Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ничего не сломалось

Парни, просто соскучилась по форуму, три года не заходила сюда, т.к. ничего не ломается в моей семерке!Всех с наступившей весной! Столько проблем у иномарочников, а мы ездим и в ус не дуем. Бедные обладатели иномарок, мучаются, ищут причины своих поломок, а у жигулей все в порядке.. Лампочка перегорела в габарите один раз и все, 80 тыс км. проехала уже... сама.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
анатольич
Так это же просто замечательно!!!Срочно сдаю свою "Мазду"в утиль и покупаю "Копендос"!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
с наступающим)))) ни гвоздя ни жезла
СсылкаПожаловаться
Ура Росавтопрому!!Ну наконец ведренно-тазовый цех,показал свое качество.
СсылкаПожаловаться
Юленька! Ну зачем так, пусть мучаются в своих убогих иномарках со своими тормозными автоматами))) да еще по "неровным" дорогам как-то передвигаются, мне их жаль, честно! Рашэн ТАЗ - единственное доступное и современное средство передвижения...для дорог, которые строили в годы создания этих же машин) ВАЗ-21124 непобедим!!!
СсылкаПожаловаться
Юленька! Ну зачем так, пусть мучаются в своих убогих иномарках со своими тормозными автоматами))) да еще по "неровным" дорогам как-то передвигаются, мне их жаль, честно! Рашэн ТАЗ - единственное доступное и современное средство передвижения...для дорог, которые строили в годы создания этих же машин) ВАЗ-21124 непобедим!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего не имею против отечественного автопрома,имея Ларгус 1.6. До него ездила на лачетти. Могу предположить,что ИНОМАРКА-это то,что собрано за границей СНГ,но это уже другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Ничего не имею против отечественного автопрома,имея Ларгус 1.6. До него ездила на лачетти. Могу предположить,что ИНОМАРКА-это то,что собрано за границей СНГ,но это уже другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже "Ларчик", и потому интересно, как он у других ездится?
Недавно видел у друга-моториста в ремонте 16-ти-клапанный мотор "Ларгуса", померший на 18 тыс.км пробега. В морозы мотор забил клапана в поршни, головку ремонтировали, поршни, клапана меняли, сёдла. Гарантийно ремонтировать отказали наотрез, всеми правдами и неправдами свалили вину на владельца авто. Выставили счёт на 130 тыс.руб без работы, на детали.
Плюнули на дилеров, на их вшивую гарантию, и сделали всё наши ребята за 50 тысяч - и работа, и детали..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня тоже "Ларчик", и потому интересно, как он у других ездится?
Недавно видел у друга-моториста в ремонте 16-ти-клапанный мотор "Ларгуса", померший на 18 тыс.км пробега. В морозы мотор забил клапана в поршни, головку ремонтировали, поршни, клапана меняли, сёдла. Гарантийно ремонтировать отказали наотрез, всеми правдами и неправдами свалили вину на владельца авто. Выставили счёт на 130 тыс.руб без работы, на детали.
Плюнули на дилеров, на их вшивую гарантию, и сделали всё наши ребята за 50 тысяч - и работа, и детали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Ларгус только четвёртый месяц. Ездила в -32,правда стоит он у меня в гараже.Из недостатков хочу отметить шумноватый двигл. и отсутствие шестой скорости.По поводу ремонта мотора могу предположить,что владелец заливал своё масло,поэтому официалы его послали.Хотя я согласна,что они не очень рады,когда к ним обращаются по гарантии.Надо уметь отстаивать свои права
СсылкаПожаловаться
Вера А
У меня Ларгус только четвёртый месяц. Ездила в -32,правда стоит он у меня в гараже.Из недостатков хочу отметить шумноватый двигл. и отсутствие шестой скорости.По поводу ремонта мотора могу предположить,что владелец заливал своё масло,поэтому официалы его послали.Хотя я согласна,что они не очень рады,когда к ним обращаются по гарантии.Надо уметь отстаивать свои права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположение о масле и у нас, но вот какая незадача: масло заливали при гарантийном обслуживании на официальной СТО официальные ребята. Заливали "Shell", полу-синтетику, хотя завод-изготовитель мотора требует "ELF", синтетику
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
предположение о масле и у нас, но вот какая незадача: масло заливали при гарантийном обслуживании на официальной СТО официальные ребята. Заливали "Shell", полу-синтетику, хотя завод-изготовитель мотора требует "ELF", синтетику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на этом он,видимо,и попал.Очень сложно доказать,что полусинтетику официалы залили по своей инициативе.Когда я каталась на ВАЗ-2110,гарантийщики меня предупреждали,что если я буду заливать своё масло,то гарантия на машину может оказаться под вопросом.С ними всегда надо ухо держать востро.Жаль парня.
СсылкаПожаловаться
Кстати, чуть по ниже тема "в тему")Lexus is f не заводиться))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, чуть по ниже тема "в тему")Lexus is f не заводиться))))
СсылкаПожаловаться
Очень рад за Юлю, но простая статистика на этом форуме - 90% вопросов именно по неисправности у Вазов. Неувязочка.
СсылкаПожаловаться
Так ведь собственник ВАЗа к этому моменту сам автослесарь, автоэлектрик, автомаляр!))) Пишут только двоечники которые отстают во всех дисциплинах!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так ведь собственник ВАЗа к этому моменту сам автослесарь, автоэлектрик, автомаляр!))) Пишут только двоечники которые отстают во всех дисциплинах!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тихо сам с собою я веду беседу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
масло не меняем, бензин не заливаем...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
масло не меняем, бензин не заливаем...
СсылкаПожаловаться
От подобного напряжения может вырасти горб...
СсылкаПожаловаться
Вера А
От подобного напряжения может вырасти горб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём напряжение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в чём напряжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без замены масла,да ещё без бензина напряжение будет о-го-го
СсылкаПожаловаться
Вера А
Без замены масла,да ещё без бензина напряжение будет о-го-го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Вера А
ВырОсти
СсылкаПожаловаться
Вера А
ВырОсти
СсылкаПожаловаться
"может вырAсти"
СсылкаПожаловаться
Dark
"может вырAсти"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,но ОН по-любому будет
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Гыыы. Юленька по парням соскучилась))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
С Лядей турнули!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Муж бросил)))
СсылкаПожаловаться
встретимся на 150 000 )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, что тут можно пожелать?
Хороших дорог!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru