Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ни оп чём .

Простнулси , нашёл 6 бутылок пива , чита что вчора по пьяни наваял ,
вроде никаго не обидел , настроение бодрое , готов к празднованию
, сёдни только пиво и грамм 200-300 приму и фсё , трезвость - норма жисти !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
нУ ПОЗДРАВЛЯЙ ТОГДА НАС С ПРАЗДНИКОМ ЧТО ЛИ?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нУ ПОЗДРАВЛЯЙ ТОГДА НАС С ПРАЗДНИКОМ ЧТО ЛИ?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Праздравляю , целую , желаю счастья и здоровья !!!И щоб меня любили ))
СсылкаПожаловаться
Праздравляю , целую , желаю счастья и здоровья !!!И щоб меня любили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то меня смущает в твоем поздравлении! Чувствую где то подвох))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что то меня смущает в твоем поздравлении! Чувствую где то подвох))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой подвох ? Только любовь и искренные пожелания )))
СсылкаПожаловаться
Сон короткий?
СсылкаПожаловаться
Сон короткий?
СсылкаПожаловаться
Сон короткий?

Главное шоб конец был нормальный ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
непонятка есть-как в своём холодильнике мона найти 6 полных бутылок пива? возникает вопрос-хто туда их поставил или Вы барин не в своей хате ночевали? по умолчанию солидарности в данном режиме созиданеия свободного времени перемещения по казематам,вопрос не возникает "кто она",но есть вопрос в другом-какая ситуация в мире,как вообще живёт народ?
СсылкаПожаловаться
aleks
непонятка есть-как в своём холодильнике мона найти 6 полных бутылок пива? возникает вопрос-хто туда их поставил или Вы барин не в своей хате ночевали? по умолчанию солидарности в данном режиме созиданеия свободного времени перемещения по казематам,вопрос не возникает "кто она",но есть вопрос в другом-какая ситуация в мире,как вообще живёт народ?
СсылкаПожаловаться
Пиво в холодильнике не держу , лублу тёплое . Ситуёвина в мире не стабильная . В связи с кризисом уволили с работы . Поеду с горя отдыхать в азию , хоца в океяне поплавать )))
СсылкаПожаловаться
Пиво в холодильнике не держу , лублу тёплое . Ситуёвина в мире не стабильная . В связи с кризисом уволили с работы . Поеду с горя отдыхать в азию , хоца в океяне поплавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно,значит не даром ещё топчем землю,раз мир меняется. хреново шо потеряли банкомат,на океан нормально свалить,тепло сейчас и девки недорого стоят в азии.
СсылкаПожаловаться
aleks
понятно,значит не даром ещё топчем землю,раз мир меняется. хреново шо потеряли банкомат,на океан нормально свалить,тепло сейчас и девки недорого стоят в азии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с женой еду , так що девки не катят (((( Банкомат не терял , всехда получал налом , работал на трёх работах так что две ещо остались , вот думаю может в США переехать , могу помогать тем кому делать нечего , напиши про вакансии )))
СсылкаПожаловаться
Я с женой еду , так що девки не катят (((( Банкомат не терял , всехда получал налом , работал на трёх работах так что две ещо остались , вот думаю может в США переехать , могу помогать тем кому делать нечего , напиши про вакансии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в штаты поздно ехать уже,хотя есть в перспективе рабочее место-президентское кресло должно освободиться в недалёком будущем.как думаете,корону сможете носить государственного масштаба? если чего надумаете,могу с Обамой переговорить,за малую долю договоритесь без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штаты поздно ехать уже,хотя есть в перспективе рабочее место-президентское кресло должно освободиться в недалёком будущем.как думаете,корону сможете носить государственного масштаба? если чего надумаете,могу с Обамой переговорить,за малую долю договоритесь без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корону ? Да без проблем ! Озвучь сумму малой доли )))
СсылкаПожаловаться
Корону ? Да без проблем ! Озвучь сумму малой доли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не при делах барин,своё место в конюшне согласно штатному рассписанию знаю давно,а посему из болота и грязи не высовываюсь и к трону не приближаюсь.это Вам надобно к Псаки найти ближайшее окружение.
СсылкаПожаловаться
aleks
я не при делах барин,своё место в конюшне согласно штатному рассписанию знаю давно,а посему из болота и грязи не высовываюсь и к трону не приближаюсь.это Вам надобно к Псаки найти ближайшее окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мне не надо к Псаки , а в Вашем болоте есть свободные места ? ))
СсылкаПожаловаться
Не мне не надо к Псаки , а в Вашем болоте есть свободные места ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нахрен Вам эта нищета и рабское унижение за $50 000 годовых. лошади в конюшне то привыкли шо Вы их шампанским с утра угощаете,поздно менять привычки животине)))
СсылкаПожаловаться
aleks
нахрен Вам эта нищета и рабское унижение за $50 000 годовых. лошади в конюшне то привыкли шо Вы их шампанским с утра угощаете,поздно менять привычки животине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может что то путаю , но ты вроде говорил что больше годовой доход . Мы здеся вапче помесячно считаем . Лошадей на колбасу пустил , кризис однако (((
СсылкаПожаловаться
Может что то путаю , но ты вроде говорил что больше годовой доход . Мы здеся вапче помесячно считаем . Лошадей на колбасу пустил , кризис однако (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
$50 000 это минимальный естественно,а что выше-это вопрос индивидуальный.своё за прошлый действительно заработал больше-но там были другие условия и много зависит от диспетчера,а она у меня умняга.в этом году будет меньше однозначно,но и кататься буду меньше-стабильная оплата за день.но это мои условия,компания согласилась,хотя никто это не практикует.можно взять в лиз у компании и трак и трейлер,хрен его знает шо там по деньгам выходит,а брехать моно всё что угодно о заработке,сам не пробовал и нет желания иметь такой хомут.но работа всегда есть и нужны всегда рабы,просто надо знать где лучше условия и что более подходит для жизни.жить можно в любом городе и штате,а компания может находиться где угодно,так многие батрачат.
СсылкаПожаловаться
aleks
$50 000 это минимальный естественно,а что выше-это вопрос индивидуальный.своё за прошлый действительно заработал больше-но там были другие условия и много зависит от диспетчера,а она у меня умняга.в этом году будет меньше однозначно,но и кататься буду меньше-стабильная оплата за день.но это мои условия,компания согласилась,хотя никто это не практикует.можно взять в лиз у компании и трак и трейлер,хрен его знает шо там по деньгам выходит,а брехать моно всё что угодно о заработке,сам не пробовал и нет желания иметь такой хомут.но работа всегда есть и нужны всегда рабы,просто надо знать где лучше условия и что более подходит для жизни.жить можно в любом городе и штате,а компания может находиться где угодно,так многие батрачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не передумал , нас и здесь неплохо кормят ))))
СсылкаПожаловаться
Не передумал , нас и здесь неплохо кормят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и это правильно,всё хорошо в определённом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если бы у печени были руки она бы тебя давно придушила:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если бы у печени были руки она бы тебя давно придушила:-)
СсылкаПожаловаться
Не греши на печень, лучше по морде дай. (с). ))
СсылкаПожаловаться
Какое счасте что ты не печень ))) С праздником Иришка !!!
СсылкаПожаловаться
Какое счасте что ты не печень ))) С праздником Иришка !!!
СсылкаПожаловаться
Я не печень! Я горадо хуже! Я изжогоа))))
Спасибо Игореш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я не печень! Я горадо хуже! Я изжогоа))))
Спасибо Игореш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на себя наговаривать , душа у тебя добрая ! ))
СсылкаПожаловаться
Не надо на себя наговаривать , душа у тебя добрая ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорешка, ты ж моя лапуля!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Игорешка, ты ж моя лапуля!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
6 бутылок теплого пива? бррррр)))) я холодное-то терпеть ненавижу))
СсылкаПожаловаться
6 бутылок теплого пива? бррррр)))) я холодное-то терпеть ненавижу))
СсылкаПожаловаться
Я и 10 могу , ненавижу но пью )))
СсылкаПожаловаться
Я и 10 могу , ненавижу но пью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу но пью )))

может ну его? по водке вдарить, это дело))
СсылкаПожаловаться
ненавижу но пью )))

может ну его? по водке вдарить, это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не промах !)))
СсылкаПожаловаться
А ты не промах !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мимо рта не промахивался ни разу))
СсылкаПожаловаться
8 Марта наступило и сердце скачет как олень,
Не подведи меня (сноровка), в Международный женский день!))))))))))
СсылкаПожаловаться
8 Марта наступило и сердце скачет как олень,
Не подведи меня (сноровка), в Международный женский день!))))))))))
СсылкаПожаловаться
8 марта близко близко
А я уж старый, как тюлень.
Эх, подведёт меня пиписька,
В Международный Женский День. (с). ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
8 марта близко близко
А я уж старый, как тюлень.
Эх, подведёт меня пиписька,
В Международный Женский День. (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то грусно ты день начинаешь ))) Может не подведёт ?
СсылкаПожаловаться
Как то грусно ты день начинаешь ))) Может не подведёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начинаю, я ещё не ложился. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.