14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни уму не сердцу

Придумали какой-то день народного единства 4 ноября - из пальца высосали повод, ну кому оно надо в такую погоду, только пьянка лишняя. Я считаю если уж по традиции надо лишний выходной в ноябре согласно традициям, то пусть будет, но передвижной - типа 1 пятница ноября. А повод каждый сам найдёт - день милиции или там Октябрьской революции или Хэллоуин или "Первая пятница ноября". 
А в среду-то и вообще не нужен праздник. Все праздники надо к выходным присоединять, чтобы можно было из мегаполиса выехать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он по-пьяне и по большому может сделать в штаны в УАЗе. Тоня говорит, что на ходовые качества это не влияет...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он по-пьяне и по большому может сделать в штаны в УАЗе. Тоня говорит, что на ходовые качества это не влияет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова снаружи писает на колесо УАЗа, а сегодня котик наш пока 3 часа ехали написал на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова снаружи писает на колесо УАЗа, а сегодня котик наш пока 3 часа ехали написал на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря он на колесо писает, болты заржавеют, потом не открутишь. Лучше на радиатор или на дверку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, а почему ты не высказалась насчет Дня защитника Украины, приуроченного на Покров к дню основания повстанческой армии? Или запретил троллить на эту тему твой сожитель-бандеровец?
СсылкаПожаловаться
Опередил ты меня.)))К слову...называй бандеровцев бендеровцами.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опередил ты меня.)))К слову...называй бандеровцев бендеровцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову...называй бандеровцев бендеровцами

В честь чего?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
К слову...называй бандеровцев бендеровцами

В честь чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они этого не любят.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Они этого не любят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они российскую мову не разумеют, их крючит и колбасит от любых русских слов, кроме матерных.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
разве не присовокупят этот день к выходным? печально!
но есть и радостный повод... https://www.vedomosti.ru/economics/artic...... американцы и японцы будут посрамлены!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я готов отдыхать в любой месяц и в любой рабочий день, чем больше , тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я готов отдыхать в любой месяц и в любой рабочий день, чем больше , тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Я с тобой))) Не понимаю возмущений по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактика
Галактика
Я с тобой))) Не понимаю возмущений по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ни уму не сердцу...

А потому что ни ума, ни сердца нету, поэтому и не понимаешь!)))) Всем кому не нравится это праздник, предлагаю выйти и бесплатно поработать на благо капитализьма! В протеста так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу колючку!)))))
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да легко!))
ххххххххххххххххххххххххххххххххх
х


х х х
х х
ххххххххххххххххххххххххххххххххх
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так я два поставил!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу колючку!)))))
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное артифаки не трогать - Кличко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария