11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю!

Думаю, вы все заметили, что наступило лето! Подозреваю, что и на жару обратили внимание!!  Как-то так всё в организме нелепо устроено, что требует, гад, во время работы,  утоления жажды. А может, организм всё же не так плохо придуман, как цены на все эти колы-чаи-соки-воды? Я лично не пью, но пластмассовая двух-литровая "кока" в  магазине рядом с мастерской стоит 120р. Переводим на 1л = 60р, то есть более, чем в 2 раза дороже 95-го!!! И так со всеми ...(русское слово) напитками. Переведите в цену на литр и сравните с ценой на бензин! Разбавить порошок и красители всё дороже и дороже, а разведать, добыть, доставить и перегнать нефть в бензин - дешевле всей этой "мукоки"?  Я не за подъём цен на бензин, но если по телеку докладывают президенту, что ФАС выиграл битву с нефтянниками, и бензин завтра на три копейки!! -радуйтесь, фенистимляне!! -подешевел, а всё остальное живет своей ценовой жизнью, то я начинаю понимать, что начинаю ничего не понимать!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Андрей Фоменко
Лето не заметил, прохладно у нас мягко сказать. Час ночи и жара! Везет тебе! Один день жаркий был, потом дожди, на ночь отопление включил - холодно... Хочу в лето, в жару, хочу к тебе!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Лето не заметил, прохладно у нас мягко сказать. Час ночи и жара! Везет тебе! Один день жаркий был, потом дожди, на ночь отопление включил - холодно... Хочу в лето, в жару, хочу к тебе!
СсылкаПожаловаться
Андрюха! Тебя бы к нам, блин, в Сталинград! Днем + 35 в тени, на солнце 40-45! А вода в реке все равно холодная(. Про напитки - лучше прохладного домашнего кваса ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Андрюха! Тебя бы к нам, блин, в Сталинград! Днем + 35 в тени, на солнце 40-45! А вода в реке все равно холодная(. Про напитки - лучше прохладного домашнего кваса ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплевать вода холодная, хочу к вам в лето, у нас солнца нет, облака, +15, ночью ессно меньше, Сегодня на работу куртку одел, не вспотел!, Хочу в Сталинград! И рыбалка у вас шикарная...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Наплевать вода холодная, хочу к вам в лето, у нас солнца нет, облака, +15, ночью ессно меньше, Сегодня на работу куртку одел, не вспотел!, Хочу в Сталинград! И рыбалка у вас шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+15 и Вы жалуетесь?! Везёт же людям! +15! Сегодня утро прохладное, +25 и облака. Вчера в это время к 30-ти подходило.Воистину говорят, хорошо везде где нас нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
+15 и Вы жалуетесь?! Везёт же людям! +15! Сегодня утро прохладное, +25 и облака. Вчера в это время к 30-ти подходило.Воистину говорят, хорошо везде где нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и жалуюсь, хочу прохладное утро в +25!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Поэтому и жалуюсь, хочу прохладное утро в +25!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей! Куртку? И не вспотел? Врёшь!!! Такого счастья не бывает!!!!Хочу к тебе! Ростов никогда не любил, а на рыбалку хожу только зимой. Вот друзья приглашают в Морозовск, там порыбачить можно сла-а-а-авно, да только я столько не выпью... Ты слабо, я так понял, представляешь, что такое 40 градусов вторую неделю? Удерёшь к себе на второй день!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Поэтому и жалуюсь, хочу прохладное утро в +25!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжай, Андрей, поедешь вместо меня в Морозовск, на сазанов, или на Цимлу - лещей потягаешь, или в Рогожкино - карпов. Можно тебя отправить на щуку - выбирай!!! На море не будешь ехать по М4?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
приезжай, Андрей, поедешь вместо меня в Морозовск, на сазанов, или на Цимлу - лещей потягаешь, или в Рогожкино - карпов. Можно тебя отправить на щуку - выбирай!!! На море не будешь ехать по М4?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через неделю в отпуск. Но на море в этом году не срастается, только до Воронежа, к родне. А +40 представляю, потому и скучаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Через неделю в отпуск. Но на море в этом году не срастается, только до Воронежа, к родне. А +40 представляю, потому и скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня, как по заказу - утром +25, ветерок, облака("которые мы не видали пока"). Я тут кирпич завёз, занят любимым хобби - кладкой, мне такая погодка - бальзам! Спасибо, Андрей, прохлада с ваших краёв...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сегодня, как по заказу - утром +25, ветерок, облака("которые мы не видали пока"). Я тут кирпич завёз, занят любимым хобби - кладкой, мне такая погодка - бальзам! Спасибо, Андрей, прохлада с ваших краёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черт! как всегда, как соберусь, так или дожди или прохлада. Родств говорят: "ты погоду с собой возишь, нет тебя или уехал - жарко, приехал - поливать на даче не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Черт! как всегда, как соберусь, так или дожди или прохлада. Родств говорят: "ты погоду с собой возишь, нет тебя или уехал - жарко, приехал - поливать на даче не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да-да! Сегодня прохладно, +30 в тени, а это для наших мест почти заморозки. А дождя нет, хоть тресни, так что поговори-ка ты ещё о погоде - ненастья у тебя хорошо получаются!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Наплевать вода холодная, хочу к вам в лето, у нас солнца нет, облака, +15, ночью ессно меньше, Сегодня на работу куртку одел, не вспотел!, Хочу в Сталинград! И рыбалка у вас шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас чуть похолодало, до 25, но через несколько дней будет под 40, здание полностью прогрелось. в комнате + 30. На ночь в душ, не вытираясь ложишься спать, ночью просыпаешься в поту, подушка мокрая! Разве это счастье? Просто ад какой-то! А про рыбалку - в выходные коллеги были на Дону, ничего не поймали, были сетки и лодки, просто ж... какая-то((( Мошкара сжирает враз, спасаемся ванилью с кремом, все остальное не помогает, комары размером с лошадь!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас чуть похолодало, до 25, но через несколько дней будет под 40, здание полностью прогрелось. в комнате + 30. На ночь в душ, не вытираясь ложишься спать, ночью просыпаешься в поту, подушка мокрая! Разве это счастье? Просто ад какой-то! А про рыбалку - в выходные коллеги были на Дону, ничего не поймали, были сетки и лодки, просто ж... какая-то((( Мошкара сжирает враз, спасаемся ванилью с кремом, все остальное не помогает, комары размером с лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ваниль с кремом по-подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Про ваниль с кремом по-подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупаешь ваниль - это порошок(с другим не спутай))) для приготовления вкусностей, добавляешь в любой крем для рук и наносишь данное изготовление по всему телу. Мошка ваниль не переносит, а крем как липкое вещество. Гвоздика уже не помогает(((
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Сейчас чуть похолодало, до 25, но через несколько дней будет под 40, здание полностью прогрелось. в комнате + 30. На ночь в душ, не вытираясь ложишься спать, ночью просыпаешься в поту, подушка мокрая! Разве это счастье? Просто ад какой-то! А про рыбалку - в выходные коллеги были на Дону, ничего не поймали, были сетки и лодки, просто ж... какая-то((( Мошкара сжирает враз, спасаемся ванилью с кремом, все остальное не помогает, комары размером с лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небось, на Калач выезжали? Я жил в Волгограде пару лет, в конце 90-х. Волга - единственное, что там хорошее, хотя все волгоградцы её не любят, ездят отдыхать на Дон. Не гоод, а сосиська какая-то, почти в сотню киллометров. Или уже длиннее? Причём кого не спроси:"Где живёшь?", ответ один:"В центре?". Сейчас проверю:"Виталий, где живёшь?"
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
небось, на Калач выезжали? Я жил в Волгограде пару лет, в конце 90-х. Волга - единственное, что там хорошее, хотя все волгоградцы её не любят, ездят отдыхать на Дон. Не гоод, а сосиська какая-то, почти в сотню киллометров. Или уже длиннее? Причём кого не спроси:"Где живёшь?", ответ один:"В центре?". Сейчас проверю:"Виталий, где живёшь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Центр - отстой, все углы обоссаны, а я живу в Красноармейском районе, это где мост над Донским каналом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Центр - отстой, все углы обоссаны, а я живу в Красноармейском районе, это где мост над Донским каналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был, видел - впечатляет
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
небось, на Калач выезжали? Я жил в Волгограде пару лет, в конце 90-х. Волга - единственное, что там хорошее, хотя все волгоградцы её не любят, ездят отдыхать на Дон. Не гоод, а сосиська какая-то, почти в сотню киллометров. Или уже длиннее? Причём кого не спроси:"Где живёшь?", ответ один:"В центре?". Сейчас проверю:"Виталий, где живёшь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, Сталинград растянули, самый длинный в Европе, около 100 км! Если пробки, то полдня уходит из одного конца в другой проехать, и ни одной объездной.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да уж, Сталинград растянули, самый длинный в Европе, около 100 км! Если пробки, то полдня уходит из одного конца в другой проехать, и ни одной объездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне напомнил, как я решил прокатиться по городу, познакомиться. Взял служебную машину, местную коллегу по работе, залил 20 литров и поехал в аэропорт. За всю поездку два или три поворота, ну, может, четыре. Потом поехали на набережную - ещё пару поворотов, на Мамаев Курган - ещё парочку. Вот город! Надо же так растянуть, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты мне напомнил, как я решил прокатиться по городу, познакомиться. Взял служебную машину, местную коллегу по работе, залил 20 литров и поехал в аэропорт. За всю поездку два или три поворота, ну, может, четыре. Потом поехали на набережную - ещё пару поворотов, на Мамаев Курган - ещё парочку. Вот город! Надо же так растянуть, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я помню из истории, до революции Царицын был разделен на 3 части: центр, Бекетовка и в районе Тракторного поселения. После революции эти части стали потихоньку соединять вдоль реки, т.к. вода, рыбалка, водный транспорт и т.д. вот и растянули город...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария