20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни сколько не жалко....

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Милиция ищет злоумышленников, которые в субботу, спровоцировав ДТП в центре Москвы, отобрали дорогую иномарку у дочери артиста Владимира Винокура, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в 23.30 на Тверском бульваре. Как выяснили милиционеры, неизвестные на автомобиле Merсedes спровоцировали ДТП с BMW X6, за рулем которой находилась дочь Винокура Анастасия.
«Когда девушка вышла из машины, один из злоумышленников сел за руль BMW X6 и уехал, вслед за ним скрылись сообщники на Merсedes», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что после включения спутниковой сигнализации двигатель угнанной иномарки был блокирован. Сотрудники ДПС обнаружили машину за МКАДом, в районе Косино-Ухтомский. Ведется поиск преступников.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Привет! Какая-то я злая сегодня - праздник дурацкий, погода скурвилась....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет! Какая-то я злая сегодня - праздник дурацкий, погода скурвилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Троица, хороший праздник! :-)))
Если бы ты знала, какая сейчас я, то ты решила бы, что ты самая добрая девушка! В вашей области - точно! :-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сегодня Троица, хороший праздник! :-)))
Если бы ты знала, какая сейчас я, то ты решила бы, что ты самая добрая девушка! В вашей области - точно! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет! Какая-то я злая сегодня - праздник дурацкий, погода скурвилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! И у нас со вчерашнего полудня дождь льёт не переставая... +4, даже детей на улицу не выпускал...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Оль, почему не жалко?
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Незнаю как Ольге...Наверно для вас странно,но у меня это "трагическое событие" не вызывает жалости и на слезу не пробивает))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Незнаю как Ольге...Наверно для вас странно,но у меня это "трагическое событие" не вызывает жалости и на слезу не пробивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты будешь удивлен, но у меня тоже не вызывает и не пробивает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда для чего об этом сообщают?!!!Реклама спутниковой сигнализации? Или что это? Зачем мне лично знать, что на шуточках и песенках (великий талант!) дяденька упаковал все семейство выше крыши, а тут - на тебе: у дочи поповозку отобрали? Вот беда!!!!Или как раз в этом месте надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тогда для чего об этом сообщают?!!!Реклама спутниковой сигнализации? Или что это? Зачем мне лично знать, что на шуточках и песенках (великий талант!) дяденька упаковал все семейство выше крыши, а тут - на тебе: у дочи поповозку отобрали? Вот беда!!!!Или как раз в этом месте надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
Мы должны понять - ничто человеческое им не чуждо. И почему на концерты папы подорожали билеты!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мы должны понять - ничто человеческое им не чуждо. И почему на концерты папы подорожали билеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, чем п...больством....Не ходила, не хожу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, чем п...больством....Не ходила, не хожу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что нибудь полезное столько не платят. Вообще удивляют и злят передачи где показывают спившиеся творческие личности требующие уважения, денег и почестей за пару звездных ролей или песен. А пахать 40 лет и пенсию в 5000р - это народу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За что нибудь полезное столько не платят. Вообще удивляют и злят передачи где показывают спившиеся творческие личности требующие уважения, денег и почестей за пару звездных ролей или песен. А пахать 40 лет и пенсию в 5000р - это народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот правильно. они то что произвели для страны? смех..чки всякие да п....ханьки. на прозводство шли бы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот правильно. они то что произвели для страны? смех..чки всякие да п....ханьки. на прозводство шли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На производстве своих бездельников хватает. Просто поход на концерт и даже в кино на 3Д - дырка в бюджете. За что столько дерут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Сами разрулят,папа Володя позвонит дяде Иосифу,он в свою очередь позвонит кому надо,вечером с извинениями машину вернут...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Сами разрулят,папа Володя позвонит дяде Иосифу,он в свою очередь позвонит кому надо,вечером с извинениями машину вернут...
СсылкаПожаловаться
блин не дочитал до конца..
СсылкаПожаловаться
ден ден
не свое всегда не жалко))) а тут еще у соседа богатого корова сдохла))) праздник жизни просто)))
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на ден ден
ден ден
не свое всегда не жалко))) а тут еще у соседа богатого корова сдохла))) праздник жизни просто)))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
не свое всегда не жалко))) а тут еще у соседа богатого корова сдохла))) праздник жизни просто)))
СсылкаПожаловаться
А тебе взгрустнулось по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тебе взгрустнулось по этому поводу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам уже както говорил. что винца с вами не пил а посему не вижу повода для тыканья.Нет не буду кривить душой мне не взгрустнулось, но и щенячего восторга что у когото авто угнали я не испытываю, я думаю если у любого из присутствующих авто угонят, ему не до смеха будет, так чего собственно ликовать???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
я Вам уже както говорил. что винца с вами не пил а посему не вижу повода для тыканья.Нет не буду кривить душой мне не взгрустнулось, но и щенячего восторга что у когото авто угнали я не испытываю, я думаю если у любого из присутствующих авто угонят, ему не до смеха будет, так чего собственно ликовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том-же..Только где ты здесь ликование увидел? А насчет "тыкания"-я к Богу тоже на "ты"обращаюсь,а ты наверно круче Его.Вот такой я невоспитанный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария