11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего святого ?

Только что по НТВ прошла передача о смерти жены актера Пороховщикова. Смакуют подробности личного характера,показывают фото умершей в момент самоубийства,обсуждают подробности суицида с показом "картинок".И это все по одному из главных каналов страны. Товарищи! Как же так можно7 В кого мы превращаемся?Или это уже норма?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Анна
Какая норма?Полстраны с отклонениями в психике...Что не удивительно..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я даже смотреть не стала, выключила телек.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я даже смотреть не стала, выключила телек.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не хотел смотреть,но интересно было на знать о публике пришедшей на это шоу...Каждый в отдельности вроде нормальные люди,даже спецы разные,никто не возмутился.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Я тоже не хотел смотреть,но интересно было на знать о публике пришедшей на это шоу...Каждый в отдельности вроде нормальные люди,даже спецы разные,никто не возмутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато какой рейтинг у НТВ. Его видимо зашкалило....Акулы они, пираньи. так наживаться на горе.
И кто бы возмущался? Они же сами добровольно туда пришли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Зато какой рейтинг у НТВ. Его видимо зашкалило....Акулы они, пираньи. так наживаться на горе.
И кто бы возмущался? Они же сами добровольно туда пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь и рейтинги не с пустого места беруться. Значит - смотрят, и смотрят массово и запоем. Вот о чем и разговор. Нарушена психика страны, а уж те, кто на этом зарабатывает просто пользуются случаем. Да, в общем то, еще Маркс писал, что "При капитализме первична прибыль, а всё отсальное на втором месте". Чему же мы удивляемся?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
НТВ стописят лет не смотрю... у них даже "Доброе Утро" - с чернухой...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
НТВ стописят лет не смотрю... у них даже "Доброе Утро" - с чернухой...
СсылкаПожаловаться
Утро начинаю с "утро на 5" на пятом (питер) - поднимает настроение. а орт, ртр, нтв ваще смотреть не возможно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
НТВ стописят лет не смотрю... у них даже "Доброе Утро" - с чернухой...
СсылкаПожаловаться
Для меня НТВ "Персона нон грата"
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для меня НТВ "Персона нон грата"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично! Ни при каких условиях не включаю этот канал. Если на других смотреть нечего - ставлю видик, там все прилично и любимо, и за 100 верст от "грязи"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Признайтесь,дорогой Я,а Вас не ВОРОТИТ от общения с ЖЕНЩИНАМИ после того,как исчезла ТАЙНА,окружающая Слабый Пол? В свете...РЕКЛАМЫ по ТВ (и не только),разъясняющей интимные секреты эффективности ПРОКЛАДОК Олвэйз и ДЕЗОДОРАНТА Рексона? С рекламы товаров народного потребления начинается ОБЕСЦЕНИВАНИЕ человеческой жизни...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Признайтесь,дорогой Я,а Вас не ВОРОТИТ от общения с ЖЕНЩИНАМИ после того,как исчезла ТАЙНА,окружающая Слабый Пол? В свете...РЕКЛАМЫ по ТВ (и не только),разъясняющей интимные секреты эффективности ПРОКЛАДОК Олвэйз и ДЕЗОДОРАНТА Рексона? С рекламы товаров народного потребления начинается ОБЕСЦЕНИВАНИЕ человеческой жизни...
СсылкаПожаловаться
++++Ну, со своими как то приходится общаться.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
++++Ну, со своими как то приходится общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце апреля буду в Кизилюрте,буду там дня три-если получится,то рад буду возможности пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Вован
Вован
В конце апреля буду в Кизилюрте,буду там дня три-если получится,то рад буду возможности пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду ждать!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Буду ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее сообщу о поездке...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Признайтесь,дорогой Я,а Вас не ВОРОТИТ от общения с ЖЕНЩИНАМИ после того,как исчезла ТАЙНА,окружающая Слабый Пол? В свете...РЕКЛАМЫ по ТВ (и не только),разъясняющей интимные секреты эффективности ПРОКЛАДОК Олвэйз и ДЕЗОДОРАНТА Рексона? С рекламы товаров народного потребления начинается ОБЕСЦЕНИВАНИЕ человеческой жизни...
СсылкаПожаловаться
реклама средств для мужчин от полшестого, только улыбку вызывает...
а когда жизнь человека ценилась высокой?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Если Господь хочет наказать,он лишает разума..
Мне кажется,что вся страна наказана.."(с)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Если Господь хочет наказать,он лишает разума..
Мне кажется,что вся страна наказана.."(с)
СсылкаПожаловаться
А он был, разум-то???
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Елена
Елена
А он был, разум-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он был, разум-то???

Классно! Прям по Пушкину " Хочу я чтоб трам-там-там разум на Руси воскрес, он что-то кажется исчез", как-то так. Уважаю классиков.( Забаненный временно Вован-Царевичъ)
СсылкаПожаловаться
Наталья
К сожалению,
"На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой! "Не смотрю я телевизор...
СсылкаПожаловаться
. .
Много чего по ящику показывают....люди гибнут за металл, в данном случае за рейтинг....ценза то почти нет по тв...даже мало-мальского.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария