20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни девок,ни пива,ни ПЯТНИЦЫ...

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Когда радик донимать начинает, изгоняю его народной медициной. Как-то приехал в отпуск, а из машины выйти уже без швабры вместо костыля не смог. Соседка лет 80-ти принесла горшок с каким-то растением в виде длинных листьев до полуметра, велела спину ими растирать. Инквизиция отдыхает, ужас ужасный, будто кожу с живого сдирают, но уже через час бегал. Как называется растение - понятия не имею, но с тех пор за ним слежу, пересаживаю, а при необходимости опять под пытки. Лучше всяких лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух ты! интересно бы название этого чуда узнать...))
а я маму так вытянула из жуткой ситуации с суставами (ревматоидный артрит)... хотели посадить ее на химиотерапию, но мы вылечили народными средствами... видел бы ты, как она сейчас бегает! и боль из суставов исчезла... как-то мне звонит и кричит от восторга "Я заметила, что суставы СОВСЕМ не болят и нет покраснений"... это результат ежедневного натирания народными средствами... а врачи грозились что если не будет колоть еженедельно, приползет к ним с разрушенными костями... а они ее лечить не станут...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ух ты! интересно бы название этого чуда узнать...))
а я маму так вытянула из жуткой ситуации с суставами (ревматоидный артрит)... хотели посадить ее на химиотерапию, но мы вылечили народными средствами... видел бы ты, как она сейчас бегает! и боль из суставов исчезла... как-то мне звонит и кричит от восторга "Я заметила, что суставы СОВСЕМ не болят и нет покраснений"... это результат ежедневного натирания народными средствами... а врачи грозились что если не будет колоть еженедельно, приползет к ним с разрушенными костями... а они ее лечить не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Искал название, похожие нашел, но это не то. У этого листья очень липкие и сначала дает ростки длиной сантиметров по 30-40 в виде чесночных всходов, т.е. тонкие и круглые в разрезе. И держать надо в полупрозрачном горшке на свету. У меня он на лоджии живет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Искал название, похожие нашел, но это не то. У этого листья очень липкие и сначала дает ростки длиной сантиметров по 30-40 в виде чесночных всходов, т.е. тонкие и круглые в разрезе. И держать надо в полупрозрачном горшке на свету. У меня он на лоджии живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
интересный какой!! точно не видела, тем более с липкими листьями... вижу луковку - луковичное растение...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально)) Ей надо консультантом у Трампа быть))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Кот-красавчик)) Ему можно ничего не делать)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Пиво с сосисками надо...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Пиво с сосисками надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В неё уже не лезут ))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Что-то ты разленился, Роман) Пятничные темы уже за тебя другие пишут))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то ты разленился, Роман) Пятничные темы уже за тебя другие пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старею.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Старею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты хотя бы тут)) А куда Юрича дели? Что-то от него тишина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария