Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

незнаю что купить ???

Добрый день_ вечер!!!
собрала сумму 15000 дол.сша, теперь незнаю какую марку приобрести....стажа нет вообще, посоветуйте плиз, нехочу деньги на ветер выбрасывать, и реально чтобы машинка хорошая была. Думаю Лексус 300, но боюсь что с ним чтонебудь сделаю ((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Не обязательно брать сверх что-то.Кому надо -узнают ,даже на 2106.Этот,который 300,полетела коробка автомат,сказали -сделали за 5000,тех=же денег,что и вы накопили .Стажа -нет вообще-не попадитесь на поговорку с деньгами(как пришло-так и ушло).Никогда не стыдно новичку подтренироваться на "старушке".Э квэл биони,э квеста сьони.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
лексус за эти деньги найти тяжело, если только is200 десятилетний, но при этом подумай сможешь ли ты его содержать? если хочешь побольше машину то смотри камри 03-04 годов но и здесь тебе ничего дешево не будет. Мой совет смотри авто классом по ниже из тайот это карола и аурис, опель астра, фокус2 рейсталинговый, лансер10, фольцы гольф5 и джета. все эти машины будут трехлетки в хорошей комплектации, и по крайней мере первое время можна о запчастях не думать
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Отличный совет тебе дали. Я так же посоветовал бы Опеля Астру,или Фольксвагена Гольф. Тебе ещё опыта вождения набратся нужно.,а это и машинки приличные и управлять ими хорошо,ну и естли ВЛЯПАЕШСЯ,то это не будет ЛЕКСУС и отремонтируеш дешевле.
СсылкаПожаловаться
Если я правильно понимаю, что речь идет о кроссовере Лексус RX300, выпуска конца 90-х. Купить за 15 тысяч такую машину в хорошем состоянии нереально, её рыночная цена составляет порядка 18...20 тысяч, и это с реальным пробегом за 250 тык, с меньшим пробегом он выйдет ещё дороже.

С имеющейся суммой искать Октавию 1,6 2005...2006 г.в.
Перед тем, как начинать поиски машины, - с помощью знакомых определить автосервис, где она будет обслуживаться, а так же, договориться о диагностике авто в этом сервисе перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Zhanara S.
спасибо всем вам за советы )) даааа как бы не хотелось машинку по круче, а взять мне нужно реально классом ниже. Я на гольфе остановилась )
СсылкаПожаловаться
да, уж, за такую цену только колеса от лексуса можно взять :)) А вообще скор выходит в продажу новый фолькс седан базовая за 400 штук будет.
СсылкаПожаловаться
Просто...так....Если есть вариант "Оpel" японской сборки ( кажется , что-то- "янашы", что ли, могу уточнить...). ..не пожалеете. там сборка по-лучше европейской. да и кондик - покруче. железо -оцинкованное(95-97г -мотор "без проблем", а вот "98-02" - обязательно следить за ГРМ ремнём)...ну а там..остальное...по - бюджету, но для "обучения -достаточно! Но "Гольф", конечно. классом по-выше, и обслугой..по-дороже....ИМХО....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru