Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИ КТО НЕ ПОДСЕЛ?

Смотрю Windows 10 летит...думаю. Android 6.0 на подходе...атакуют. Будете сопротивляться? Или уже поздно? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Агарев
Куда она летит?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажу тебе по секрету, если у тебя стоит 7ка (лицензионная) и периодически обновляется, установочный пакет 10ки у тебя уже на компьютере!)))))) В скрытой системной папке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не согласился с их условиями и не заполнил регистрационную форму на их сайте, можешь спать спокойно.))) Достаточно того что тебя и так пасут все кому не лень!)))
СсылкаПожаловаться
Последние новости откуда и быстрее чего она работает? ))))) Она дырявая как носок у скотника на свиноферме!))))) Раньше чем через год, пока все косяки уберут смысла ставить вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Последние новости откуда и быстрее чего она работает? ))))) Она дырявая как носок у скотника на свиноферме!))))) Раньше чем через год, пока все косяки уберут смысла ставить вообще нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,ну что,что она дырявая. я как писал,что обама НЕГР,так и буду писать.
пуЩай читают.)))
СсылкаПожаловаться
Как народ стал подключать 10 так дурацких тем поубавилось.

Славян ты думаеш что таких же лохов установивших эту парашу полный форум ?
Да вас можно по пальцам здесь пересчитать.......

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда ты умудрился увязать установку себе 10-ки и убавлением дурацких тем ? Если не кто на эту халяву не ведётся.

СсылкаПожаловаться
Aleks
10-ку возможно установлю через 5-6 месяцев-сырая она ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Давно там халява?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас на ноуте стояла кастрированная семерка, поверьте, 10 ка там будет гораздо медленнее 7ки Про.))) Процентов на 30 точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в своё время память добавлял так на семёрке не получилось и на десятке стала работать.Было 2,он добавил ещё 2.Сейчас работает 3 с хвостиком.

Славян ты смешиш до слёз.........
Мозгов себе пусть лучше добавит - спец.....

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава открою тебе секрет что некоторые версии WINDOWS 7 - 64 битная прекрасно и корректно может видеть 192 Гигабайт оперативки.
А ты здесь про какие то 2 - 3 толкуеш.......

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я водитель а не специалист по IT технологиям.

СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Slavik
Slavik
Он в своё время память добавлял так на семёрке не получилось и на десятке стала работать.Было 2,он добавил ещё 2.Сейчас работает 3 с хвостиком.

Славян ты смешиш до слёз.........
Мозгов себе пусть лучше добавит - спец.....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хоть и очень примитивно далёк от этого желаза,но знаю память всегда кратна 32?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Aleks
Aleks
я хоть и очень примитивно далёк от этого желаза,но знаю память всегда кратна 32?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уж в даваться в такие дебри то в компьютере всё кратно 8 - это величина одного байта.
Один байт содержит 8 бит - 1 бит = это либо 1 либо 0.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну, раз он такой спец, расскажите что оперативная память там вообще роли не играет, а вот видео память там нужна не менее 4 гигов.))))) Что-то меня ну очень сомнения гложат что у вас ноут с 4 гиговой видеокартой!)))) Красивости на рабочем столе жрут видеоресурсы, а не процессор грузят.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))))))))))))) Давно там халява?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. Изначалбно заявлена была. Муж установить хотел, но раздумал.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Сорри. Изначалбно заявлена была. Муж установить хотел, но раздумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и была с неделю примерно, но так как количество желающих перевалило возможности мелкомягких, они всех поставили в очередь, а потом бабах и плеер стал платным.)))) А без него она глючит. Можно конечно" вулкан" вкорячить, он будет видеть ДВД но система будет работать не корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Она и была с неделю примерно, но так как количество желающих перевалило возможности мелкомягких, они всех поставили в очередь, а потом бабах и плеер стал платным.)))) А без него она глючит. Можно конечно" вулкан" вкорячить, он будет видеть ДВД но система будет работать не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерси. Учту.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо тогда обо мне говорить? , стоит ломаный ХР и полностью устраивает))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на POI
Уже добавлен............

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Понятия не имею что стоит у меня в этой железной коробке... нормально работает, я и не парюсь. Скачиваю холявный антивирус, чего-то там обновляю... да и хрен с ним. На работе стоит 7, сказал наш ай-тишник.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сява впаривает тут халявную 10-ку, и что то не задумывается, с чего бы вдруг пиндосам кошерным благотворительностью заниматься???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сява впаривает тут халявную 10-ку, и что то не задумывается, с чего бы вдруг пиндосам кошерным благотворительностью заниматься???
СсылкаПожаловаться
Пусть попыжится самым умным выглядеть. Каспер в ноуте режет винду 10 как вирус.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru