Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

NF SONATA 2005 год глохнет

Машина стала вести себя странно, если постоит пару дней, заводится хорошо, только включаю скорость, она ...раз и заглохла, приходится тыркаться то вперед, то назад...потом вроде ничего не глохнет, промывать инжектор пробовал...нет отличия ...может кто подскажет что это может быть, в сервисе предложили, что это сигнализация "тупит"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Астахов
Я б для начала залил бы очиститель инжекторов и бензина в нормальной АЗС и дал поездить. Хоть и не факт, но машинки эти не любят бензина плохого. Видимо залили не то. Попробуйте-может все рассосется. У меня такое было. Стал лить бензин в хорошей АЗС , все встало нормально.Ну если не поможет-то Стоошные патологоанатомы подскажут.
СсылкаПожаловаться
владимир 511
я заливал промывку, заправляюсь на газпром нефть, бензин нормальный, она глохнет после того как постоит ну потом то едит без проблем
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У вас что АКП проблему в ней искать нужно, что-то замерзает, возможно пора масло по-менять.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У вас что АКП проблему в ней искать нужно, что-то замерзает, возможно пора масло по-менять.
СсылкаПожаловаться
эта проблема началась еще осенью,когда морозов не было..Особенно "плохо" машина вела себя в дождливую погоду, просто глохла даже в движении. Официалы сказали, что движок в порядке, хотя не может исправная машина глохнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru