29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не сломалось

Парни, просто соскучилась по форуму, три года не заходила сюда, т.к. ничего не ломается в моей семерке!Всех с наступившей весной! Столько проблем у иномарочников, а мы ездим и в ус не дуем. Бедные обладатели иномарок, мучаются, ищут причины своих поломок, а у жигулей все в порядке.. Лампочка перегорела в габарите один раз и все, 80 тыс км. проехала уже... сама.
Юлия Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
анатольич
Так это же просто замечательно!!!Срочно сдаю свою "Мазду"в утиль и покупаю "Копендос"!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
с наступающим)))) ни гвоздя ни жезла
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ура Росавтопрому!!Ну наконец ведренно-тазовый цех,показал свое качество.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Юленька! Ну зачем так, пусть мучаются в своих убогих иномарках со своими тормозными автоматами))) да еще по "неровным" дорогам как-то передвигаются, мне их жаль, честно! Рашэн ТАЗ - единственное доступное и современное средство передвижения...для дорог, которые строили в годы создания этих же машин) ВАЗ-21124 непобедим!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Юленька! Ну зачем так, пусть мучаются в своих убогих иномарках со своими тормозными автоматами))) да еще по "неровным" дорогам как-то передвигаются, мне их жаль, честно! Рашэн ТАЗ - единственное доступное и современное средство передвижения...для дорог, которые строили в годы создания этих же машин) ВАЗ-21124 непобедим!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего не имею против отечественного автопрома,имея Ларгус 1.6. До него ездила на лачетти. Могу предположить,что ИНОМАРКА-это то,что собрано за границей СНГ,но это уже другие деньги.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вера А
Вера А
Ничего не имею против отечественного автопрома,имея Ларгус 1.6. До него ездила на лачетти. Могу предположить,что ИНОМАРКА-это то,что собрано за границей СНГ,но это уже другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже "Ларчик", и потому интересно, как он у других ездится?
Недавно видел у друга-моториста в ремонте 16-ти-клапанный мотор "Ларгуса", померший на 18 тыс.км пробега. В морозы мотор забил клапана в поршни, головку ремонтировали, поршни, клапана меняли, сёдла. Гарантийно ремонтировать отказали наотрез, всеми правдами и неправдами свалили вину на владельца авто. Выставили счёт на 130 тыс.руб без работы, на детали.
Плюнули на дилеров, на их вшивую гарантию, и сделали всё наши ребята за 50 тысяч - и работа, и детали..
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня тоже "Ларчик", и потому интересно, как он у других ездится?
Недавно видел у друга-моториста в ремонте 16-ти-клапанный мотор "Ларгуса", померший на 18 тыс.км пробега. В морозы мотор забил клапана в поршни, головку ремонтировали, поршни, клапана меняли, сёдла. Гарантийно ремонтировать отказали наотрез, всеми правдами и неправдами свалили вину на владельца авто. Выставили счёт на 130 тыс.руб без работы, на детали.
Плюнули на дилеров, на их вшивую гарантию, и сделали всё наши ребята за 50 тысяч - и работа, и детали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Ларгус только четвёртый месяц. Ездила в -32,правда стоит он у меня в гараже.Из недостатков хочу отметить шумноватый двигл. и отсутствие шестой скорости.По поводу ремонта мотора могу предположить,что владелец заливал своё масло,поэтому официалы его послали.Хотя я согласна,что они не очень рады,когда к ним обращаются по гарантии.Надо уметь отстаивать свои права
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вера А
Вера А
У меня Ларгус только четвёртый месяц. Ездила в -32,правда стоит он у меня в гараже.Из недостатков хочу отметить шумноватый двигл. и отсутствие шестой скорости.По поводу ремонта мотора могу предположить,что владелец заливал своё масло,поэтому официалы его послали.Хотя я согласна,что они не очень рады,когда к ним обращаются по гарантии.Надо уметь отстаивать свои права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположение о масле и у нас, но вот какая незадача: масло заливали при гарантийном обслуживании на официальной СТО официальные ребята. Заливали "Shell", полу-синтетику, хотя завод-изготовитель мотора требует "ELF", синтетику
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
предположение о масле и у нас, но вот какая незадача: масло заливали при гарантийном обслуживании на официальной СТО официальные ребята. Заливали "Shell", полу-синтетику, хотя завод-изготовитель мотора требует "ELF", синтетику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на этом он,видимо,и попал.Очень сложно доказать,что полусинтетику официалы залили по своей инициативе.Когда я каталась на ВАЗ-2110,гарантийщики меня предупреждали,что если я буду заливать своё масло,то гарантия на машину может оказаться под вопросом.С ними всегда надо ухо держать востро.Жаль парня.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Кстати, чуть по ниже тема "в тему")Lexus is f не заводиться))))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кстати, чуть по ниже тема "в тему")Lexus is f не заводиться))))
СсылкаПожаловаться
Очень рад за Юлю, но простая статистика на этом форуме - 90% вопросов именно по неисправности у Вазов. Неувязочка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так ведь собственник ВАЗа к этому моменту сам автослесарь, автоэлектрик, автомаляр!))) Пишут только двоечники которые отстают во всех дисциплинах!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так ведь собственник ВАЗа к этому моменту сам автослесарь, автоэлектрик, автомаляр!))) Пишут только двоечники которые отстают во всех дисциплинах!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тихо сам с собою я веду беседу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
масло не меняем, бензин не заливаем...
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
масло не меняем, бензин не заливаем...
СсылкаПожаловаться
От подобного напряжения может вырасти горб...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вера А
Вера А
От подобного напряжения может вырасти горб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём напряжение?
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в чём напряжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без замены масла,да ещё без бензина напряжение будет о-го-го
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вера А
Вера А
Без замены масла,да ещё без бензина напряжение будет о-го-го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Вера А
ВырОсти
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вера А
Вера А
ВырОсти
СсылкаПожаловаться
"может вырAсти"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария