Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ни уму не сердцу

Придумали какой-то день народного единства 4 ноября - из пальца высосали повод, ну кому оно надо в такую погоду, только пьянка лишняя. Я считаю если уж по традиции надо лишний выходной в ноябре согласно традициям, то пусть будет, но передвижной - типа 1 пятница ноября. А повод каждый сам найдёт - день милиции или там Октябрьской революции или Хэллоуин или "Первая пятница ноября". 
А в среду-то и вообще не нужен праздник. Все праздники надо к выходным присоединять, чтобы можно было из мегаполиса выехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
На июль надо перенести этот праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))..ля, по всей стране что ли такая муйня...у нас тоже....)))))
СсылкаПожаловаться
Sto
))))))..ля, по всей стране что ли такая муйня...у нас тоже....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так расценки работ то другие Вот и впряглись дорожники
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так расценки работ то другие Вот и впряглись дорожники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впряглись не лорожники,а местные чиновники.надо окучивать остатки годового бюджета!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Впряглись не лорожники,а местные чиновники.надо окучивать остатки годового бюджета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разница? Народу то всё равно кто Неудобства от их упряжи только и сего
СсылкаПожаловаться
Алекса
А разница? Народу то всё равно кто Неудобства от их упряжи только и сего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С народом всё ясно,ему хоть трава не расти,а вот слуги народа за народные деньги радеют,как бы не пропали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С народом всё ясно,ему хоть трава не расти,а вот слуги народа за народные деньги радеют,как бы не пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ! А мы неблагодарные недовольны нашими слугами то))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот ! А мы неблагодарные недовольны нашими слугами то))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато они от нас просто тащатся,вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как всегда и везде
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я не понимаю зачем тереть комменты об законном отьеме денег у населения правительством на нужды украинцев в грудь не уперте россиянам, если по моим наблюдениям это делается минимум последние 2 года?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я не понимаю зачем тереть комменты об законном отьеме денег у населения правительством на нужды украинцев в грудь не уперте россиянам, если по моим наблюдениям это делается минимум последние 2 года?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я им и предложил отправить пару крылаток в виде помощи, чтобы не мучались. этоже гуманно не мучать, а сразу убить
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, это Тонина визитка?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интервала не хватает,лучше звучать будет "Хренова я".
СсылкаПожаловаться
krogen
Не радуют праздники!Так ,партийцам попиариться!Нам то ,что с этого? Вижу ,как на праздники борта ,друг за другом!Мы ,в основном на машине ,за тысячи км.Мой встал на ремонт,после незапланированной встречи с коровой!Прям радуюсь!(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, а почему ты не высказалась насчет Дня защитника Украины, приуроченного на Покров к дню основания повстанческой армии? Или запретил троллить на эту тему твой сожитель-бандеровец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по-пьяне и по большому может сделать в штаны в УАЗе. Тоня говорит, что на ходовые качества это не влияет...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Он по-пьяне и по большому может сделать в штаны в УАЗе. Тоня говорит, что на ходовые качества это не влияет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова снаружи писает на колесо УАЗа, а сегодня котик наш пока 3 часа ехали написал на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
Вова снаружи писает на колесо УАЗа, а сегодня котик наш пока 3 часа ехали написал на заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря он на колесо писает, болты заржавеют, потом не открутишь. Лучше на радиатор или на дверку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, а почему ты не высказалась насчет Дня защитника Украины, приуроченного на Покров к дню основания повстанческой армии? Или запретил троллить на эту тему твой сожитель-бандеровец?
СсылкаПожаловаться
Опередил ты меня.)))К слову...называй бандеровцев бендеровцами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Опередил ты меня.)))К слову...называй бандеровцев бендеровцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову...называй бандеровцев бендеровцами

В честь чего?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
К слову...называй бандеровцев бендеровцами

В честь чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они этого не любят.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Они этого не любят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они российскую мову не разумеют, их крючит и колбасит от любых русских слов, кроме матерных.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
разве не присовокупят этот день к выходным? печально!
но есть и радостный повод... https://www.vedomosti.ru/economics/artic...... американцы и японцы будут посрамлены!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я готов отдыхать в любой месяц и в любой рабочий день, чем больше , тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я готов отдыхать в любой месяц и в любой рабочий день, чем больше , тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Я с тобой))) Не понимаю возмущений по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я с тобой))) Не понимаю возмущений по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ни уму не сердцу...

А потому что ни ума, ни сердца нету, поэтому и не понимаешь!)))) Всем кому не нравится это праздник, предлагаю выйти и бесплатно поработать на благо капитализьма! В протеста так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru