Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Незавести

Здравствуйте! У меня мазда 626 г96. Подскажите мне в одном вопросе! Не могу завести двигатель.Вставляю ключ зажигания, поворачиваю его до момента перед запуском, раньше на этой стадии включалась уже печка, а сейчас тишина, дальше проворачиваю ключ чтобы завести и всё без полезно! Но когда маслаешь, печка начинает дуть. Вытаскивал фишку с личинки, замыкал контакты,тоже само, печка не дует,а двигатель маслает в холостую и не заводится! Подскажите знающие люди в чём косяк!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Гнатюк
Контактная группа замка зажигания - для начала. Хотя лучше дать посмотреть электрику.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Замок меняй.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Лучше к электрику хорошему съездить. На некоторых маздах лопаеться микросхема.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
под замком есть контактная группа замка зажигания видно износился контакт , когда разбирешь можно поглядеть, а лучше купить и установить новый или бу, они продаются кругляшок с порезью для замка и провадами с штеккерами, устанавливается просто и без проблем, перепутать не возможно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru