наорала, схватила чадо с великом, и по-бырику ретировалась. А эта так и осталась с открытым ртом и поцарапаным крылом, КАСКО нет. Теперь спрашивает что делать? Думаю, уже ничего: надо было гайцев вызывать, не покидая место ДТП, фиксировать. А что толку?...Смириться с затратами на ремонт крыла и забыть - наверное, больше вариантов нет.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Сергей Абрамов
Надо было связать и вызывать гайеров.))) Если конечно стоянка не на детской площадке была ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Оль! Конечно,если нет каско...то,смириться...осаго у него точно нет:-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Привет, Оль! Конечно,если нет каско...то,смириться...осаго у него точно нет:-))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Валя. Никто не застрахован от таких ситуаций. Жалко.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Доброе утро, Валя. Никто не застрахован от таких ситуаций. Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких ситуаций масса...и случайных (как в этом случае или просто въехать нечаянно во дворе в припаркованный авто), до специальных (поцарапать гвоздиком ), поэтому в основном покупают каско...
СсылкаПожаловаться
VALexus
у моего главбуха точно такая ситуация былас её Шкодой и с ребенком на велосипеде: родители, ГАИшники, КАСКО.
Так потом к ней домой приходили с угрозами "группа поддержки" в её адрес и в адрес не сгоревшего пока авто. Вот
какая страна, вот он оскал российской житухи.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на VALexus
VALexus
у моего главбуха точно такая ситуация былас её Шкодой и с ребенком на велосипеде: родители, ГАИшники, КАСКО.
Так потом к ней домой приходили с угрозами "группа поддержки" в её адрес и в адрес не сгоревшего пока авто. Вот
какая страна, вот он оскал российской житухи.
СсылкаПожаловаться
Еще и угрожали....нет слов....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на VALexus
VALexus
у моего главбуха точно такая ситуация былас её Шкодой и с ребенком на велосипеде: родители, ГАИшники, КАСКО.
Так потом к ней домой приходили с угрозами "группа поддержки" в её адрес и в адрес не сгоревшего пока авто. Вот
какая страна, вот он оскал российской житухи.
СсылкаПожаловаться
А как еще бороться с кулаками? ))))) Не уж то главбух живет честнО? Если только он не главбух мелкого госпредприятия. )))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Michael
Michael
А как еще бороться с кулаками? ))))) Не уж то главбух живет честнО? Если только он не главбух мелкого госпредприятия. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главбух живёт на зарплату, а вот честно ли работает предприятие, где она (он) главбух - это уже вопрос семнадцатый.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Главбух живёт на зарплату, а вот честно ли работает предприятие, где она (он) главбух - это уже вопрос семнадцатый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я знаю как назначают зарплату главбуху и всем остальным кто и кормит этого главбуха... Вот поэтому вокруг столько недовольных. ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
))) Я знаю как назначают зарплату главбуху и всем остальным кто и кормит этого главбуха... Вот поэтому вокруг столько недовольных. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, только не надо обощать. Я главбух, получаю свою зарплату (вовсе не безумных размеров) и никто меня не кормит. Так что не надо....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ой, только не надо обощать. Я главбух, получаю свою зарплату (вовсе не безумных размеров) и никто меня не кормит. Так что не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Вас молчал. Я про всех остальных главбухах...Вот наш в ЖЭКе. Ну не верю что на ту зарплату можно купить безработному мужу новую Шкоду Проб. ))))) Я знаю зарплату. )))) Мне легко ее проверить. Или там в одном горячем цехе работник получает ну скажем так раз в 20 меньше главбуха... ))))))) Ну да ладно. Мы сами построили эту страну. Я тоже не совершенен... Я даже спокойно себя называю - дурак (мог бы жить и по другому).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Я про Вас молчал. Я про всех остальных главбухах...Вот наш в ЖЭКе. Ну не верю что на ту зарплату можно купить безработному мужу новую Шкоду Проб. ))))) Я знаю зарплату. )))) Мне легко ее проверить. Или там в одном горячем цехе работник получает ну скажем так раз в 20 меньше главбуха... ))))))) Ну да ладно. Мы сами построили эту страну. Я тоже не совершенен... Я даже спокойно себя называю - дурак (мог бы жить и по другому).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают и такие. Тем более в ЖЭУ да за наш счет. Туда, видать, спецотбор на вакансии существует: кто самый наглый и непорядочный - тот и работает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Michael
Michael
))) Я знаю как назначают зарплату главбуху и всем остальным кто и кормит этого главбуха... Вот поэтому вокруг столько недовольных. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я знаю как назначают з/п главбуху!)) Никакой финансовой тайны в этом нет.
Недовольных-то много, а вот нормальных, умеющих работать главбухов гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
И я знаю как назначают з/п главбуху!)) Никакой финансовой тайны в этом нет.
Недовольных-то много, а вот нормальных, умеющих работать главбухов гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оййй как мне такие назначения знакомы)))) потом работают усе кроме главбуха))))
хотя бывают исключения)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
оййй как мне такие назначения знакомы)))) потом работают усе кроме главбуха))))
хотя бывают исключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денис Валерьевич, да что же Вы такое говорите?!)) Главбух в строительстве - это самый несчастный человек. Мало того, что это общая система налогообложения без вариантов и со всеми вытекающими "приятностями", так еще и сама отрасль весьма расположена ко всяким бухгалтерским тонкостям и сложностям. Ленивый, недобросовестный главбух на общей системе налогообложения - явление чрезвычайно редкое, практически эфемерное.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Michael
Michael
А как еще бороться с кулаками? ))))) Не уж то главбух живет честнО? Если только он не главбух мелкого госпредприятия. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки на лбу было написано: ГЛАВБУХ ЖИВУ НЕЧЕСТНО!!!
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Michael
Michael
А как еще бороться с кулаками? ))))) Не уж то главбух живет честнО? Если только он не главбух мелкого госпредприятия. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрошу главбухов не трогать
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Michael
Michael
А как еще бороться с кулаками? ))))) Не уж то главбух живет честнО? Если только он не главбух мелкого госпредприятия. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это "сучье рассейское" так и заявило моей главбухше: " вы, кулаки, на Фабиях разъезжаете, а нам бухло
не на что купить ! Мало вам, надо было не только переднюю дверь помять и расцарапать, а и весь бок,
чтоб не повадно было нас злить !" .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на VALexus
VALexus
Вот это "сучье рассейское" так и заявило моей главбухше: " вы, кулаки, на Фабиях разъезжаете, а нам бухло
не на что купить ! Мало вам, надо было не только переднюю дверь помять и расцарапать, а и весь бок,
чтоб не повадно было нас злить !" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой... )))) Одни спились и ссучились, другие вкус денег почуяли и сделали тоже самое. Так что все уравновешено....Идилия. Гармония. Почти по Будде.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Это ещё что :)))
У нас некорые автоледи головой полицейские машины мнут :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария