24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю, что подойдет..

Выбираю себе летнюю резину, сестра заказывала в интернет-магазине, советует и мне, но для начала надо знать,что искать.. я незнаю, что лучше подойдет к моей Mazda 6?
kilka off
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
У меня хакка 2 и 5 были . Двойка хоть шип держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да давно это было давно ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
покатай нокиан все эти барум тем более данлоп хрень беспонтовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а ты катал тот же барум бравурис ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
Ну а ты катал тот же барум бравурис ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?? это просто чешский континенталь , а то что они тебе нравятся это субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
зачем?? это просто чешский континенталь , а то что они тебе нравятся это субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читал но осуждаю . ))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
Не читал но осуждаю . ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кого ты осуждаешь ???и что ты не читал????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
кого ты осуждаешь ???и что ты не читал????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В яндексе эту фразу забей.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
В яндексе эту фразу забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забей или запей , а еще лучше закусовать надо
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
Вообще не вижу смысла переплачивать за дорогой бренд , в среднем ценовой группе можно отличную резину подобрать Данлоп , Ханкук, Кумхо, Тоя, Якогама ...
СсылкаПожаловаться
ааа не скажи оно знаешь кому то и киа мерседес но что такое премиум я понял поставив нокиан
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ааа не скажи оно знаешь кому то и киа мерседес но что такое премиум я понял поставив нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После дубового бридстоуна летнего я на бравуресе отдыхал.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктор
Виктор
После дубового бридстоуна летнего я на бравуресе отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бриджи туранза ер300 ))) ??да от этих шума больше чем от зимних шипованных , ну бриджи это ж не айс
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ааа не скажи оно знаешь кому то и киа мерседес но что такое премиум я понял поставив нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нокиан хорош зимний, но не летний.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на браун таксист
браун таксист
Нокиан хорош зимний, но не летний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты на нем ездил??? в том году летняя нокиан заняла 2 и 4 места
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кстати про тесты писали мне , посмотрел улыбнуло http://colesa.ru/news/22319
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Машина может быть любой,а резина европейской. Экономить пару тыс.глупо.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
У меня с завода стоит Конти... себе не куплю континенталь. Бридж тюранза , за те же деньги в разы лучше.
По поводу зимы, хака7 финка, лучше многих , но опять же, разница между ней и кумхо если ездить в пределах ПДД почти нет.
И для себя сделал вывод, если хочется покататься быстро, я беру топовые бренды а если тошнить и никуда не спешить можно взять и Б бренды и не париться.

Сейчас меня яйцами за контни закидают, но реально не стоит она своих денег..
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
У меня с завода стоит Конти... себе не куплю континенталь. Бридж тюранза , за те же деньги в разы лучше.
По поводу зимы, хака7 финка, лучше многих , но опять же, разница между ней и кумхо если ездить в пределах ПДД почти нет.
И для себя сделал вывод, если хочется покататься быстро, я беру топовые бренды а если тошнить и никуда не спешить можно взять и Б бренды и не париться.

Сейчас меня яйцами за контни закидают, но реально не стоит она своих денег..
СсылкаПожаловаться
Ну а что - шумная она,но после Конти сел на Кумхо(тоже с завода стояла). Тормозной путь стал гораздо больше на сухом.Разница весьма заметна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерюхин
Лучшие тесты шин в русскоязычной прессе, на мой взгляд, содержатся в "Авторевю" (страница издания в Интернет, верхний левый угол "Темы", выбираете "Тест шин", смотрите нужный Вам материал).
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Алексей Ерюхин
Алексей Ерюхин
Лучшие тесты шин в русскоязычной прессе, на мой взгляд, содержатся в "Авторевю" (страница издания в Интернет, верхний левый угол "Темы", выбираете "Тест шин", смотрите нужный Вам материал).
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Лучшие тесты шин в русскоязычной прессе, на мой взгляд, содержатся в "Авторевю" (страница издания в Интернет, верхний левый угол "Темы", выбираете "Тест шин", смотрите нужный Вам материал).С уважением,Алексей.
и стоит посмотреть тесты "За рулём"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Купи российские и не понтуйся. Импортозамещение называется. Заодно похвалят из -за кирпичнoй стены
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Купи российские и не понтуйся. Импортозамещение называется. Заодно похвалят из -за кирпичнoй стены
СсылкаПожаловаться
Большинство резины даже известных брендов делается давно в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария