24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего по гарантии менять не хотят у рено дастер

вчера писал, что тяга рулевая сломаласьhttps://auto.mail.ru/autocity/mail/morga...
Сегодня ездил к официалам, посмотрели всю ходовую. Оказывается помимо левой рулевой тяги еще имеется течь рулевой рейки, течь переднего левого амортизатора, люфт кардана, запотевание переднего левого привода, неисправны обе стойки и обе втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Всё это неремонтируемое и меняется только в сборе. Кардан 45 тысяч рублей, рейка 40, амортизатор 5, тяга 3, стойки стаба 2 за штуку, втулки передние 1000. Но суть в том, что мастер по гарантии сказал, что гарантийного ремонта не будет, т.к. имеются царапины на защита картера. Якобы на завод даже смысла запрос делать нет. Никакой официальной бумаги не выдали и послали на три буквы. Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Морган Фриман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Вася Пупкин
ХА ХА ХА.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вот Вам и шикарная машина - Рено Дастер! Кто бы мог подумать...

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Primakoff
Primakoff
Вот Вам и шикарная машина - Рено Дастер! Кто бы мог подумать...

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
это д ерьмовброс, такое тут регулярно появляется... ну а если и правда, то я однажды встречал в усмерть ушатанную ауди -4 с 12 тысячью пробега, при желании можно и за тысячу убить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Primakoff
Primakoff
Вот Вам и шикарная машина - Рено Дастер! Кто бы мог подумать...

Соболезную Вашему горю, попробуйте позвонить на горячую линию Рено. объяснить проблему и проконсультироваться у них, как поступить с такими официалами.
СсылкаПожаловаться
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
И Вы верите)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то нет, но я бы начал с этого)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Продай этот металлолом и больше не бери.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Они как то меня загипнотизировали, что я им даже слова не сказал и уехал промолчав.
Если гипноз прошёл, то пора возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и вновь начинается бой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин
Машина супер чо..)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Едешь обратно, требуешь официальный отказ, если не делают такой требуешь ремонт если и этого нет, то при них звоните в горячую службу Рено и капаете на дилера, если и так не помогает то экспертиза и в суд.
А еще как вариант езжайте к другому дилеру.
Да кстати странные у Вас повреждения да еще и разом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Потребовать письменный отказ,провести независимую экспертизу,в суд.Это если действительно не вообразил,что Дастер внедорожник и не устроил на нем покатушки по буеракам.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
требуйте официальный отказ
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
На горячую линию Рено...Затем оформляйте официальную письменную претензию...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Скиньте пожалуйста на всеобщее обозрение заказ-наряд (предварительный) и координаты диллера!!!
Если этого нет - думаю просто треп...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну так поставьте новую защиту или снимите эту к чертям собачьим. И повторяйте,как мантру - дедушка на дачу летом по асфальту ездил тихонько,почему сломаналася не знаю!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Судя по автору - это вброс,для запаху!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ВБРОС !!!ВОНИЩА НЕСУСВЕТНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Морган Фриман- простой русский парень не может нас тут обманывать...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чушь полная ))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария