17 января
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал в салоне. Привезли на заказ , все что заказывал по списку. Лишнего ничего не выпаривали. Остальное докупать сам коврики , магнитолу, литые диски и ТД. Получилось в 3 раза дешевле чем в салоне...
3.8
17 января
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4Matic AT
Продолжаю рассказ о своем новом/б.у. автомобиле. Купил дизельный мерс, раньше на дизеле не ездил. Дизтопливом стараюсь заправляться на фирменных заправках: Лукойл, газпромнефть, нефтьмагистраль​ и т.п...
4.3
Все отзывы
Правила форума

незаводица

машина перистала завадица ваз 2110 8 клапаный 2002г паминял свечи броне правода завилась на 600 обаротах нажал на газ заглохла  посли чего пропала искра в чом может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Антонина Котельникова
Не заводится
Машина (ВАЗ 2110, 8 клапанный, 2002г.) перестала заводится. Поменял свечи и бронепровода - завелась на 600 оборотах. Нажал на газ - заглохла и после этого пропала искра. В чём может быть причина?
26 ошибок в 28 словах - видимо вы плохо учились, плохо работаете, мало зарабатываете, вот у вас и плохая старая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не заводится
Машина (ВАЗ 2110, 8 клапанный, 2002г.) перестала заводится. Поменял свечи и бронепровода - завелась на 600 оборотах. Нажал на газ - заглохла и после этого пропала искра. В чём может быть причина?
26 ошибок в 28 словах - видимо вы плохо учились, плохо работаете, мало зарабатываете, вот у вас и плохая старая машина.
СсылкаПожаловаться
Вот от кого не ожидал,так это от тебя.наверно давно правила не читала?"26 ошибок в 28 словах - видимо вы плохо учились, плохо работаете, мало зарабатываете, вот у вас и плохая старая машина."-по моему это оскорбление автора!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот от кого не ожидал,так это от тебя.наверно давно правила не читала?"26 ошибок в 28 словах - видимо вы плохо учились, плохо работаете, мало зарабатываете, вот у вас и плохая старая машина."-по моему это оскорбление автора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приношу извинения автору, но всё-таки может быть такая причинно-следственная связь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения автору, но всё-таки может быть такая причинно-следственная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не первый день на форуме.Давно и внимательно наблюдаю за участниками,делаю выводы и складываю свое личное мнение естественно не озвучивая.Наверно ты заметила по тому с кем и как я общаюсь.Я никогда тебе не говорил,что ты плохо училась,мало зарабатываешь,машина у тебя не мерс? .Что то,что ты выкладываешь о своей личной жизни для меня в силу своего воспитания является неприемлемым?Другими словами никогда не унижался до оскорбления тебя.Поэтому и позволил себе задать тебе вопрос:Почему ты при своей образованности,уме и всем остальном позволяешь так себя вести?какая причино-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я не первый день на форуме.Давно и внимательно наблюдаю за участниками,делаю выводы и складываю свое личное мнение естественно не озвучивая.Наверно ты заметила по тому с кем и как я общаюсь.Я никогда тебе не говорил,что ты плохо училась,мало зарабатываешь,машина у тебя не мерс? .Что то,что ты выкладываешь о своей личной жизни для меня в силу своего воспитания является неприемлемым?Другими словами никогда не унижался до оскорбления тебя.Поэтому и позволил себе задать тебе вопрос:Почему ты при своей образованности,уме и всем остальном позволяешь так себя вести?какая причино-следственная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо знает родной язык = плохо училась, не получила образование = малоплачиваемая работа = старая машина = ломается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Плохо знает родной язык = плохо училась, не получила образование = малоплачиваемая работа = старая машина = ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть логика.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о логике.Я о морали)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я не о логике.Я о морали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морали меньше.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Морали меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так хочется чтобы все были терпимее друг к другу
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А так хочется чтобы все были терпимее друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присоединяюсь.)Кста думаю что автор просто шутит так.И опять мужик...и опять с ящика жены...наверно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо знает русский язык-а русский ли это?Плохо училась-у была такая возможность?Старая машина-а давно ли ты стала ездить на новых?И давно ли ты получила право судить других?Позволю напомнить:Не суди да не судим будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Плохо знает русский язык-а русский ли это?Плохо училась-у была такая возможность?Старая машина-а давно ли ты стала ездить на новых?И давно ли ты получила право судить других?Позволю напомнить:Не суди да не судим будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по комментариям от автора ниже, с русским языком он знаком достаточно неплохо. Суди-не суди, а читать такое невозможно, и воспринимается это как издевательство. Судить не будем, но выводы сделаем :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Судя по комментариям от автора ниже, с русским языком он знаком достаточно неплохо. Суди-не суди, а читать такое невозможно, и воспринимается это как издевательство. Судить не будем, но выводы сделаем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю главное-понять что хочет автор и постараться помочь!А уж как может или как хочет писать
таково и качество помощи)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, Тонь, досталось тебе! Привет!
К сожалению, вынуждены жить в условиях повальной неграмотности, но, возможно, парень не русский, или, действительно, трудяга с младых лет, и было не до грамоты в условиях борьбы за жизнь... В жизни всё бывает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что, Тонь, досталось тебе! Привет!
К сожалению, вынуждены жить в условиях повальной неграмотности, но, возможно, парень не русский, или, действительно, трудяга с младых лет, и было не до грамоты в условиях борьбы за жизнь... В жизни всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Похоже с чужой почты пишет, может и правда не русский.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, даже на свою почту не накопил...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня, например, приятно удивляет, когда вижу тебя в "Ремонте". Я тут и так редко, а вот зашёл, и тут ты - прямо сюрприз!
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
Русский язык выучи, потом заведется.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
Русский язык выучи, потом заведется.
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО ЗАВОДИТЬСЯ! Думаю, со знанием ПДД, та же история, что и с грамотностью!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на vand42
vand42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобразие!
СсылкаПожаловаться
vand42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же вопрос задали,а не просили проверять ошибки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При такой грамотности - ошибкой, считаю, выдачу водительского удостоверения! Автомобиль, напомню, считается источником повышенной опасности!
СсылкаПожаловаться
vand42
При такой грамотности - ошибкой, считаю, выдачу водительского удостоверения! Автомобиль, напомню, считается источником повышенной опасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли как выдаются права?Компьютеризация решает всё.Даже то,что можно воспользоваться чужим компьютером.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли как выдаются права?Компьютеризация решает всё.Даже то,что можно воспользоваться чужим компьютером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно забыл, зато помню как сдавал на права, но это было 31 год назад... А по теме - я бы начал поиск искры с предохранителей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь на форуме понты не приветствуются. Уверен, в таком стиле своему шефу на работе подобную Филькину грамоту не напишите, уважайте других.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ответ то все равно один. Машину ремонтировать у специалиста.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ответ то все равно один. Машину ремонтировать у специалиста.
СсылкаПожаловаться
а по другому, ни как --
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
мозг от такого может взорваться.пока прочитал до конца-забыл начало
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ремень ГРМ мог порваться
СсылкаПожаловаться
bella donna
какая безграмотная(((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на bella donna
bella donna
какая безграмотная(((((
СсылкаПожаловаться
А если красивая?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да! красивой я всё могу простить, даже если на мне безграмотно голой грудью корябает соском матерные слова
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А хто ж её знает почему не заводится. Может запрааить надо? И наверное бензином.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru