23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни чего личного, просто бизнес...

vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
E-So
Курилку все время сбивают в сторону таких то политических споров. Ребята...курилка это изначально сделана как несерьёзное общение..отдохнуть там и обсудить что-то прикольное. Если хочется о политике и набрать себе очков на каких там выборах, то надо идти на соотвествующие ресурсы. Уже нормальных тем стало все меньше и меньше появляться...а вне курилки про авто темы вообще не появляются. Не знаю о чем думаю модераторы, то форум потихоньку умирает и умирает. Такие темы надо удалять...ясно всем, что это вброс.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Курилку все время сбивают в сторону таких то политических споров. Ребята...курилка это изначально сделана как несерьёзное общение..отдохнуть там и обсудить что-то прикольное. Если хочется о политике и набрать себе очков на каких там выборах, то надо идти на соотвествующие ресурсы. Уже нормальных тем стало все меньше и меньше появляться...а вне курилки про авто темы вообще не появляются. Не знаю о чем думаю модераторы, то форум потихоньку умирает и умирает. Такие темы надо удалять...ясно всем, что это вброс.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.что Курилка для общения и отдыха!И предлагаемые темы-это выбор самих участников.И сама форма общения,т.е. поведение определены Правилами и не более.Создавайте больше интересных тем.Общение должно доставлять удовлетворение и давать пищу уму)))
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на E-So
E-So
Курилку все время сбивают в сторону таких то политических споров. Ребята...курилка это изначально сделана как несерьёзное общение..отдохнуть там и обсудить что-то прикольное. Если хочется о политике и набрать себе очков на каких там выборах, то надо идти на соотвествующие ресурсы. Уже нормальных тем стало все меньше и меньше появляться...а вне курилки про авто темы вообще не появляются. Не знаю о чем думаю модераторы, то форум потихоньку умирает и умирает. Такие темы надо удалять...ясно всем, что это вброс.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я вынес на обсуждение тему, которая меня волнует, но если она тебе не нравится, мне начхать, можешь свою тему об этом создать! Можешь постоять за дверью курилки! Вброс ему, сам как амёба аморфная - ничего не волнует, кроме своей пятой точки. Не нравиться - грызи бамбук в сторонке! Я пообщаюсь с неравнодушными людьми, а пятничный онан разглядыватель картинок мне по барабану!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
В курилке стало много тем....Каких то грязных что ли....100 000 это почти 2000$....Фотограф в детсадике за три часа с 30 детей зарабатывает1/10. Этой суммы. ..А давайте курильщики посетим по детдому в следующем году...Или хоспису....Просто посетим...Без денежных затрат. Думаю у многих г о в н а поубавитсяьв комментариях.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
В курилке стало много тем....Каких то грязных что ли....100 000 это почти 2000$....Фотограф в детсадике за три часа с 30 детей зарабатывает1/10. Этой суммы. ..А давайте курильщики посетим по детдому в следующем году...Или хоспису....Просто посетим...Без денежных затрат. Думаю у многих г о в н а поубавитсяьв комментариях.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Москва заселена очень умными нет скорее умняшкиными умеющими делать деньги из воздуха.Кто то кормиться авторским правом своих знаменитых предков.Ну а у кого предки были с такими незвучными фамилиями как какашкины или недоделкины те кормятся всякими модными примочками типа авторского права на паспорт ребёнка или торгуют именами сайтов.Попробуйте зарегистрировать фирму и найти приличное название для сайта.И окажется что все эти слова уже кем то куплены и они с радостью продадут это слово вам но за деньги.Так и эти ребята решили иметь стабильный доход на сиротах.Если взять количество сирот и помножить на 100 штук то получается такая цифра что тут уже смело можно нанимать личного адвоката и отстаивать свои права на халяву.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Москва заселена очень умными нет скорее умняшкиными умеющими делать деньги из воздуха.Кто то кормиться авторским правом своих знаменитых предков.Ну а у кого предки были с такими незвучными фамилиями как какашкины или недоделкины те кормятся всякими модными примочками типа авторского права на паспорт ребёнка или торгуют именами сайтов.Попробуйте зарегистрировать фирму и найти приличное название для сайта.И окажется что все эти слова уже кем то куплены и они с радостью продадут это слово вам но за деньги.Так и эти ребята решили иметь стабильный доход на сиротах.Если взять количество сирот и помножить на 100 штук то получается такая цифра что тут уже смело можно нанимать личного адвоката и отстаивать свои права на халяву.
СсылкаПожаловаться
Ты хоть в су-то углубись,а то опять кругом одни дураки,а если не дураки,то воры...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты хоть в су-то углубись,а то опять кругом одни дураки,а если не дураки,то воры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и углубился.Бизнес и ничего другого.Хочешь сказу что будет дальше.Начнут франшизой торговать.Плати 30 штук и тоже можешь снять ребёнка и даже под нашим брендом.А может сеть придумают.Сейчас к ним ещё менеджеры подтянуться или просто придёт тот кто сделает им предложение от которого нельзя отказаться.Деньги то на кону серьёзные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я и углубился.Бизнес и ничего другого.Хочешь сказу что будет дальше.Начнут франшизой торговать.Плати 30 штук и тоже можешь снять ребёнка и даже под нашим брендом.А может сеть придумают.Сейчас к ним ещё менеджеры подтянуться или просто придёт тот кто сделает им предложение от которого нельзя отказаться.Деньги то на кону серьёзные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот порой читаю тебя и не вольно готов согласиться со Славиками и Конями...ну чушь же откровенную несёшь...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот порой читаю тебя и не вольно готов согласиться со Славиками и Конями...ну чушь же откровенную несёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребятишки бегают по судам охраняя свою поляну это уже не чушь а констатация фактов а факты упрямая вещь.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если ребятишки бегают по судам охраняя свою поляну это уже не чушь а констатация фактов а факты упрямая вещь.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь в квадрате!А если б кто,в бытность твою руководителем предприятия,написал статью,что ты смеси воруешь и продаёшь под липовым брендом,к примеру?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чушь в квадрате!А если б кто,в бытность твою руководителем предприятия,написал статью,что ты смеси воруешь и продаёшь под липовым брендом,к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По смесям я был первым и продавали под моим брендом и по моим сертификатам.Если был бы москвичём то тоже мог бы по судам затаскать а потом подумал что покойникам деньги не нужны и плюнул.И представляешь вот сейчас с тобой переписываюсь.До пенсии дожил.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По смесям я был первым и продавали под моим брендом и по моим сертификатам.Если был бы москвичём то тоже мог бы по судам затаскать а потом подумал что покойникам деньги не нужны и плюнул.И представляешь вот сейчас с тобой переписываюсь.До пенсии дожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у тебя и масштаб-не федеральный телеканал,а им отмываться приходится,вот и бегают по судам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я понимаю, что добрые дела лучше всего делать бесплатно, но если это делать постоянно, то кушать станет нечего.
Мне вот всегда интересно: а как Кизяков зарабатывает на встречах с интересными людьми? Вряд ли это они дают ему денег за встречу с ними.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Я понимаю, что добрые дела лучше всего делать бесплатно, но если это делать постоянно, то кушать станет нечего.
Мне вот всегда интересно: а как Кизяков зарабатывает на встречах с интересными людьми? Вряд ли это они дают ему денег за встречу с ними.
СсылкаПожаловаться
Ну насколько я понимаю-это рейтинг передачи и как теперь модно говорить-пиар)))С другой стороны-люди хотят знать как и чем живут их кумиры.Хотя как правильно заметил Президент некоторым надо скромнее быть,хвастаясь своим богатством на фоне растущего благосостояния народа)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну насколько я понимаю-это рейтинг передачи и как теперь модно говорить-пиар)))С другой стороны-люди хотят знать как и чем живут их кумиры.Хотя как правильно заметил Президент некоторым надо скромнее быть,хвастаясь своим богатством на фоне растущего благосостояния народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нашел свою нишу. Молодец. И столько лет уже существует. Кто то может хочет потеснить его.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Он нашел свою нишу. Молодец. И столько лет уже существует. Кто то может хочет потеснить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка,поскольку тут за всем стоят деньги из госбюджета.А на пожертвование спонсоров сильно не разбежишься.Да и проблема брошенных детей-это проблема государственная.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наверняка,поскольку тут за всем стоят деньги из госбюджета.А на пожертвование спонсоров сильно не разбежишься.Да и проблема брошенных детей-это проблема государственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и каждого, кто к этой проблеме притронется, будут делать виноватым.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Да, неоднозначная картинка вырисовывается. Кстати в конце статьи даны выплаты на ребёнка в патронатных семьях. Это не всё, кроме выплат на ребёнка ещё есть "зарплата" родителям, путёвки, льготы на проезд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария