24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Независимая экспертиза, суд

В ДТП пострадало 4 автомобиля, страховая 160 тысяч поделила сумму на 4 с учетом степени повреждения. Сделал независимую оценку автомобиля, страховая выплатила только часть суммы, остальное сказали через суд с владельца автомобиля (владелец МВД). Скажите могу ли я сделать ремонт автомобиля до суда на свои деньги и не потребуют они чеки за ремонт??
Янкин Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Антонина Котельникова
У меня суд чеки не потребовал, хватило только заключения независимой экспертизы о стоимости ремонта с учётом износа. Получила с виновника. Адвокатша 10 тыс.взяла, а договор не сделала, чтобы и её услуги с виновника взыскать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
экспертизу независимую до ремонта по любому делать придётся
СсылкаПожаловаться
Янкин ДенисВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
экспертизу независимую до ремонта по любому делать придётся
СсылкаПожаловаться
Так я уже сделал оценку
СсылкаПожаловаться
IT
Владелец МВД или Сотрудник МВД? Это разные вещи с МВД тяжелей будет.. с сотрудника тоже сложно но более реально...
Из рельной истории приятель бывший мент, 2 участник из ФСИН работающий, виновник ГИБДД (не установлен знак одностороннее движение) 3 года судов, есть видео с Джи Пи эС с фиксацией скорости, там в общем вся вина на ГИБДД за неустановленный знак из-за которого при повороте человек не перестроился а шел как бы по своей строне дорроги при подготовке к повороту...
Корче то что по сраховке дали койпеки остиальное с ГИБДД по суду - короче там хрен с маслом... каждый раз заворачивают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария