Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ничего по гарантии менять не хотят у рено дастер

вчера писал, что тяга рулевая сломаласьhttps://auto.mail.ru/autocity/mail/morga...
Сегодня ездил к официалам, посмотрели всю ходовую. Оказывается помимо левой рулевой тяги еще имеется течь рулевой рейки, течь переднего левого амортизатора, люфт кардана, запотевание переднего левого привода, неисправны обе стойки и обе втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Всё это неремонтируемое и меняется только в сборе. Кардан 45 тысяч рублей, рейка 40, амортизатор 5, тяга 3, стойки стаба 2 за штуку, втулки передние 1000. Но суть в том, что мастер по гарантии сказал, что гарантийного ремонта не будет, т.к. имеются царапины на защита картера. Якобы на завод даже смысла запрос делать нет. Никакой официальной бумаги не выдали и послали на три буквы. Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вася Пупкин
ХА ХА ХА.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вот Вам и шикарная машина - Рено Дастер! Кто бы мог подумать...

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
Primakoff

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
это д ерьмовброс, такое тут регулярно появляется... ну а если и правда, то я однажды встречал в усмерть ушатанную ауди -4 с 12 тысячью пробега, при желании можно и за тысячу убить.
СсылкаПожаловаться
Primakoff

СсылкаПожаловаться
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то нет, но я бы начал с этого)
СсылкаПожаловаться
Чел
Продай этот металлолом и больше не бери.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Если гипноз прошёл, то пора возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и вновь начинается бой)))
СсылкаПожаловаться
Машина супер чо..)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Едешь обратно, требуешь официальный отказ, если не делают такой требуешь ремонт если и этого нет, то при них звоните в горячую службу Рено и капаете на дилера, если и так не помогает то экспертиза и в суд.
А еще как вариант езжайте к другому дилеру.
Да кстати странные у Вас повреждения да еще и разом.
СсылкаПожаловаться
Потребовать письменный отказ,провести независимую экспертизу,в суд.Это если действительно не вообразил,что Дастер внедорожник и не устроил на нем покатушки по буеракам.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
требуйте официальный отказ
СсылкаПожаловаться
На горячую линию Рено...Затем оформляйте официальную письменную претензию...
СсылкаПожаловаться
Скиньте пожалуйста на всеобщее обозрение заказ-наряд (предварительный) и координаты диллера!!!
Если этого нет - думаю просто треп...
СсылкаПожаловаться
Ну так поставьте новую защиту или снимите эту к чертям собачьим. И повторяйте,как мантру - дедушка на дачу летом по асфальту ездил тихонько,почему сломаналася не знаю!
СсылкаПожаловаться
Судя по автору - это вброс,для запаху!
СсылкаПожаловаться
ВБРОС !!!ВОНИЩА НЕСУСВЕТНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Морган Фриман- простой русский парень не может нас тут обманывать...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чушь полная ))).
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чушь полная ))).
СсылкаПожаловаться
Чушь полная ))).1000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Чушь полная ))).1000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько Дастеры не обгаживали)) Согласен - Чушь полная.
СсылкаПожаловаться
Фото царапин и наряд - заказа в студию!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А на новую не хотите поменять?
СсылкаПожаловаться
А не думаете что сами ломаем. Человек залетел на скорости в оччеень большую яму и давай ему гарантию.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А вы себе гарантию представляли, пригоняешь хлам, а вам выкатывают новый авто?
СсылкаПожаловаться
то что царапины на защите картера, и отказ делать по гарантии вполне реально)) У моего зятя на патриоте мост передний заклинило (на ходу на трассе), а перед этим делали оф. ТО. Он приехал к дилеру с поломкой, те первым делом увидели царапины на корпусе моста, мол эта поломка из-за не правильной экспл. авто. И это на джипе-вездеходе уазике)))) а где на нём ездить, только по асфальту? Для чего его брали??? Оценили ремонт, замену на новый передний мост в 90т.руб. ))
А на счёт запчастей на дастер, здесь все владельцы жалуются на дороговизну этой румынской чихотки. Чего удивительного ))
СсылкаПожаловаться
Да мне, вообще-то, по гарантии абсолютно без каких-либо понтов, проблем и заморочек 2,5 года назад поменяли в течение 10 дней мультимедийную систему на Renault Fluence.
СсылкаПожаловаться
Дык та поди на 401вом подъехал,они и обделались!
СсылкаПожаловаться
Дык та поди на 401вом подъехал,они и обделались!
СсылкаПожаловаться
Я бы ДЫК и подъехал бы на 401, только вот в чем беда-то: завод-изготовитель (гад такой, враг народа прямо) не поставил мультимедийку в него, да и самому ее тудысь не впендюрить - приборная панель маловата чой-то.
СсылкаПожаловаться
Цены... Япошки отдыхают. Если не фуфло-автор очень хитропопый. Так сама не ушатается-надо стараться. Вы бы ещё пару деревин завалили и с жалобой на ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru