Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ничего не понимаю!

Думаю, вы все заметили, что наступило лето! Подозреваю, что и на жару обратили внимание!!  Как-то так всё в организме нелепо устроено, что требует, гад, во время работы,  утоления жажды. А может, организм всё же не так плохо придуман, как цены на все эти колы-чаи-соки-воды? Я лично не пью, но пластмассовая двух-литровая "кока" в  магазине рядом с мастерской стоит 120р. Переводим на 1л = 60р, то есть более, чем в 2 раза дороже 95-го!!! И так со всеми ...(русское слово) напитками. Переведите в цену на литр и сравните с ценой на бензин! Разбавить порошок и красители всё дороже и дороже, а разведать, добыть, доставить и перегнать нефть в бензин - дешевле всей этой "мукоки"?  Я не за подъём цен на бензин, но если по телеку докладывают президенту, что ФАС выиграл битву с нефтянниками, и бензин завтра на три копейки!! -радуйтесь, фенистимляне!! -подешевел, а всё остальное живет своей ценовой жизнью, то я начинаю понимать, что начинаю ничего не понимать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Лето не заметил, прохладно у нас мягко сказать. Час ночи и жара! Везет тебе! Один день жаркий был, потом дожди, на ночь отопление включил - холодно... Хочу в лето, в жару, хочу к тебе!
СсылкаПожаловаться
Лето не заметил, прохладно у нас мягко сказать. Час ночи и жара! Везет тебе! Один день жаркий был, потом дожди, на ночь отопление включил - холодно... Хочу в лето, в жару, хочу к тебе!
СсылкаПожаловаться
Андрюха! Тебя бы к нам, блин, в Сталинград! Днем + 35 в тени, на солнце 40-45! А вода в реке все равно холодная(. Про напитки - лучше прохладного домашнего кваса ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Андрюха! Тебя бы к нам, блин, в Сталинград! Днем + 35 в тени, на солнце 40-45! А вода в реке все равно холодная(. Про напитки - лучше прохладного домашнего кваса ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплевать вода холодная, хочу к вам в лето, у нас солнца нет, облака, +15, ночью ессно меньше, Сегодня на работу куртку одел, не вспотел!, Хочу в Сталинград! И рыбалка у вас шикарная...
СсылкаПожаловаться
Наплевать вода холодная, хочу к вам в лето, у нас солнца нет, облака, +15, ночью ессно меньше, Сегодня на работу куртку одел, не вспотел!, Хочу в Сталинград! И рыбалка у вас шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+15 и Вы жалуетесь?! Везёт же людям! +15! Сегодня утро прохладное, +25 и облака. Вчера в это время к 30-ти подходило.Воистину говорят, хорошо везде где нас нет!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
+15 и Вы жалуетесь?! Везёт же людям! +15! Сегодня утро прохладное, +25 и облака. Вчера в это время к 30-ти подходило.Воистину говорят, хорошо везде где нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и жалуюсь, хочу прохладное утро в +25!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей! Куртку? И не вспотел? Врёшь!!! Такого счастья не бывает!!!!Хочу к тебе! Ростов никогда не любил, а на рыбалку хожу только зимой. Вот друзья приглашают в Морозовск, там порыбачить можно сла-а-а-авно, да только я столько не выпью... Ты слабо, я так понял, представляешь, что такое 40 градусов вторую неделю? Удерёшь к себе на второй день!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжай, Андрей, поедешь вместо меня в Морозовск, на сазанов, или на Цимлу - лещей потягаешь, или в Рогожкино - карпов. Можно тебя отправить на щуку - выбирай!!! На море не будешь ехать по М4?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
приезжай, Андрей, поедешь вместо меня в Морозовск, на сазанов, или на Цимлу - лещей потягаешь, или в Рогожкино - карпов. Можно тебя отправить на щуку - выбирай!!! На море не будешь ехать по М4?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через неделю в отпуск. Но на море в этом году не срастается, только до Воронежа, к родне. А +40 представляю, потому и скучаю...
СсылкаПожаловаться
Через неделю в отпуск. Но на море в этом году не срастается, только до Воронежа, к родне. А +40 представляю, потому и скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня, как по заказу - утром +25, ветерок, облака("которые мы не видали пока"). Я тут кирпич завёз, занят любимым хобби - кладкой, мне такая погодка - бальзам! Спасибо, Андрей, прохлада с ваших краёв...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сегодня, как по заказу - утром +25, ветерок, облака("которые мы не видали пока"). Я тут кирпич завёз, занят любимым хобби - кладкой, мне такая погодка - бальзам! Спасибо, Андрей, прохлада с ваших краёв...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черт! как всегда, как соберусь, так или дожди или прохлада. Родств говорят: "ты погоду с собой возишь, нет тебя или уехал - жарко, приехал - поливать на даче не надо.
СсылкаПожаловаться
Черт! как всегда, как соберусь, так или дожди или прохлада. Родств говорят: "ты погоду с собой возишь, нет тебя или уехал - жарко, приехал - поливать на даче не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да-да! Сегодня прохладно, +30 в тени, а это для наших мест почти заморозки. А дождя нет, хоть тресни, так что поговори-ка ты ещё о погоде - ненастья у тебя хорошо получаются!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас чуть похолодало, до 25, но через несколько дней будет под 40, здание полностью прогрелось. в комнате + 30. На ночь в душ, не вытираясь ложишься спать, ночью просыпаешься в поту, подушка мокрая! Разве это счастье? Просто ад какой-то! А про рыбалку - в выходные коллеги были на Дону, ничего не поймали, были сетки и лодки, просто ж... какая-то((( Мошкара сжирает враз, спасаемся ванилью с кремом, все остальное не помогает, комары размером с лошадь!
СсылкаПожаловаться
Сейчас чуть похолодало, до 25, но через несколько дней будет под 40, здание полностью прогрелось. в комнате + 30. На ночь в душ, не вытираясь ложишься спать, ночью просыпаешься в поту, подушка мокрая! Разве это счастье? Просто ад какой-то! А про рыбалку - в выходные коллеги были на Дону, ничего не поймали, были сетки и лодки, просто ж... какая-то((( Мошкара сжирает враз, спасаемся ванилью с кремом, все остальное не помогает, комары размером с лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ваниль с кремом по-подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Про ваниль с кремом по-подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупаешь ваниль - это порошок(с другим не спутай))) для приготовления вкусностей, добавляешь в любой крем для рук и наносишь данное изготовление по всему телу. Мошка ваниль не переносит, а крем как липкое вещество. Гвоздика уже не помогает(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небось, на Калач выезжали? Я жил в Волгограде пару лет, в конце 90-х. Волга - единственное, что там хорошее, хотя все волгоградцы её не любят, ездят отдыхать на Дон. Не гоод, а сосиська какая-то, почти в сотню киллометров. Или уже длиннее? Причём кого не спроси:"Где живёшь?", ответ один:"В центре?". Сейчас проверю:"Виталий, где живёшь?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
небось, на Калач выезжали? Я жил в Волгограде пару лет, в конце 90-х. Волга - единственное, что там хорошее, хотя все волгоградцы её не любят, ездят отдыхать на Дон. Не гоод, а сосиська какая-то, почти в сотню киллометров. Или уже длиннее? Причём кого не спроси:"Где живёшь?", ответ один:"В центре?". Сейчас проверю:"Виталий, где живёшь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Центр - отстой, все углы обоссаны, а я живу в Красноармейском районе, это где мост над Донским каналом.
СсылкаПожаловаться
Центр - отстой, все углы обоссаны, а я живу в Красноармейском районе, это где мост над Донским каналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был, видел - впечатляет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, Сталинград растянули, самый длинный в Европе, около 100 км! Если пробки, то полдня уходит из одного конца в другой проехать, и ни одной объездной.
СсылкаПожаловаться
Да уж, Сталинград растянули, самый длинный в Европе, около 100 км! Если пробки, то полдня уходит из одного конца в другой проехать, и ни одной объездной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне напомнил, как я решил прокатиться по городу, познакомиться. Взял служебную машину, местную коллегу по работе, залил 20 литров и поехал в аэропорт. За всю поездку два или три поворота, ну, может, четыре. Потом поехали на набережную - ещё пару поворотов, на Мамаев Курган - ещё парочку. Вот город! Надо же так растянуть, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ты мне напомнил, как я решил прокатиться по городу, познакомиться. Взял служебную машину, местную коллегу по работе, залил 20 литров и поехал в аэропорт. За всю поездку два или три поворота, ну, может, четыре. Потом поехали на набережную - ещё пару поворотов, на Мамаев Курган - ещё парочку. Вот город! Надо же так растянуть, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я помню из истории, до революции Царицын был разделен на 3 части: центр, Бекетовка и в районе Тракторного поселения. После революции эти части стали потихоньку соединять вдоль реки, т.к. вода, рыбалка, водный транспорт и т.д. вот и растянули город...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько помню - Волгоград и Ростов идут погодами параллельно. Такие же паскудные ветра, и жара одновременно, и морозы, и дожди, и день, и ночь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий! Тебя бы к нам,два блина, в Астрахань! Днем + 40 в тени,на солнце 45-50!А вода в реке кипяток + мошка не дает продохнуть.Так что радуйся,у вас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий! Тебя бы к нам,два блина, в Астрахань! Днем + 40 в тени,на солнце 45-50!А вода в реке кипяток + мошка не дает продохнуть.Так что радуйся,у вас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у нас тоже будет такая за.ница + 40 в тени, со следующей недели. В реках вода зеленая, про озера вообще молчу, а мошки в этом году много и не отходит, обычно 2 недели, а эта уже месяц бесится.
СсылкаПожаловаться
Кола - дрянь! Потребляю только минералку.
У природы, плохой погоды не бывает, какая есть, такая и есть...
Порядок ценообразования на топливо, находится за гранью логического объяснения, и экономического обоснования.
Так, что, всё нормально. Ничего нового не произошло.
СсылкаПожаловаться
Кола - дрянь! Потребляю только минералку.
У природы, плохой погоды не бывает, какая есть, такая и есть...
Порядок ценообразования на топливо, находится за гранью логического объяснения, и экономического обоснования.
Так, что, всё нормально. Ничего нового не произошло.
СсылкаПожаловаться
Ну уж, только минералку. А кто писал вдохновенное эссе про водку с чем-то квашеным, не помню с чем?

А кола - не дрянь! Содержащаяся в ней ортофосфорная кислота прекрасно помогает справиться с зашлакованностью организма! И не только, еще и сантехнику прекрасно отмоет!
СсылкаПожаловаться
Ну уж, только минералку. А кто писал вдохновенное эссе про водку с чем-то квашеным, не помню с чем?

А кола - не дрянь! Содержащаяся в ней ортофосфорная кислота прекрасно помогает справиться с зашлакованностью организма! И не только, еще и сантехнику прекрасно отмоет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм не доменная печь. В нем нет шлаков. А ортофосфорная только зубы портит!. Колой на 7-ке хром накладку бампера отмывал от ржавчины, супер!
СсылкаПожаловаться
Организм не доменная печь. В нем нет шлаков. А ортофосфорная только зубы портит!. Колой на 7-ке хром накладку бампера отмывал от ржавчины, супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят Фанта - зверь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят Фанта - зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле ржавчину отмыть?
СсылкаПожаловаться
В смысле ржавчину отмыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрайтом из чайника прекрасно накипь удаляется :)
А Колой ржавые болты чудненько откручиваются :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Спрайтом из чайника прекрасно накипь удаляется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот как? А я их дихлофосом поливал...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под солёный груздь! Но ведь в данной ситуации речь идёт о потреблении в рабочее время! А какая работа после солёного груздя может быть?
СсылкаПожаловаться
Под солёный груздь! Но ведь в данной ситуации речь идёт о потреблении в рабочее время! А какая работа после солёного груздя может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А диван на спине носить - не работа?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А диван на спине носить - не работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можно этого делать, после груздя солёного, сердце сорвать можно. Лучше спиной на диване!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, что со своей задачей, по физическому сокращению населения РФ, пендосы справляются, без всяких нейтронных бомб.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что со своей задачей, по физическому сокращению населения РФ, пендосы справляются, без всяких нейтронных бомб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это они хотят как лучше. Чесслово, они сами это тоже жрут. А результат они не связывают с причиной, это особенность национального менталитета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть