24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЖНОСТЬ....

живешь, и не подозреваешь, что бывает такое - потому что редко, потому что не на виду...
и - вдруг после всех черных полос в жизни ..."доброе утро, солнышко!", улыбка, ласковый поцелуй, счастливые глаза...
- вот твой любимый чай... как тебе идет это платье...
- и весь день не походка, а танец... и глаза блестят... и косметика не нужна... и улыбаешься...
- и вечером - карета подана, хочешь, куда-нибудь сегодня поедем, посидим? или дома вкусняшку придумаем вдвоем?
- ласковое прикосновение - убедиться, что это не сон...
и так каждый день - и утром, и вечером... будто не по улицам идешь, а по радуге пританцовывая...

и вдруг еще, совсем другое:

- мне в личку пришло сообщение, что ты хочешь со мной пообщаться... это и правда ты? странный формат у этого ресурса...
- нет... но я даже если выйду с другого ресурса, найду слова - по которым ты меня узнаешь...

Нежность - она, оказывается, есть в нашей сумашедшей жизни... не забыть бы ей сказать в ответ... не растерять... не разбить ненароком...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
у меня тока по югу...
помнишь мульт про Маугли? мне песенка нра... а мы пойдем на север, а мы пойдем на север...
СсылкаПожаловаться
Танец *****В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если тебя это утешит, прежде чем сесть, попробуй ноги вытирать о пассажирский коврик...)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Эх...сижу и завидываю)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Эх...сижу и завидываю)))
СсылкаПожаловаться
ну, лан тебе... мы ж знаем с тобой, что и у тебя не хуже...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
вам мужикам, пока не влюбитесь, все - хрень...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще-то это Адам канючил у Бога "мне скучно, мне скучно"... вот теперь и отдуваетесь за предка каждый в поисках своего ребра... гыг
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вообще-то это Адам канючил у Бога "мне скучно, мне скучно"... вот теперь и отдуваетесь за предка каждый в поисках своего ребра... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ответ на скуку Адама Бог создал Еву, когда они вдвоём заскучали предложил две вещи член и мозг. Адам схватил член и начал дуть на кусты, деревья, траву. Извини, Ева,- сказал Бог. Но мозг тоже придётся отдать Адаму, пока он всё вокруг не обоссал.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В ответ на скуку Адама Бог создал Еву, когда они вдвоём заскучали предложил две вещи член и мозг. Адам схватил член и начал дуть на кусты, деревья, траву. Извини, Ева,- сказал Бог. Но мозг тоже придётся отдать Адаму, пока он всё вокруг не обоссал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
да и думайте за нас... или думайте, что думаете за нас... а мы тихонько свое...
вот все секреты выдала... хих
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В ответ на скуку Адама Бог создал Еву, когда они вдвоём заскучали предложил две вещи член и мозг. Адам схватил член и начал дуть на кусты, деревья, траву. Извини, Ева,- сказал Бог. Но мозг тоже придётся отдать Адаму, пока он всё вокруг не обоссал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это о выступлении про Адама))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В ответ на скуку Адама Бог создал Еву, когда они вдвоём заскучали предложил две вещи член и мозг. Адам схватил член и начал дуть на кусты, деревья, траву. Извини, Ева,- сказал Бог. Но мозг тоже придётся отдать Адаму, пока он всё вокруг не обоссал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а мне эта песенка очень нравится)

СсылкаПожаловаться
Отпускник
Раскидаю на пальцах:)))
Таня довольна своим новым мужем.
Мудак , который ей пишет в личку - просто мудак.:))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Раскидаю на пальцах:)))
Таня довольна своим новым мужем.
Мудак , который ей пишет в личку - просто мудак.:))
СсылкаПожаловаться
позвольте пальчик отогнуть - всего один...
тот, кто пишет в личку - романтик и умеет красиво выразить свои мысли...
разве для мужчины это не достоинство?
конечно, каждый может думать по-своему, но в моих глазах женщины это многого стоит - так красиво и лаконично сказать...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
позвольте пальчик отогнуть - всего один...
тот, кто пишет в личку - романтик и умеет красиво выразить свои мысли...
разве для мужчины это не достоинство?
конечно, каждый может думать по-своему, но в моих глазах женщины это многого стоит - так красиво и лаконично сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот, кто пишет в личку - романтик и умеет красиво выразить свои мысли...

В топку его...
У тебя есть муж.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Отпускник
Отпускник
тот, кто пишет в личку - романтик и умеет красиво выразить свои мысли...

В топку его...
У тебя есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всю жизнь кроме мужа были поклонники... много... что поделаешь, это неизбежно... ведь и вы мужчины в большинстве своем пялитесь на все, что привлекательно и слюнки пускаете... аж за рулем мороженое падает...)))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у меня всю жизнь кроме мужа были поклонники... много... что поделаешь, это неизбежно... ведь и вы мужчины в большинстве своем пялитесь на все, что привлекательно и слюнки пускаете... аж за рулем мороженое падает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь и вы мужчины в большинстве своем пялитесь на все, что привлекательно и слюнки пускаете..

Но идём по жизни с той , которая нас выбрала.:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария