Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

независимая экспертиза по автомобилям.

Здравствуйте, участники форума. Я думаю некоторые из Вас сталкивались с проблемами ремонта авто в салонах. С гарантийным ремонтом, но почему-то за деньги. Подскажите, пожалуйста телефоны независимых экспертов, где можно пожаловаться на недобросовестно проведенные предпродажную подготовку автомобиля и некачественное ТО???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Потребительский комитет в Вашем регионе, при местном горисполкоме.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я живу в Подмосковье, а машину приобретала в Москве в Автомире, там же делаю ТО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Независимая экспертиза это немного не то про что вы пишете Вам нужно в общество защиты прав потребителей или в суд
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Независимая экспертиза оценивает ущерб вследствие ДТП. Вам же надо, как правильно уже сказали, в Общество Защиты Прав потребителей. И необходимо хорошо изучить договора купли-продажи, на прохождение ТО. Возможно Ваши расходы заложены уже там, и вы ничего теперь не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Bernadskiy Nikolay
Ничего подобного! Независимая автоэкспертиза и это может сделать! Можно посмотреть здесь expertex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru