24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незаводится

помогите пожалуйста . это опять я со своей копейкой . поменял все запчасти а все равно схватится и заглохнет . бак промыл. бензонасос поменял.
БУЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Леонид Рожков
Когда совпадают метки на распредвалу и коленвалу бегунок должен смотреть на 4 цилиндр.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Когда совпадают метки на распредвалу и коленвалу бегунок должен смотреть на 4 цилиндр.
СсылкаПожаловаться
..метки совпадут и на1...коленвал делает 2 об. а распред 1...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр
Александр
..метки совпадут и на1...коленвал делает 2 об. а распред 1...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не совпадут.На коленвалу будет на риске,а на распред на 180 град.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Поэтому и не совпадут.На коленвалу будет на риске,а на распред на 180 град.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...немного не так выразился....может он распред и не смотрел...скорее всего....а на коленвалу попадаешь на 2 положения...или 1...или 4цилиндры..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
...немного не так выразился....может он распред и не смотрел...скорее всего....а на коленвалу попадаешь на 2 положения...или 1...или 4цилиндры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Леонид...как там к-чепецк поживает....работа есть?..или химзавод совсем загнулся...
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Александр
Александр
...немного не так выразился....может он распред и не смотрел...скорее всего....а на коленвалу попадаешь на 2 положения...или 1...или 4цилиндры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вскрывал крышку смотрел. метки на звездочкеи на постели распредвала ссовпадают. все в норме
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Когда совпадают метки на распредвалу и коленвалу бегунок должен смотреть на 4 цилиндр.
СсылкаПожаловаться
копека выставляют по 1му цилиндру. а жиги 6 ки по 4 му
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на БУЛИК
БУЛИК
копека выставляют по 1му цилиндру. а жиги 6 ки по 4 му
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывай,только по 4 цилиндру,когда совпадает метка распредвала.
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Леонид прав. Зажигание по 4-му выставляется.
СсылкаПожаловаться
opel astra
да,верно сказано но180 градусов трамблер или с1 на 4провод перекинь,у меня так и было когда поршни,кольца,и даже зазоры были не точны заводилась, копейка самая неприхотливая машинка с ней можно все проэкспериментировать и изучить.
СсылкаПожаловаться
Александр
...и почему все уперлись в тех. неисправность....к примеру...катушка стоит на таком месте,что на отовсюду льется всякая дрянь,а кто ее регулярно протирает?...будет все...и питание на катушку,трамблер....и искра будет,...но на воздухе ,а соберешь вместе..не фурычет...лектричесво текет,где легче....сопротивление на искру в цилиндре поболе будет,чем на воздухе.и утекает по изолятору...это касается и бегунка с крышкой...и выставляется не просто по ВМТ на цилиндре,а в момент цикла сжатия...на 1?..НУ И БЕГУНОК СТАВЬ НА 1...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Александр,парень так совсем запутается.Просто снимаешь клапанную крышку,метку распредвала на место(коленвал сам встанет если цепь на месте),и бегунок на 4 цилиндр.Останется отрегулировать всё что посбивал.
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Александр,парень так совсем запутается.Просто снимаешь клапанную крышку,метку распредвала на место(коленвал сам встанет если цепь на месте),и бегунок на 4 цилиндр.Останется отрегулировать всё что посбивал.
СсылкаПожаловаться
щас буду это делать крышку вскрыть. думаю что цепь вытянулась и зажигание сбилось. буду менять цепь и 3 звездочки вместе с башмаком и успокоителем цепи
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на БУЛИК
БУЛИК
щас буду это делать крышку вскрыть. думаю что цепь вытянулась и зажигание сбилось. буду менять цепь и 3 звездочки вместе с башмаком и успокоителем цепи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не меняй.Вытащи втулку из резиновой прокладки карба и одень на шток натяжителя.Будешь ещё тыс.50 ездить.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ничего не меняй.Вытащи втулку из резиновой прокладки карба и одень на шток натяжителя.Будешь ещё тыс.50 ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле под корпусом воздухана.
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ничего не меняй.Вытащи втулку из резиновой прокладки карба и одень на шток натяжителя.Будешь ещё тыс.50 ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую так сделать и натянуть цепь в крайнем случае менять
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на БУЛИК
БУЛИК
попробую так сделать и натянуть цепь в крайнем случае менять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кого там не слушай.У тебя и регулировки клапанов начинаются с 4 цилиндра.
СсылкаПожаловаться
БУЛИКВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Александр,парень так совсем запутается.Просто снимаешь клапанную крышку,метку распредвала на место(коленвал сам встанет если цепь на месте),и бегунок на 4 цилиндр.Останется отрегулировать всё что посбивал.
СсылкаПожаловаться
вскрыл крышку все в норме метки совпадают. цепь натянута нормально
СсылкаПожаловаться
Александр
....не-а....я сказал самое элементарное...
СсылкаПожаловаться
Александр
...Лень...выйди мне в личку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария