29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего из интернета не понял !!!!

Обращаюсь к специалистам или к тем, кто хоть что знает про пенсионную реформу. Был на своём предприятии в кадрах, там тоже ничего не знают, в интернете -вообще ничего не понятно. ВОПРОС : это действительно так, что с 1.01.2015 года работающим пенсионерам не будут платить пенсию . То есть или зарплата или пенсия . Кто чего знает про это ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Naomi Res
Ни хрена ничего не понял . Всем спасибо. Буду искать дальше на просторах интернета .
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну что ты так взволнован --до пенсии надо ещё дожить--может она и не понадобится
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну что ты так взволнован --до пенсии надо ещё дожить--может она и не понадобится
СсылкаПожаловаться
Может. Но я хочу дожить, хотя бы из вредности , чтобы хоть что-нибудь забрать у государства !
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Может. Но я хочу дожить, хотя бы из вредности , чтобы хоть что-нибудь забрать у государства !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не забирать у государства, нужно ему не отдавать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня на работе половина сотрудников - пенсионеры. В позапрошлом году наша контора сменила адрес - район стал другой, но все платежи в ПФР делались вовремя за январь в одном районе, а за февраль-декабрь в другом. Так ни одному сотруднику на лицевой счёт ни копейки не пришло. И в августе пенсионерам пенсию не повысили. Сколько бухгалтерша не ходила, ничего делать за тот год не хотели - говорят так программа работает. Потом одной женщине всё-таки по её заявлению пенсию повысили чуть-чуть, двоим менять не стали, а одному дедку снизили на 2 тысячи, чтобы видимо не лез больше доказывать.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня на работе половина сотрудников - пенсионеры. В позапрошлом году наша контора сменила адрес - район стал другой, но все платежи в ПФР делались вовремя за январь в одном районе, а за февраль-декабрь в другом. Так ни одному сотруднику на лицевой счёт ни копейки не пришло. И в августе пенсионерам пенсию не повысили. Сколько бухгалтерша не ходила, ничего делать за тот год не хотели - говорят так программа работает. Потом одной женщине всё-таки по её заявлению пенсию повысили чуть-чуть, двоим менять не стали, а одному дедку снизили на 2 тысячи, чтобы видимо не лез больше доказывать.
СсылкаПожаловаться
Короче, Антонина, творится беспредел в этом вопросе, а самое главное, никто ничего конкретно сказать не может !!!Бля, что за государство ! Никто не знает из чиновников что будет завтра !
СсылкаПожаловаться
Ромашка
раньше в 90-х это уже было, делали проще - по трудовой на работе не числились- только по трудовому договору, вроде за штатом, в результате получали и пенсию и зарплату. Долго не продлилось, кажись меньше полгода.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зато крымваш
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зато крымваш
СсылкаПожаловаться
За-то не надо деньги платить, чтоб на Родину приехать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За-то не надо деньги платить, чтоб на Родину приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага задаром
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ага задаром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень, у тебя старики где живут? В России?
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зато крымваш
СсылкаПожаловаться
а вам обидно,что не ваш?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
а вам обидно,что не ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чужых территории не окупирую как некоторые
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я чужых территории не окупирую как некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читайте украинских газет после обеда)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я чужых территории не окупирую как некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чужых территории не окупирую как некоторые

У тебя так всё чешется что Крым это Россия --расковыряешь себя до крови--так можно и Эболу в рану занести
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне вот до пенсии еще 15 лет как минимум, во первых еще дожить надо, во вторых за прошедшие 20 лет пенсионных реформ было как минимум 4, а по мелочи уж не знаю сколько раз менялось. Чего заморачиваться то? Мне одно ясно было всегда, чем меньше от государства зависишь, тем лучше, к чему и стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Даже не заморачиваюсь по этому поводу. Работать абсолютно некому и мой батя пример. Новое начальство как придёт, так сначала всех пенсов по сокращает, а потом по домам ездят назад зовут. Была подобная ерунда, но у "списочников", когда размер зарплаты в разы превышал пенсию и показывать что ты уже своё отпахал было крайне невыгодно! Отправят на пенсию, назад не возьмут!
СсылкаПожаловаться
aleks
могу даже сказать следующий прогноз-будет изменение и возраста выхода на песию-с 67 лет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
могу даже сказать следующий прогноз-будет изменение и возраста выхода на песию-с 67 лет.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Это так Госдеп постановил? :-)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс!
Это так Госдеп постановил? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый Валера день!
просто наблюдаю тенденцию-всё что происходит в штатах,через некоторое время копируется и в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария