Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

незаводится авто газель на бензине инжектор 405

здравствуйте несколько дней назат мае авто начало плохо заводится на бензине сночало троило а потом вообще перестало признавать бензин такаяже ситуация была 4 месяца назат отогнол в авто сервис думал что насос умер но там сказали что с насосом все впарятке просто чтото ослабло и подсасывает воздух они все подтянули и машина стала работать но теперь опять чтото наверно ослабло скорей всего тоже самое сам я дагодатся немогу в чемже дело можит кто подскажит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
а в том сервисе спросить сразу не догадался?
тогда ревизия топливного модуля
СсылкаПожаловаться
nyukta
на самом деле причин масса...не только насос...
СсылкаПожаловаться
олег
на работающем дв-ле берешь флакон ***быстрый запуск*** и по впускному тракту пшикаешь,таам где обороты поднимутся смотри подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
405-ых карбюраторных и не было, так же как и не было 405-ых впринципе. Но, есть 405.22 и 405.24. Вроде похожие двигателя, но совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru