Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

ничего по гарантии менять не хотят у рено дастер

вчера писал, что тяга рулевая сломаласьhttps://auto.mail.ru/autocity/mail/morga...
Сегодня ездил к официалам, посмотрели всю ходовую. Оказывается помимо левой рулевой тяги еще имеется течь рулевой рейки, течь переднего левого амортизатора, люфт кардана, запотевание переднего левого привода, неисправны обе стойки и обе втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Всё это неремонтируемое и меняется только в сборе. Кардан 45 тысяч рублей, рейка 40, амортизатор 5, тяга 3, стойки стаба 2 за штуку, втулки передние 1000. Но суть в том, что мастер по гарантии сказал, что гарантийного ремонта не будет, т.к. имеются царапины на защита картера. Якобы на завод даже смысла запрос делать нет. Никакой официальной бумаги не выдали и послали на три буквы. Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вася Пупкин
ХА ХА ХА.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вот Вам и шикарная машина - Рено Дастер! Кто бы мог подумать...

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
Primakoff

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
это д ерьмовброс, такое тут регулярно появляется... ну а если и правда, то я однажды встречал в усмерть ушатанную ауди -4 с 12 тысячью пробега, при желании можно и за тысячу убить.
СсылкаПожаловаться
Primakoff

СсылкаПожаловаться
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то нет, но я бы начал с этого)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Продай этот металлолом и больше не бери.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Если гипноз прошёл, то пора возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и вновь начинается бой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин
Машина супер чо..)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Едешь обратно, требуешь официальный отказ, если не делают такой требуешь ремонт если и этого нет, то при них звоните в горячую службу Рено и капаете на дилера, если и так не помогает то экспертиза и в суд.
А еще как вариант езжайте к другому дилеру.
Да кстати странные у Вас повреждения да еще и разом.
СсылкаПожаловаться
Потребовать письменный отказ,провести независимую экспертизу,в суд.Это если действительно не вообразил,что Дастер внедорожник и не устроил на нем покатушки по буеракам.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
требуйте официальный отказ
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
На горячую линию Рено...Затем оформляйте официальную письменную претензию...
СсылкаПожаловаться
Скиньте пожалуйста на всеобщее обозрение заказ-наряд (предварительный) и координаты диллера!!!
Если этого нет - думаю просто треп...
СсылкаПожаловаться
Ну так поставьте новую защиту или снимите эту к чертям собачьим. И повторяйте,как мантру - дедушка на дачу летом по асфальту ездил тихонько,почему сломаналася не знаю!
СсылкаПожаловаться
Судя по автору - это вброс,для запаху!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ВБРОС !!!ВОНИЩА НЕСУСВЕТНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Морган Фриман- простой русский парень не может нас тут обманывать...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чушь полная ))).
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чушь полная ))).
СсылкаПожаловаться
Чушь полная ))).1000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Чушь полная ))).1000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько Дастеры не обгаживали)) Согласен - Чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Фото царапин и наряд - заказа в студию!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А на новую не хотите поменять?
СсылкаПожаловаться
А не думаете что сами ломаем. Человек залетел на скорости в оччеень большую яму и давай ему гарантию.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А вы себе гарантию представляли, пригоняешь хлам, а вам выкатывают новый авто?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
то что царапины на защите картера, и отказ делать по гарантии вполне реально)) У моего зятя на патриоте мост передний заклинило (на ходу на трассе), а перед этим делали оф. ТО. Он приехал к дилеру с поломкой, те первым делом увидели царапины на корпусе моста, мол эта поломка из-за не правильной экспл. авто. И это на джипе-вездеходе уазике)))) а где на нём ездить, только по асфальту? Для чего его брали??? Оценили ремонт, замену на новый передний мост в 90т.руб. ))
А на счёт запчастей на дастер, здесь все владельцы жалуются на дороговизну этой румынской чихотки. Чего удивительного ))
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Да мне, вообще-то, по гарантии абсолютно без каких-либо понтов, проблем и заморочек 2,5 года назад поменяли в течение 10 дней мультимедийную систему на Renault Fluence.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дык та поди на 401вом подъехал,они и обделались!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дык та поди на 401вом подъехал,они и обделались!
СсылкаПожаловаться
Я бы ДЫК и подъехал бы на 401, только вот в чем беда-то: завод-изготовитель (гад такой, враг народа прямо) не поставил мультимедийку в него, да и самому ее тудысь не впендюрить - приборная панель маловата чой-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Цены... Япошки отдыхают. Если не фуфло-автор очень хитропопый. Так сама не ушатается-надо стараться. Вы бы ещё пару деревин завалили и с жалобой на ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru