14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни сколько не жалко....

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Милиция ищет злоумышленников, которые в субботу, спровоцировав ДТП в центре Москвы, отобрали дорогую иномарку у дочери артиста Владимира Винокура, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в 23.30 на Тверском бульваре. Как выяснили милиционеры, неизвестные на автомобиле Merсedes спровоцировали ДТП с BMW X6, за рулем которой находилась дочь Винокура Анастасия.
«Когда девушка вышла из машины, один из злоумышленников сел за руль BMW X6 и уехал, вслед за ним скрылись сообщники на Merсedes», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что после включения спутниковой сигнализации двигатель угнанной иномарки был блокирован. Сотрудники ДПС обнаружили машину за МКАДом, в районе Косино-Ухтомский. Ведется поиск преступников.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и я о том-же..Только где ты здесь ликование увидел? А насчет "тыкания"-я к Богу тоже на "ты"обращаюсь,а ты наверно круче Его.Вот такой я невоспитанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне собствено усе равно на ваши с богом отношения))), и как вы свои релегиозные надобности оправляете)))
бога я не круче, может просто меня мама с папой немного по другому воспитывали. вследствии чего я не кичюсь своей не воспитанастью)))
а что здесь собственно еше можно было увидеть???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
мне собствено усе равно на ваши с богом отношения))), и как вы свои релегиозные надобности оправляете)))
бога я не круче, может просто меня мама с папой немного по другому воспитывали. вследствии чего я не кичюсь своей не воспитанастью)))
а что здесь собственно еше можно было увидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый видит то,что хочет увидеть...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
мне собствено усе равно на ваши с богом отношения))), и как вы свои релегиозные надобности оправляете)))
бога я не круче, может просто меня мама с папой немного по другому воспитывали. вследствии чего я не кичюсь своей не воспитанастью)))
а что здесь собственно еше можно было увидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и врятли воспитанный человек будет обижаться на обращение к нему на "ты"...И тем более указывать на это..Понты,и ничего более..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да и врятли воспитанный человек будет обижаться на обращение к нему на "ты"...И тем более указывать на это..Понты,и ничего более..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понты как мне кажется рассказывать как вы бога называете))) а обращение на вы принято в человеческом обществе
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
понты как мне кажется рассказывать как вы бога называете))) а обращение на вы принято в человеческом обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как я его называю? Бога и называю Богом-а обращаются к нему на "ты" всегда и везде.Кто к нему на "вы" обращается?...
"а обращение на вы принято в человеческом обществе"-надо полагать обращение на "ты" принято в мире животных?))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как я его называю? Бога и называю Богом-а обращаются к нему на "ты" всегда и везде.Кто к нему на "вы" обращается?...
"а обращение на вы принято в человеческом обществе"-надо полагать обращение на "ты" принято в мире животных?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет друг мой тоже в обществе, а где и когда так или иначе обрашаются, книжку купите или в нете что почитайте, раз вам в свое время это не обьяснили, или до вас это не дошло)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
нет друг мой тоже в обществе, а где и когда так или иначе обрашаются, книжку купите или в нете что почитайте, раз вам в свое время это не обьяснили, или до вас это не дошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то ты болезненно к обращению на "ты" в свой адресс относишся...Какие-то скрытые комплексы тщеславия? Это пройдет..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-то ты болезненно к обращению на "ты" в свой адресс относишся...Какие-то скрытые комплексы тщеславия? Это пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не я придумал такое обрашение между нормальными и воспитаными незнакомыми людьми, и не моя беда если вы по какимто причинам этого не понимаете)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
не я придумал такое обрашение между нормальными и воспитаными незнакомыми людьми, и не моя беда если вы по какимто причинам этого не понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остается только пожалеть мне себя бедного)))Беда,деиствительно беда!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Остается только пожалеть мне себя бедного)))Беда,деиствительно беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))тут хозяин барин)))) дело ваше
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-то ты болезненно к обращению на "ты" в свой адресс относишся...Какие-то скрытые комплексы тщеславия? Это пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже не понятно, что плохого в ты?, а вы это от царского мы. Чтоб в русском соблюсти все правила, сначала надо стать мы а потом к вам обратятся.)))) Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
ну не ездили раньше шуты и их дети на золоченых каретах.А сейчас шуты-кумиры многих даже иные зовутся королями.Неправильно это,имхо
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
ну не ездили раньше шуты и их дети на золоченых каретах.А сейчас шуты-кумиры многих даже иные зовутся королями.Неправильно это,имхо
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
ну не ездили раньше шуты и их дети на золоченых каретах.А сейчас шуты-кумиры многих даже иные зовутся королями.Неправильно это,имхо
СсылкаПожаловаться
Откуда вам это ведомо? А по-моему, они всегда хорошо жили:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Откуда вам это ведомо? А по-моему, они всегда хорошо жили:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зри дальше - до 20го века это были шуты и скоморохи, рабы и крепостные.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зри дальше - до 20го века это были шуты и скоморохи, рабы и крепостные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело, но все же они жили, как правило, сытно, на хозяйских харчах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Понятное дело, но все же они жили, как правило, сытно, на хозяйских харчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в дела государственные не лезли, и в обществе занимали нижнию ступень.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
но в дела государственные не лезли, и в обществе занимали нижнию ступень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы вспомнили, что было при царе горохе;)
Конечно же каждый должен заниматься своим делом;) Я вообще не об этом. Зло должно наказываться, в любом случае, а грабеж - это зло, и с этим не поспорить!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пиар звездам нужен всегда. И реклама спутниковых систем. Не верится что-то в подлинность этой истории.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Если честно, мне жаль:( Страшно жить любому человеку в нашей стране и не только владельцам престижных авто, за три рубля убью - не пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария