Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

незначительные аварии

поцарапала чужой автомобиль во дворе дома и уехала не заметив,владелец автомобиля вызвал гибдд и составили акт без моего участия,что мне делать и надо ли лично платить  без участия страховой компании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
givi088
То,что уехала-плохо.Платить будет страховая компания.Тебя же ждет (скорее всего) штраф за оставление места проишествия.И еще-если на твоем авто нет доказательств что это ты поцарапала (помяла) машину соседа и нет свидетелей-пусть доказывает,что это ты.После твоего отьезда на твое место на стоянке мог вьехать кто-угодно,поцарапать рядом стоящее авто и испугавшись уехать.А получается что это твой авто повредил чужую машину
СсылкаПожаловаться
zukashi
вот они обезьяны за рулем
СсылкаПожаловаться
nc
Одно не понял... А кто и как доказал, что это именно "света дрыкина" поцарапала ту машину во дворе? Есть свидетели? Проводилась трасологическая экспертиза? и т.д. Если вина "светы" доказана, то проводилась ли автоэкспертиза в присутствии "светы дрыкиной" или в присутствии ее представителей (в т.ч. и представителей ее страховой компании)? И, если все вышеуказанное было, то, как я думаю, все для "светы" ограничится повышающим коэффициентом при пролонгации страховки(или при оформлении новой)... Это ж не ДТП, это считается, как я понимаю, наезд на стоящее ТС, т.е. на препятствие, а что касается ущерба и т.д., то это дело страховых компаний участников этого происшествия... А вообще, вот вам ссылочка, так сказать, для успокоения души по поводу "незначительности или значительности ущерба", нанесенного вами другому ТС(транспортному средству): http://exp-ress.ru/ . Там и ущерб можно посчитать в онлайне, и материалы по этой теме почитать, и каталог фирм по экспертизе (а также по оценке, по трасологии, по автотехнике и т.д.) полистать... И расслабиться малость, посмотрев объемный каталог фото-приколов... Недавно наткнулся на этот сайт ( http://exp-ress.ru/ )... Всем советую... Этот ресурс, кстати, пригодится и при расчете ущерба до 25 тыс. руб. (по измененю в законе об ОСАГО, на том сайте все об этом есть)...
Всем удачи и успехов в разрешении возникших проблем! И поменьше всем проблем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru