24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничему людей жизнь не учит.

Повадились у нас эвакуаторщики тротуар от неправильно припаркованных автомобилей чистить, стабильно раз в неделю приезжают. Я бы мог понять, если бы это было 1, ну 2 раза, но я уже сбился со счёта сколько раз они приезжали, выглянул в окно и вижу, что кто-то опять на тротуар встал. Значит скоро опять приедут, и опять в домовом чате будут слёзы и ругань. Ведь знают же, что заберут, но нет, всё равно ставят.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эвакуаторщики это противные шакалы, сами любители нарушать все имеющиеся правила скоты
СсылкаПожаловаться
попадался?
лично я не видел эвакуаторщиков стоящих на месте для инвалидов или на дороге под знаком " остановка запрещена"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
попадался?
лично я не видел эвакуаторщиков стоящих на месте для инвалидов или на дороге под знаком " остановка запрещена"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас когда шишка приезжает какая нибудь, то все машины из центра эвакуируют, боятся за жизнь слуги гарода
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас когда шишка приезжает какая нибудь, то все машины из центра эвакуируют, боятся за жизнь слуги гарода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас там похоже отдельное государство. Мне если надо по работе к заказчику в самый центр, я на троллейбусе проеду от своей работы 4 остановки, проще будет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у вас там похоже отдельное государство. Мне если надо по работе к заказчику в самый центр, я на троллейбусе проеду от своей работы 4 остановки, проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машины вывозят, люки заваривают. Недавно Патрушев был, просто взяли перекрыли пол города и я сидел ждал пока он уедет из города
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Машины вывозят, люки заваривают. Недавно Патрушев был, просто взяли перекрыли пол города и я сидел ждал пока он уедет из города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас я в ужасы не попадал такие один раз правда было интересно, еду домой, а живу на гостевом маршруте из аэропорта, фигарю такой, навстречу никого, со всех улиц уже не пускают, а меня не трогают, я так весь проспект Комарова проскочил и к себе свернул, а через минут 10 пролетел навстречу кортеж)) через 10 минут всех стали пропускать, да и связи не было никакой сотовой... а еще раз мне надо было пересечь проспект, домой ехал, так ДПС проверили паспорт с пропиской и пропустили...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас я в ужасы не попадал такие один раз правда было интересно, еду домой, а живу на гостевом маршруте из аэропорта, фигарю такой, навстречу никого, со всех улиц уже не пускают, а меня не трогают, я так весь проспект Комарова проскочил и к себе свернул, а через минут 10 пролетел навстречу кортеж)) через 10 минут всех стали пропускать, да и связи не было никакой сотовой... а еще раз мне надо было пересечь проспект, домой ехал, так ДПС проверили паспорт с пропиской и пропустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди прилетели а их с самолёта не выпускают. А другие опаздывают
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Машины вывозят, люки заваривают. Недавно Патрушев был, просто взяли перекрыли пол города и я сидел ждал пока он уедет из города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был случай приезжал премьер школу смотреть-всё вокруг оцепили как обычно( он чаво то туда раз десять приезжал) ну я чёй то ковырялся в гараже -сунулся выехать а ворота все закрыты-ну я через чёрный ход( узенькая дорожка токмо токмо авто проезжает) и поехал -дорожка узенькая к школе(метров 100)-в обчем до поворота на основную( там тоже менты уже шляпами типа машут -встречають) так вот на повороте мы и встретились( менты проморгали)- само интересное меня ещё и пропускали -менты шо там стояли чёйто бледные (почти зелёные стали)
СсылкаПожаловаться
Андрей
А эвакуатор, наверняка, вызывает тот, кто гуляет с собакой и естественно без совочка. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
А эвакуатор, наверняка, вызывает тот, кто гуляет с собакой и естественно без совочка. ))
СсылкаПожаловаться
Говорят какая-то специально обученная бабушка вызывает, но это не точно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Говорят какая-то специально обученная бабушка вызывает, но это не точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не не точно. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
А эвакуатор, наверняка, вызывает тот, кто гуляет с собакой и естественно без совочка. ))
СсылкаПожаловаться
Блин, снег тает , все прелести собачьего выгула, идёшь как по минному полю))) задолбали собаководы , надеюсь возьмутся за них, налоги,страховки,мед сертификаты, штрафы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Блин, снег тает , все прелести собачьего выгула, идёшь как по минному полю))) задолбали собаководы , надеюсь возьмутся за них, налоги,страховки,мед сертификаты, штрафы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то уже готовится что-то подобное. Естественно, под вопли о поборах нищего народа.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Уж землицы в России сколько угодно . А в новых кварталах один хрен тесно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Уж землицы в России сколько угодно . А в новых кварталах один хрен тесно.
СсылкаПожаловаться
И конечно же мы знаем кто в этом виноват)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проблемы у людей. Чихать хотели на других . .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Проблемы у людей. Чихать хотели на других . .
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что люди не учатся ни на своих ни на чужих ошибках)
СсылкаПожаловаться
aleks
Маршал ставит блокиратор на колесо и тикет на лобовое. А в основном - эвакуаторы зарабатывают, если на паркинге лабаза оставил и свалил домой.. как то знакомый $280 отдал за быструю парковку..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Маршал ставит блокиратор на колесо и тикет на лобовое. А в основном - эвакуаторы зарабатывают, если на паркинге лабаза оставил и свалил домой.. как то знакомый $280 отдал за быструю парковку..
СсылкаПожаловаться
Про блокираторы слышал, но у нас ни разу не видел)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Про блокираторы слышал, но у нас ни разу не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкое зрелище, но и на траки ставят
СсылкаПожаловаться
(RED)
гараж...ну или участок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария