11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю, что лучше!

Доброе утро! Денег 370 т.р., хочу купить Ford Focus (2005-2007г. в.) или Шевроле Лачетти (2006-2008 г в.), но не знаю, что будет лучше. Кто знает, напишите, как они в обслуживании и что предпочтительнее?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Александр Смирнов
Конечно"Фёдора" покупайте.От шевролет потом никогда не избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Конечно"Фёдора" покупайте.От шевролет потом никогда не избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Избавится в наше время можно от чего угодно. Спрос бешенный на авто и на жигули и на лачетти и на мерседесы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
rrrrrrrrrrrrrrrВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Конечно"Фёдора" покупайте.От шевролет потом никогда не избавитесь.
СсылкаПожаловаться
они все одинаковы,у Форда постоянно брынчит задняя подвеска(это болезнь)Шеви выпускаются в Украине,на бывшем ЗАЗе.Обслуживание одинаковое,на этих марках за границей ездят почтальены и студенты по своим нуждам.за 370 т.р.можно подыскать что то другое.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Конечно"Фёдора" покупайте.От шевролет потом никогда не избавитесь.
СсылкаПожаловаться
FORD
СсылкаПожаловаться
Юрий
Форд будет поприятнее и в отделке салона и по мягкости хода и по деньгам дороже соответственно. Лачетти попроще конечно. Но я думаю если форд то только Испанца но не питерского!!!имхо. Про питерские говорят что до 50 тыс это форд а после 50 тыс км -ФОКУС. Берите испанца ну если есть деньги, чуть дороже будет зато хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Юрий
Юрий
Форд будет поприятнее и в отделке салона и по мягкости хода и по деньгам дороже соответственно. Лачетти попроще конечно. Но я думаю если форд то только Испанца но не питерского!!!имхо. Про питерские говорят что до 50 тыс это форд а после 50 тыс км -ФОКУС. Берите испанца ну если есть деньги, чуть дороже будет зато хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
Форд будет поприятнее и в отделке салона и по мягкости хода и по деньгам дороже соответственно. Лачетти попроще конечно. Но я думаю если форд то только Испанца но не питерского!!!имхо. Про питерские говорят что до 50 тыс это форд а после 50 тыс км -ФОКУС. Берите испанца ну если есть деньги, чуть дороже будет зато хороший!!!!

Моему Федору (питерскому) уже 3,5 года, накатал на данный момент 98 с чуть чутем тысяч, проблем никаких, а тем более ФОКУСОВ.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Юрий
Юрий
Форд будет поприятнее и в отделке салона и по мягкости хода и по деньгам дороже соответственно. Лачетти попроще конечно. Но я думаю если форд то только Испанца но не питерского!!!имхо. Про питерские говорят что до 50 тыс это форд а после 50 тыс км -ФОКУС. Берите испанца ну если есть деньги, чуть дороже будет зато хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня подруга в прошлом году такой "Фокус" из Питера с мужем и привезла...говорила я ей...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Буквально в эти выходные был свидетелем разговора двух профессиональных перекупов что всякие лачетти и авео у них зависли и не продаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Буквально в эти выходные был свидетелем разговора двух профессиональных перекупов что всякие лачетти и авео у них зависли и не продаются.
СсылкаПожаловаться
Я свою пока не продаю а уже желающих купить хоть одбавляй)))))))))))У перекупов мало кто хочет покупать!!!!Люди уже давно поумнели!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Буквально в эти выходные был свидетелем разговора двух профессиональных перекупов что всякие лачетти и авео у них зависли и не продаются.
СсылкаПожаловаться
У меня батя в феврале(а это точно не сезон для продажи машины)продал Лачетти за 2 дня. Продать можно любую машину всегда,всё зависит от её состояния и от жадности продавца,коими профессиональные перекупы и являются ))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
По поводу Испанских много писалось на фордовских форумах.Что они не адаптированы к нашим условиям .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
По поводу Испанских много писалось на фордовских форумах.Что они не адаптированы к нашим условиям .
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы Ваш фокус прижился и все было нормально))))))))))))))Он же питерский наверное?)))))) Фокус наверное единственная иномарка которая собирается полностью в России все части!!!!Когда другие иномарки крупноузловая сборка идет!!!!Я за испанца однозначно.
СсылкаПожаловаться
Aleksey IvanovВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
По поводу Испанских много писалось на фордовских форумах.Что они не адаптированы к нашим условиям .
СсылкаПожаловаться
По поводу Испанских много писалось на фордовских форумах.Что они не адаптированы к нашим условиям .

Почему это не адаптированы? у меня брат ездит третий год уже - ездит и радуется...
Драйвоая машинка, как по телеку показывают)))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
с этим бюджетом если и стоит на что-то смареть, то на шкоду годиков 2004-2005, опиль астра 2004-2005 и если есть денег на добавку на короллу 2004-2005, а эти поделки для стран пятого мира типа лачети и фокус пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
с этим бюджетом если и стоит на что-то смареть, то на шкоду годиков 2004-2005, опиль астра 2004-2005 и если есть денег на добавку на короллу 2004-2005, а эти поделки для стран пятого мира типа лачети и фокус пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Лучше на фокусе чем на корове)))))))))))))Нашли че в пример поставить))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше на фокусе чем на корове)))))))))))))Нашли че в пример поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто не понял с первого раза форд выпустил фокус 2, для особо одаренных фокус 3, там иде у автомобилей заканчивается юность на 100 тыщах, у фокуса начинается глубокая старость....Фокус если и стоит с чем то сравнивать то с лачетями и корейцами но не как не с королой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Для тех кто не понял с первого раза форд выпустил фокус 2, для особо одаренных фокус 3, там иде у автомобилей заканчивается юность на 100 тыщах, у фокуса начинается глубокая старость....Фокус если и стоит с чем то сравнивать то с лачетями и корейцами но не как не с королой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы сами так решили? Фокус по всем параметрам корову переплюнит что по отделке что по шумке что по движкам, что по плавности и мягкости хода. Корова это дубовая машина с дешевой отделкой и хреновой шумоизоляцией и полунезависимой подвеской!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Это Вы сами так решили? Фокус по всем параметрам корову переплюнит что по отделке что по шумке что по движкам, что по плавности и мягкости хода. Корова это дубовая машина с дешевой отделкой и хреновой шумоизоляцией и полунезависимой подвеской!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У как вы выразились коров задние колеса никогда не отваливались массово, с холостым ходом шквала проблем не было, как и с загнифшим крепежом и т.д. Экстерьер и интерьер дело вкуса но если речь идет об авто то тут это вторично как и крутящий момент, первично это качество и надежность, хотя зачем все это пишу, возмите проверте 10 б/у коров и 10 б/у фокусов в независимом центре и усе станет ясно, корову вы еще и внукам подарите....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
У как вы выразились коров задние колеса никогда не отваливались массово, с холостым ходом шквала проблем не было, как и с загнифшим крепежом и т.д. Экстерьер и интерьер дело вкуса но если речь идет об авто то тут это вторично как и крутящий момент, первично это качество и надежность, хотя зачем все это пишу, возмите проверте 10 б/у коров и 10 б/у фокусов в независимом центре и усе станет ясно, корову вы еще и внукам подарите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужен авто в котором не комфортно и сделано все не для людей а не знаю для кого.Что корова что 10 лансер одно и то же ведро!!!!Корейцы уже добротнее и поинтереснее делают авто чем эту корову склеили))))))))))))))А хотите внукам авто, купите уаза на раме. Рамы хватит Вам на 5 поколений внуков)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Мне не нужен авто в котором не комфортно и сделано все не для людей а не знаю для кого.Что корова что 10 лансер одно и то же ведро!!!!Корейцы уже добротнее и поинтереснее делают авто чем эту корову склеили))))))))))))))А хотите внукам авто, купите уаза на раме. Рамы хватит Вам на 5 поколений внуков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не несите чушь у тойота продоет авто больше всех в мире, и имеет соответствующую репутацию, добротного надежного авто. Наша компания в 2003 покупала для сотрудников форды, шкоды, тойоты, хундаи. От фордов и хундаеф избавились остальное все в строю....Нравицо корея купите ее по цене опеля хонды фв тойоты и убеждайте себя что там удобней-интересней))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария