11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего. Сегодня можно. Просто пятница сегодня.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
николай деулин
а ведь хорошо, что можешь не только по пятницам. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Только завтра в три ночи буду в своём гадюшнике. Успею с утреца на океан, уже сварганила сборную солянку, поехала делать шопинг морегадов..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Только завтра в три ночи буду в своём гадюшнике. Успею с утреца на океан, уже сварганила сборную солянку, поехала делать шопинг морегадов..
СсылкаПожаловаться
Это твоя басурманка, Саня?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это твоя басурманка, Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну придумай что то сам..,)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Только завтра в три ночи буду в своём гадюшнике. Успею с утреца на океан, уже сварганила сборную солянку, поехала делать шопинг морегадов..
СсылкаПожаловаться
хороша
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нра чёрно/ белые снимки..!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на aleks
aleks
Только завтра в три ночи буду в своём гадюшнике. Успею с утреца на океан, уже сварганила сборную солянку, поехала делать шопинг морегадов..
СсылкаПожаловаться
чего то замышляет. уж очень этикетку с повышенным вниманием изучает. как бы чего не отчеблучила.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на николай деулин
николай деулин
чего то замышляет. уж очень этикетку с повышенным вниманием изучает. как бы чего не отчеблучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю- думает ещё одно пиво усугубить..!
СсылкаПожаловаться
aleks
Иногда останавливаюсь на одном трак стопе ( заправиться или кофе взять), работает там один молодой парень/ инвалид- нет кисти правой руки.. понятно что не все быстро делает( в основном на кассе)- но амеры вообще спокойно к по-доброму относятся... сегодня тоже там остановился на ночлег, сходил взять душ. Смотрю на табло, нет свободной, надо ждать. В принципе это нормальное явление, но все же немного на нервах- хочу быстрее в койку и спать.. тут бац- этот парень, убирает душевые комнаты, одной рукой дезинфекция стен, елозит шваброй пол, свежие полотенца несёт... а народ ( дальнобойщики) терпеливо ждёт, никто не пытается помочь... тоже не оказываю содействие, привык к жесткой реальности- иначе можно попасть за дискриминацию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария