21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничему людей жизнь не учит.

Повадились у нас эвакуаторщики тротуар от неправильно припаркованных автомобилей чистить, стабильно раз в неделю приезжают. Я бы мог понять, если бы это было 1, ну 2 раза, но я уже сбился со счёта сколько раз они приезжали, выглянул в окно и вижу, что кто-то опять на тротуар встал. Значит скоро опять приедут, и опять в домовом чате будут слёзы и ругань. Ведь знают же, что заберут, но нет, всё равно ставят.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
игорь сергеев
корнет, вы женщина, или мужчина ,и смени свое погоняйло
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
корнет, вы женщина, или мужчина ,и смени свое погоняйло
СсылкаПожаловаться
Игорек, ты с кем монолог ведешь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Игорек, ты с кем монолог ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметил его комменты "в никуда". Похоже он имеет few accounts
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я тоже заметил его комменты "в никуда". Похоже он имеет few accounts
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно)) Или Николай его брательник))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Работал эвакуаторщиком... каждый день один и тот же маршрут,ну и плюс доброжелатели.Городишко небольшой,но смело по граблям едит
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хозяин:
— Так, кот колбасу ест, значит, качественная.
Кот:
— М-мм… и мышек добавили‚ вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
было дело поставил авто на парковку(парковка интересная-как бы карман с пешеходной дорожкой по краю-примерно 3м шириной)-увезли падлюки-видите ли зеркало выступало на пешеходную дорожку- не поленились натянули верёвку( наверное метров 40) и засняли-вот такой я злостный нарушитель
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария