18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

независимая экспертиза по автомобилям.

Здравствуйте, участники форума. Я думаю некоторые из Вас сталкивались с проблемами ремонта авто в салонах. С гарантийным ремонтом, но почему-то за деньги. Подскажите, пожалуйста телефоны независимых экспертов, где можно пожаловаться на недобросовестно проведенные предпродажную подготовку автомобиля и некачественное ТО???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михайлов Валерий
Потребительский комитет в Вашем регионе, при местном горисполкоме.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я живу в Подмосковье, а машину приобретала в Москве в Автомире, там же делаю ТО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Независимая экспертиза это немного не то про что вы пишете Вам нужно в общество защиты прав потребителей или в суд
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Независимая экспертиза оценивает ущерб вследствие ДТП. Вам же надо, как правильно уже сказали, в Общество Защиты Прав потребителей. И необходимо хорошо изучить договора купли-продажи, на прохождение ТО. Возможно Ваши расходы заложены уже там, и вы ничего теперь не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Bernadskiy Nikolay
Ничего подобного! Независимая автоэкспертиза и это может сделать! Можно посмотреть здесь expertex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru