3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничему людей жизнь не учит.

Повадились у нас эвакуаторщики тротуар от неправильно припаркованных автомобилей чистить, стабильно раз в неделю приезжают. Я бы мог понять, если бы это было 1, ну 2 раза, но я уже сбился со счёта сколько раз они приезжали, выглянул в окно и вижу, что кто-то опять на тротуар встал. Значит скоро опять приедут, и опять в домовом чате будут слёзы и ругань. Ведь знают же, что заберут, но нет, всё равно ставят.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
гараж...ну или участок...
СсылкаПожаловаться
Да вариантов много)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В своём микрорайоне дважды получал штраф за неправильную парковку, не за газон и не тротуары. Сам виноват, не внимательность, авось. Тьфу-тьфу-тьфу до эвакуатора не доходило, с тех пор ни одного штрафа.
Рядом площадка для разворота внутри микрорайона, каждый вечер вижу с балкона, как полиция лепит на лобовое стекло штрафы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В своём микрорайоне дважды получал штраф за неправильную парковку, не за газон и не тротуары. Сам виноват, не внимательность, авось. Тьфу-тьфу-тьфу до эвакуатора не доходило, с тех пор ни одного штрафа.
Рядом площадка для разворота внутри микрорайона, каждый вечер вижу с балкона, как полиция лепит на лобовое стекло штрафы.
СсылкаПожаловаться
У нас штрафы не лепят, сразу на штраф-стоянку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас штрафы не лепят, сразу на штраф-стоянку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не думали наши архитекторы,что народ начнёт машины покупать,так хоть бы сейчас строили с учётом того,что у людей транспорт есть....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не думали наши архитекторы,что народ начнёт машины покупать,так хоть бы сейчас строили с учётом того,что у людей транспорт есть....
СсылкаПожаловаться
А сейчас и строят с учетом машин! В Ноябрьске милое дело - дороги широкие, подъезды к домам с разных сторон! Да и дороги чистят до последней снежинки! А вот бываю в Бийске - как будто на другую планету попал, честное слово! Дороги и так узкие в соответствии с исторически сложившимися факторами, но и их ВООБЩЕ!!!!!! не чистят! Вроде страна одна, а такая огромная разница.... Центральный мост через Бию и тот не чистят!!!!! Я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас и строят с учетом машин! В Ноябрьске милое дело - дороги широкие, подъезды к домам с разных сторон! Да и дороги чистят до последней снежинки! А вот бываю в Бийске - как будто на другую планету попал, честное слово! Дороги и так узкие в соответствии с исторически сложившимися факторами, но и их ВООБЩЕ!!!!!! не чистят! Вроде страна одна, а такая огромная разница.... Центральный мост через Бию и тот не чистят!!!!! Я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню раз пять квартал в Екатеринбурге объехал,чтобы припарковаться,ладно подземный платный паркинг нашёл....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню раз пять квартал в Екатеринбурге объехал,чтобы припарковаться,ладно подземный платный паркинг нашёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Омске в центре тоже еле еле нашел место, где припарковаться на моем тракторе...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас и строят с учетом машин! В Ноябрьске милое дело - дороги широкие, подъезды к домам с разных сторон! Да и дороги чистят до последней снежинки! А вот бываю в Бийске - как будто на другую планету попал, честное слово! Дороги и так узкие в соответствии с исторически сложившимися факторами, но и их ВООБЩЕ!!!!!! не чистят! Вроде страна одна, а такая огромная разница.... Центральный мост через Бию и тот не чистят!!!!! Я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкай...в Бийске всю жизнь так!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Привыкай...в Бийске всю жизнь так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, долго мне теперь к этому бардаку после Севера привыкать придется!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, долго мне теперь к этому бардаку после Севера привыкать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас и строят с учетом машин! В Ноябрьске милое дело - дороги широкие, подъезды к домам с разных сторон! Да и дороги чистят до последней снежинки! А вот бываю в Бийске - как будто на другую планету попал, честное слово! Дороги и так узкие в соответствии с исторически сложившимися факторами, но и их ВООБЩЕ!!!!!! не чистят! Вроде страна одна, а такая огромная разница.... Центральный мост через Бию и тот не чистят!!!!! Я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистят! раза три чистили.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
чистят! раза три чистили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда последний раз - перед Новым Годом?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И когда последний раз - перед Новым Годом?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не записуваю......

СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
чистят! раза три чистили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ниче се...жить лучше начинаете...однако!! )) или к приезду госчиновника великого ..?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
ну ниче се...жить лучше начинаете...однако!! )) или к приезду госчиновника великого ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хрен знает.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не думали наши архитекторы,что народ начнёт машины покупать,так хоть бы сейчас строили с учётом того,что у людей транспорт есть....
СсылкаПожаловаться
Так строят, у нас место есть, при желании на всех может хватить, но один хрен на тротуар лезут)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Что за непорядок? Как так, россиянин и законы не соблюдает. Кээээп, что это за безобразие?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что за непорядок? Как так, россиянин и законы не соблюдает. Кээээп, что это за безобразие?
СсылкаПожаловаться
Я соблюдаю)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я соблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты не единственный россиянин же...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария