Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ни сколько не жалко....

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Милиция ищет злоумышленников, которые в субботу, спровоцировав ДТП в центре Москвы, отобрали дорогую иномарку у дочери артиста Владимира Винокура, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в 23.30 на Тверском бульваре. Как выяснили милиционеры, неизвестные на автомобиле Merсedes спровоцировали ДТП с BMW X6, за рулем которой находилась дочь Винокура Анастасия.
«Когда девушка вышла из машины, один из злоумышленников сел за руль BMW X6 и уехал, вслед за ним скрылись сообщники на Merсedes», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что после включения спутниковой сигнализации двигатель угнанной иномарки был блокирован. Сотрудники ДПС обнаружили машину за МКАДом, в районе Косино-Ухтомский. Ведется поиск преступников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
СсылкаПожаловаться
Привет! Какая-то я злая сегодня - праздник дурацкий, погода скурвилась....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Троица, хороший праздник! :-)))
Если бы ты знала, какая сейчас я, то ты решила бы, что ты самая добрая девушка! В вашей области - точно! :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Сегодня Троица, хороший праздник! :-)))
Если бы ты знала, какая сейчас я, то ты решила бы, что ты самая добрая девушка! В вашей области - точно! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! И у нас со вчерашнего полудня дождь льёт не переставая... +4, даже детей на улицу не выпускал...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
СсылкаПожаловаться
Незнаю как Ольге...Наверно для вас странно,но у меня это "трагическое событие" не вызывает жалости и на слезу не пробивает))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Незнаю как Ольге...Наверно для вас странно,но у меня это "трагическое событие" не вызывает жалости и на слезу не пробивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты будешь удивлен, но у меня тоже не вызывает и не пробивает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда для чего об этом сообщают?!!!Реклама спутниковой сигнализации? Или что это? Зачем мне лично знать, что на шуточках и песенках (великий талант!) дяденька упаковал все семейство выше крыши, а тут - на тебе: у дочи поповозку отобрали? Вот беда!!!!Или как раз в этом месте надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда для чего об этом сообщают?!!!Реклама спутниковой сигнализации? Или что это? Зачем мне лично знать, что на шуточках и песенках (великий талант!) дяденька упаковал все семейство выше крыши, а тут - на тебе: у дочи поповозку отобрали? Вот беда!!!!Или как раз в этом месте надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
Мы должны понять - ничто человеческое им не чуждо. И почему на концерты папы подорожали билеты!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы должны понять - ничто человеческое им не чуждо. И почему на концерты папы подорожали билеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, чем п...больством....Не ходила, не хожу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, чем п...больством....Не ходила, не хожу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что нибудь полезное столько не платят. Вообще удивляют и злят передачи где показывают спившиеся творческие личности требующие уважения, денег и почестей за пару звездных ролей или песен. А пахать 40 лет и пенсию в 5000р - это народу.
СсылкаПожаловаться
За что нибудь полезное столько не платят. Вообще удивляют и злят передачи где показывают спившиеся творческие личности требующие уважения, денег и почестей за пару звездных ролей или песен. А пахать 40 лет и пенсию в 5000р - это народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот правильно. они то что произвели для страны? смех..чки всякие да п....ханьки. на прозводство шли бы.
СсылкаПожаловаться
вот правильно. они то что произвели для страны? смех..чки всякие да п....ханьки. на прозводство шли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На производстве своих бездельников хватает. Просто поход на концерт и даже в кино на 3Д - дырка в бюджете. За что столько дерут?
СсылкаПожаловаться
Сами разрулят,папа Володя позвонит дяде Иосифу,он в свою очередь позвонит кому надо,вечером с извинениями машину вернут...
СсылкаПожаловаться
Сами разрулят,папа Володя позвонит дяде Иосифу,он в свою очередь позвонит кому надо,вечером с извинениями машину вернут...
СсылкаПожаловаться
блин не дочитал до конца..
СсылкаПожаловаться
ден ден
не свое всегда не жалко))) а тут еще у соседа богатого корова сдохла))) праздник жизни просто)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
не свое всегда не жалко))) а тут еще у соседа богатого корова сдохла))) праздник жизни просто)))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
А тебе взгрустнулось по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А тебе взгрустнулось по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам уже както говорил. что винца с вами не пил а посему не вижу повода для тыканья.Нет не буду кривить душой мне не взгрустнулось, но и щенячего восторга что у когото авто угнали я не испытываю, я думаю если у любого из присутствующих авто угонят, ему не до смеха будет, так чего собственно ликовать???
СсылкаПожаловаться
ден ден
я Вам уже както говорил. что винца с вами не пил а посему не вижу повода для тыканья.Нет не буду кривить душой мне не взгрустнулось, но и щенячего восторга что у когото авто угнали я не испытываю, я думаю если у любого из присутствующих авто угонят, ему не до смеха будет, так чего собственно ликовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том-же..Только где ты здесь ликование увидел? А насчет "тыкания"-я к Богу тоже на "ты"обращаюсь,а ты наверно круче Его.Вот такой я невоспитанный...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот и я о том-же..Только где ты здесь ликование увидел? А насчет "тыкания"-я к Богу тоже на "ты"обращаюсь,а ты наверно круче Его.Вот такой я невоспитанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне собствено усе равно на ваши с богом отношения))), и как вы свои релегиозные надобности оправляете)))
бога я не круче, может просто меня мама с папой немного по другому воспитывали. вследствии чего я не кичюсь своей не воспитанастью)))
а что здесь собственно еше можно было увидеть???
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне собствено усе равно на ваши с богом отношения))), и как вы свои релегиозные надобности оправляете)))
бога я не круче, может просто меня мама с папой немного по другому воспитывали. вследствии чего я не кичюсь своей не воспитанастью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый видит то,что хочет увидеть...
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и врятли воспитанный человек будет обижаться на обращение к нему на "ты"...И тем более указывать на это..Понты,и ничего более..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да и врятли воспитанный человек будет обижаться на обращение к нему на "ты"...И тем более указывать на это..Понты,и ничего более..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понты как мне кажется рассказывать как вы бога называете))) а обращение на вы принято в человеческом обществе
СсылкаПожаловаться
ден ден
понты как мне кажется рассказывать как вы бога называете))) а обращение на вы принято в человеческом обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как я его называю? Бога и называю Богом-а обращаются к нему на "ты" всегда и везде.Кто к нему на "вы" обращается?...
"а обращение на вы принято в человеческом обществе"-надо полагать обращение на "ты" принято в мире животных?))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как я его называю? Бога и называю Богом-а обращаются к нему на "ты" всегда и везде.Кто к нему на "вы" обращается?...
"а обращение на вы принято в человеческом обществе"-надо полагать обращение на "ты" принято в мире животных?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет друг мой тоже в обществе, а где и когда так или иначе обрашаются, книжку купите или в нете что почитайте, раз вам в свое время это не обьяснили, или до вас это не дошло)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нет друг мой тоже в обществе, а где и когда так или иначе обрашаются, книжку купите или в нете что почитайте, раз вам в свое время это не обьяснили, или до вас это не дошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то ты болезненно к обращению на "ты" в свой адресс относишся...Какие-то скрытые комплексы тщеславия? Это пройдет..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как-то ты болезненно к обращению на "ты" в свой адресс относишся...Какие-то скрытые комплексы тщеславия? Это пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не я придумал такое обрашение между нормальными и воспитаными незнакомыми людьми, и не моя беда если вы по какимто причинам этого не понимаете)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
не я придумал такое обрашение между нормальными и воспитаными незнакомыми людьми, и не моя беда если вы по какимто причинам этого не понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остается только пожалеть мне себя бедного)))Беда,деиствительно беда!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Остается только пожалеть мне себя бедного)))Беда,деиствительно беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))тут хозяин барин)))) дело ваше
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже не понятно, что плохого в ты?, а вы это от царского мы. Чтоб в русском соблюсти все правила, сначала надо стать мы а потом к вам обратятся.)))) Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
ну не ездили раньше шуты и их дети на золоченых каретах.А сейчас шуты-кумиры многих даже иные зовутся королями.Неправильно это,имхо
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
ну не ездили раньше шуты и их дети на золоченых каретах.А сейчас шуты-кумиры многих даже иные зовутся королями.Неправильно это,имхо
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
СсылкаПожаловаться
Откуда вам это ведомо? А по-моему, они всегда хорошо жили:)))
СсылкаПожаловаться
Откуда вам это ведомо? А по-моему, они всегда хорошо жили:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зри дальше - до 20го века это были шуты и скоморохи, рабы и крепостные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru