29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни чего личного, просто бизнес...

vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
А они и есть товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В резюме при поиске работы соискатель тоже представляет себя в выгодном свете ,как товар и что ? Это неправильно ?... Цель оправдывает способ.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Исаев
Исаев
А они и есть товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не может быть товаром- ни дети, ни взрослые!...взрослый может предложить в качестве товара свои знания,навыки и умения!..а ребёнок это дитёныш,которого ещё надо обучить,что бы он мог ,став взрослым,предложить для продажи свои знания,умения и навыки!!.. надо же такое было ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
никто не может быть товаром- ни дети, ни взрослые!...взрослый может предложить в качестве товара свои знания,навыки и умения!..а ребёнок это дитёныш,которого ещё надо обучить,что бы он мог ,став взрослым,предложить для продажи свои знания,умения и навыки!!.. надо же такое было ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вы не правы, человек ( почки, и т. п.) Труд (один получает 7800, ой много. Другой 500000 мало).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Исаев
Исаев
Тут вы не правы, человек ( почки, и т. п.) Труд (один получает 7800, ой много. Другой 500000 мало).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нам судит про много или мало.Не хочу говорить на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Федя
Автор, продолжай развивать свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Федя
Федя
Автор, продолжай развивать свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Моя точка зрения - первая в обсуждении. Читать умеешь? А делать выводы? Что, только подъ подначивать?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на vand42
vand42
Моя точка зрения - первая в обсуждении. Читать умеешь? А делать выводы? Что, только подъ подначивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вбросил чужое непроверенное мнение, поддержал его, а когда тебе дали по этому поводу более развенутый ответ, возразить и объяснить свое видение не смог.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Федя
Федя
Вбросил чужое непроверенное мнение, поддержал его, а когда тебе дали по этому поводу более развенутый ответ, возразить и объяснить свое видение не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя и вбрасывать не надо, тихо в углу пованиваешь! Своё мнение выскажешь или настолько далеко язык засунул, что только подъ подначивать можешь?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на vand42
vand42
Тебя и вбрасывать не надо, тихо в углу пованиваешь! Своё мнение выскажешь или настолько далеко язык засунул, что только подъ подначивать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю ты по делу ответить не можешь, вместо этого уходишь в сторону и опускаешься до оскорблений. Что ты стоишь и что стоит после этого твое мнение?
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Федя
Федя
Я смотрю ты по делу ответить не можешь, вместо этого уходишь в сторону и опускаешься до оскорблений. Что ты стоишь и что стоит после этого твое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет своего мнения? Да начхать, обсужу с другими.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот нравится мне наш народ: обсуждает и осуждает все, особенно то, о чем понятия не имеет. Если это реклама, то дешево берут: этих денег даже на 1,5 минуты не хватит. Да, кстати: если кто-то думает, что благотворительные фонды живут за счет собственных (учредителей) средств- наивно. Разница между ними только одна: кто себе сколько на карман определит, кстати, как и везде у нас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Абсолютно невжны любые,ЛЮБЫЕ!,обсуждения по этому поводу,абсолютно неважно как в этом участвуют деньги,неважен способ ,тем болееон непротиворечит закону....главное - дети получают шанс обрести дом,семью,родителей.ГЛАВНОЕ- результат,остальное пустое ..
СсылкаПожаловаться
aleks
я не верю в бескорыстность таких шагов со стороны американцев. государство неплохо спонсирует такие шаги, поэтому в основном это прежде всего бизнес....
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Злой гений и бессеребреники
Если отбросить эмоции, то
Есть понятие интеллектуальной собственности, если кто-то хочет ею пользоваться с целью пропиариться или получить доход, должны заплатить владельцу этой собственности..
У адвокатов тоже семьи и их надо кормить...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Злой гений и бессеребреники
Если отбросить эмоции, то
Есть понятие интеллектуальной собственности, если кто-то хочет ею пользоваться с целью пропиариться или получить доход, должны заплатить владельцу этой собственности..
У адвокатов тоже семьи и их надо кормить...
СсылкаПожаловаться
Права обычно регистрируют, что не было как раз возможности дискредитировать какой то ресурс, создав кучу других сайтов, поддельных, на которых предлагать какие то чушь, под тем же брендом. Защититься без регистрации прав нельзя. Поэтому это все нормальная практика и ничего удивительного в этом нет. Тут даже вот зарегистрировались и все равно пытаются дискредитировать...а если бы без регистрации прав? Все можно облить грязью....чистыми остаются лишь те, кто вообще ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на E-So
E-So
Права обычно регистрируют, что не было как раз возможности дискредитировать какой то ресурс, создав кучу других сайтов, поддельных, на которых предлагать какие то чушь, под тем же брендом. Защититься без регистрации прав нельзя. Поэтому это все нормальная практика и ничего удивительного в этом нет. Тут даже вот зарегистрировались и все равно пытаются дискредитировать...а если бы без регистрации прав? Все можно облить грязью....чистыми остаются лишь те, кто вообще ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посмотреть ещё дальше, то возможно поставить на поток "рождение сирот" очень нечистоплотными "копирователями" чужих идей
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Если посмотреть ещё дальше, то возможно поставить на поток "рождение сирот" очень нечистоплотными "копирователями" чужих идей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше конечно просто сидеть дома и забыть об этих сиротах...тебя никто не обольёт грязью...а сироты...да бог с ними , хотя возможно когда из них вырастет какой то бандит и он зарежет тебя вечером в собственном подъезде...а может и повезёт. Но главное будет выполнено - никто на сиротках не заработает ни копейки.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на E-So
E-So
Лучше конечно просто сидеть дома и забыть об этих сиротах...тебя никто не обольёт грязью...а сироты...да бог с ними , хотя возможно когда из них вырастет какой то бандит и он зарежет тебя вечером в собственном подъезде...а может и повезёт. Но главное будет выполнено - никто на сиротках не заработает ни копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сироты при живых родителях - это абсурд...я бы заставила за все расплачиваться тех, кто их родил ..в первую очередь!..
Пахать целый год за колючей проволокой ....
И второе - дети - это только правовая зона государства и по состоянию этих детей можно оценить экономическую и моральную составляющую общества.
Это ж не щенки, чтоб их пристраивать...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Сироты при живых родителях - это абсурд...я бы заставила за все расплачиваться тех, кто их родил ..в первую очередь!..
Пахать целый год за колючей проволокой ....
И второе - дети - это только правовая зона государства и по состоянию этих детей можно оценить экономическую и моральную составляющую общества.
Это ж не щенки, чтоб их пристраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т к я сам не отношусь к тем людям, которые этим вопросом занимаются....пристраивают сирот, ищут спонсоров там и т д, то я считаю, что не имею морального права их осуждать и как то учить, как им правильно все делать. Дело этоточевидно нужное и хорошо, что кто то этим занимается. Хорошо, что есть люди желающие взять себе ребёнка. Я уважаю тем и других...а так как сам не учавствую, но не имею права "ставить им оценки"...считать деньги...не свои...потраченные на эти мероприятия и поэтому не смогу поддержать тему "как надо все делать правильно".
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на E-So
E-So
Т к я сам не отношусь к тем людям, которые этим вопросом занимаются....пристраивают сирот, ищут спонсоров там и т д, то я считаю, что не имею морального права их осуждать и как то учить, как им правильно все делать. Дело этоточевидно нужное и хорошо, что кто то этим занимается. Хорошо, что есть люди желающие взять себе ребёнка. Я уважаю тем и других...а так как сам не учавствую, но не имею права "ставить им оценки"...считать деньги...не свои...потраченные на эти мероприятия и поэтому не смогу поддержать тему "как надо все делать правильно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам!...
Но все же, очень хотелось бы , чтоб деньги и усилия уходили не на решение уже существующей проблемы, а на ее предотвращение.
И ещё пожелать детишкам, чтоб это был их личный выбор уходить в новую семью или оставаться в гос учреждении, а не единственным исходом из невыносимых условий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария