29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего святого ?

Только что по НТВ прошла передача о смерти жены актера Пороховщикова. Смакуют подробности личного характера,показывают фото умершей в момент самоубийства,обсуждают подробности суицида с показом "картинок".И это все по одному из главных каналов страны. Товарищи! Как же так можно7 В кого мы превращаемся?Или это уже норма?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это бизнес ...Грязный бизнес журналюг на чужой боли и несчастьях ...
Это норма для тупого общества потребления : продавать то ,что хорошо продаётся ,невзирая на нравственную подоплёку ...
Золотой телец давно вытер ноги о мораль ...
СсылкаПожаловаться
Продать ГРЯЗЬ можно только ее ЦЕНИТЕЛЯМ и ЛЮБИТЕЛЯМ,верно? А как по-науке именуются подобные ИЗВРАЩЕНЦЫ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Продать ГРЯЗЬ можно только ее ЦЕНИТЕЛЯМ и ЛЮБИТЕЛЯМ,верно? А как по-науке именуются подобные ИЗВРАЩЕНЦЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурновкусицу , как и хороший вкус можно воспитать ...Чем собственно и занимается государственное телевидение ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Продать ГРЯЗЬ можно только ее ЦЕНИТЕЛЯМ и ЛЮБИТЕЛЯМ,верно? А как по-науке именуются подобные ИЗВРАЩЕНЦЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда... я , например, люблю лечебные грязи )))) Периодически покупаю на них путевки )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
я думаю вот что: если при всей своей "черномерзости" этот канал еще жив - у них однако реклама дешевая, вот наш "бизнес" туда и ломится рекламироваться, тем и живы...
СсылкаПожаловаться
Dark
когда нахожусь в России, единственный канал который не смотрю вообще - НТВ, какой-то озабоченный у них репертуар, кто и кого и за что, где и сколько украли, кого и как избили/изнасиловали/ограбили/обманули....
СсылкаПожаловаться
хз хз
Ну покончила собой, ну и что? что сопли размазывать? -Не создай себе кумира! Кто это сказал? На всё воля божья!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на хз хз
хз хз
Ну покончила собой, ну и что? что сопли размазывать? -Не создай себе кумира! Кто это сказал? На всё воля божья!
СсылкаПожаловаться
Смаковать к чему ?
Государство и его телевидение безнравственно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Канал НТВ принадлежит Газпрому ,т.е фактически государственным структурам...Лидер наш нынешний оттуда нарисовался ...
Т. е., вся эта безнравственная непотребность и мерзость навязывается народу непосредственно действующей властью ...
А чего им теперь стесняться ? Они победили ...Баранами и идиотами проще управлять
...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
а мне сдается у нас в стране уже никто ничем не управляет.. Политические решения - как заячьи петли... а страна живет своей жизнью... все по-прежнему - выживаем вопреки..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а мне сдается у нас в стране уже никто ничем не управляет.. Политические решения - как заячьи петли... а страна живет своей жизнью... все по-прежнему - выживаем вопреки..
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь ,Елена ..Ещё как управляют ...Правда, цели преследуют при этом явно не благие ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ошибаетесь ,Елена ..Ещё как управляют ...Правда, цели преследуют при этом явно не благие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не ошибаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я никогда не ошибаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нельзя говорить))
"Никогда не ошибается тот , кто ничего не делает " (с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так нельзя говорить))
"Никогда не ошибается тот , кто ничего не делает " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безошибочное мнение..)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так нельзя говорить))
"Никогда не ошибается тот , кто ничего не делает " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы угадали
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Мне кажется, что Вы не поняли для чего об этом говорили. Ни кто не смаковал ее смерть. Вырастил себе....как же мил-ны людей , живущие в тяжелейших условиях?
СсылкаПожаловаться
денис петровВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Мне кажется, что Вы не поняли для чего об этом говорили. Ни кто не смаковал ее смерть. Вырастил себе....как же мил-ны людей , живущие в тяжелейших условиях?
СсылкаПожаловаться
Никто пишется вместе
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
"Есть ли у Вас план , мистер Фикс? "(с)


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на russia.patriots@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А что, уже цензуру на общение ввели ?
Вроде до инногурации ещё далеко ?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на russia.patriots@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А у нас Курилка - дом родной ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария