20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю, что лучше!

Доброе утро! Денег 370 т.р., хочу купить Ford Focus (2005-2007г. в.) или Шевроле Лачетти (2006-2008 г в.), но не знаю, что будет лучше. Кто знает, напишите, как они в обслуживании и что предпочтительнее?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не несите чушь у тойота продоет авто больше всех в мире, и имеет соответствующую репутацию, добротного надежного авто. Наша компания в 2003 покупала для сотрудников форды, шкоды, тойоты, хундаи. От фордов и хундаеф избавились остальное все в строю....Нравицо корея купите ее по цене опеля хонды фв тойоты и убеждайте себя что там удобней-интересней))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из тает только камри более именее и то уже пассату пригрывает. И еще приус у таеты не плохой. А все остальное ерунда кроме джипок конечно. А корова вообще вигня))))Если Вы посмотрите то тсамые ходовые авто это шевролеты и форды))))))))))) В этой корове ничего добротного в отделке нет!!!!Автомобиль для пенсионерв!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Из тает только камри более именее и то уже пассату пригрывает. И еще приус у таеты не плохой. А все остальное ерунда кроме джипок конечно. А корова вообще вигня))))Если Вы посмотрите то тсамые ходовые авто это шевролеты и форды))))))))))) В этой корове ничего добротного в отделке нет!!!!Автомобиль для пенсионерв!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Камри проигрывает пассату с изврощением с TSI FSI тока в динамике, ну может еще в интерьере, зато здорого экономит бабки хозяину в сравнении с поссатом, ну не ломаецо она сцуко и к бензин евро 2 легко переваривает. Аналогично и корова. Интырьер это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Камри проигрывает пассату с изврощением с TSI FSI тока в динамике, ну может еще в интерьере, зато здорого экономит бабки хозяину в сравнении с поссатом, ну не ломаецо она сцуко и к бензин евро 2 легко переваривает. Аналогично и корова. Интырьер это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Встречают по одеже а провожают по уму!!!Так вот сначало дизайн и отделка а потом уже все остальное.!!!В корове даже пластик на панеле приборов как на 2109 деревянный и противный!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Встречают по одеже а провожают по уму!!!Так вот сначало дизайн и отделка а потом уже все остальное.!!!В корове даже пластик на панеле приборов как на 2109 деревянный и противный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он оно как оказывается, не перевелись еще люди выбирают авто по наличию двд плеера и кожаного салона, хрен с ним что ломается часто и чинится за дорого зато эстетические ащущения на высоте, капроэкономика с маркетингом рулит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
он оно как оказывается, не перевелись еще люди выбирают авто по наличию двд плеера и кожаного салона, хрен с ним что ломается часто и чинится за дорого зато эстетические ащущения на высоте, капроэкономика с маркетингом рулит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только про надежность тает не нужно мне петь тут. Все авто ломаются!!!!Прошла уже эра надежных немецких и японских автомобилей. Все железки и все ломаются!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Вот только про надежность тает не нужно мне петь тут. Все авто ломаются!!!!Прошла уже эра надежных немецких и японских автомобилей. Все железки и все ломаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не прошла эра надежных авто для россии, все изменилось из этих рядоф исчез фольцваген подсадиф весь свой концерн на прямым впрыск, осталась не вся но тойота, бмв, хонда, мирсидес, опиль. Пока есть из чего выбрать, но в целом направление видите верно все идут к одноразовым авто проехал 20 тысч на выброс, больше ацентирует на обертке а не на конфете. Кстати срок жизни любой железяки легко проектируется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не прошла эра надежных авто для россии, все изменилось из этих рядоф исчез фольцваген подсадиф весь свой концерн на прямым впрыск, осталась не вся но тойота, бмв, хонда, мирсидес, опиль. Пока есть из чего выбрать, но в целом направление видите верно все идут к одноразовым авто проехал 20 тысч на выброс, больше ацентирует на обертке а не на конфете. Кстати срок жизни любой железяки легко проектируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я оцентирую внимание на комфорте в первую очередь, А фольц не сдал позиций. Все идет так же как и шло. Япошки пока делают хорошие вседорожники, инфинити и лексусы. Остальное так типа жигулей наших.!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Я оцентирую внимание на комфорте в первую очередь, А фольц не сдал позиций. Все идет так же как и шло. Япошки пока делают хорошие вседорожники, инфинити и лексусы. Остальное так типа жигулей наших.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий для того чтобы говорить о позициях фольца на нашем рынке нужно изучить допуски их творений с прямым впрыском к бензину по сере и сравнить с тем что на заправкам предлагают вам мне и скота там этого добра и усе станет ясно откуда там стока проблем с двигателями апсуждаемые на профильных сайтах....Выбирать авто по комфорту это верх критинизма мне нравицо ML и X5 c пневмо но в личное пользование это чудо c такой подвеской даже рассматривать не буду. Лексусы плохи тем что их обслуживать дорого так как для простой операции как замена свечей надо разобрать пол авто, с тойотой проще, кстати 3,5 камри тоже денех сосать будет не кисло. Есть предложение жигули моего деда обменять на тойоту найдите вариантец....))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Юрий для того чтобы говорить о позициях фольца на нашем рынке нужно изучить допуски их творений с прямым впрыском к бензину по сере и сравнить с тем что на заправкам предлагают вам мне и скота там этого добра и усе станет ясно откуда там стока проблем с двигателями апсуждаемые на профильных сайтах....Выбирать авто по комфорту это верх критинизма мне нравицо ML и X5 c пневмо но в личное пользование это чудо c такой подвеской даже рассматривать не буду. Лексусы плохи тем что их обслуживать дорого так как для простой операции как замена свечей надо разобрать пол авто, с тойотой проще, кстати 3,5 камри тоже денех сосать будет не кисло. Есть предложение жигули моего деда обменять на тойоту найдите вариантец....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если мне не нравится велосипед то я его и не покупаю, хоть он и самый надежный)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Если мне не нравится велосипед то я его и не покупаю, хоть он и самый надежный)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы купите самокат и будете утверждать что он куруче спортивного велика, в этом и фишка маркетинга.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Я оцентирую внимание на комфорте в первую очередь, А фольц не сдал позиций. Все идет так же как и шло. Япошки пока делают хорошие вседорожники, инфинити и лексусы. Остальное так типа жигулей наших.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давно ли, Юр, акцентируешь?) Все-то ты про рулежку и подвеску гундел еще совсем недавно) Так, для теста, произнеси: Калина в ЛЮКСЕ комфортнее Лачетти в минималке. Сможешь?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Давно ли, Юр, акцентируешь?) Все-то ты про рулежку и подвеску гундел еще совсем недавно) Так, для теста, произнеси: Калина в ЛЮКСЕ комфортнее Лачетти в минималке. Сможешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смогу!))))Извени не знаю как тебя звать по имени!!!!Мне нужно лежать за рулем автомобиля а не сидеть под 90 градусов. Поэтому не могу!!!!Прости!)))Мне тяжело так сидеть на сиденьях!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Не смогу!))))Извени не знаю как тебя звать по имени!!!!Мне нужно лежать за рулем автомобиля а не сидеть под 90 градусов. Поэтому не могу!!!!Прости!)))Мне тяжело так сидеть на сиденьях!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну нахрена тебе лежать? Старый, что ли?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну нахрена тебе лежать? Старый, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Толян подколол. 5 баллов!))))))))Ну не старый, наверное просто привык и все. Ты же должен понимать что к хорошему быстро привыкаешь. Я вон на 10 катался самая лучшая авт для меня была после оки и нивы и ничего))))))В калине салон огромный как в автобусе. Ну на любтеля посадка!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Толян подколол. 5 баллов!))))))))Ну не старый, наверное просто привык и все. Ты же должен понимать что к хорошему быстро привыкаешь. Я вон на 10 катался самая лучшая авт для меня была после оки и нивы и ничего))))))В калине салон огромный как в автобусе. Ну на любтеля посадка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто "седла" не удобные. Думаю даже сменить на что-нить получше. На фокусе хорошие седушки с хорошей поясничной поддержкой, мне понравились
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Просто "седла" не удобные. Думаю даже сменить на что-нить получше. На фокусе хорошие седушки с хорошей поясничной поддержкой, мне понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так бери форда 3 и катайся в удовольствие!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так бери форда 3 и катайся в удовольствие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я итак в удовольствие) если удовольствием можно считать толкатню в пробке)
Не, седушки сменяю и будет шоколад)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Вот только про надежность тает не нужно мне петь тут. Все авто ломаются!!!!Прошла уже эра надежных немецких и японских автомобилей. Все железки и все ломаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фигню несёте.голословно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
фигню несёте.голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего подобного))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ничего подобного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошь аргумент ...за китай впрягитесь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария