Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

незамерзайка

подскажите какую незамерзайку лудше брать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альберт Власин
Которая не замерзает и не воняет. А вот как такую найти? Ну точно не у тех, кто на обочинах с машин торгует. Я использовал ареометр (полтномер) для ОЖ. Очень полезная штучка! 90% всех жидкостей показали температуру замерзания -5...-10!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Которая не замерзает и не воняет. А вот как такую найти? Ну точно не у тех, кто на обочинах с машин торгует. Я использовал ареометр (полтномер) для ОЖ. Очень полезная штучка! 90% всех жидкостей показали температуру замерзания -5...-10!!!
СсылкаПожаловаться
*Плотномер
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
а кто мне даст в магазине им померить температуру замерзания?)
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
а кто мне даст в магазине им померить температуру замерзания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаешь и тут же на прилавке меришь и нюхаешь. Если что, есть повод для беседы...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Покупаешь и тут же на прилавке меришь и нюхаешь. Если что, есть повод для беседы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!а где этот прибор продаеться?
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
согласен!а где этот прибор продаеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там, где торгуют оборудованием для автосервиса. Иногда в автомагазинах есть универсальные ареометры и для ОЖ и для АКБ.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Несколько лет назад заговорили , как то осенью, в ресторане "Рессора" про незамерзайку, один шутник возьми и брякни... Типа я из родника в Кстях--(нас. пункт где находиться большой незамерзающий родник) - заправляюсь....бесплатно!( это было определяющим)....все посмеялись, но два двигателя через неделю разморозились...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Они что вместо ОЖ заливали?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Они что вместо ОЖ заливали?
СсылкаПожаловаться
ну ведь родник действительно всю зиму не замерзает, и на халяву....Залили в двигатель воду....
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Перепробовал много чего, пока остановился на "Автобанщике" и других жидкостях этого производителя.
СсылкаПожаловаться
ildar117
5 литровую на -30 за 100 рублей,только брать в магазине известном, а не где попало,не воняет не замерзает,изготовитель без разницы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Любую от 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Мой рецепт незамерзайки. Покупаю ящик поленой водки по 30 руб. за бутылку и вылеваю в большую посудену. Добавляю два литра дистелеровонной воды и три капли женских духов ОПИУМ (ворую у жены) получается классная вещ. 12литров мне почти на всю зиму хватает.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Мой рецепт незамерзайки. Покупаю ящик поленой водки по 30 руб. за бутылку и вылеваю в большую посудену. Добавляю два литра дистелеровонной воды и три капли женских духов ОПИУМ (ворую у жены) получается классная вещ. 12литров мне почти на всю зиму хватает.
СсылкаПожаловаться
Опередил меня! А главное безопасно. Никакой отравы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
а где такую нынче водку можно взять?
СсылкаПожаловаться
Буч
Не обратил внимание на цену. Мой вариант-самую дешевую. С паленой сейчас трудно стало.Они особо не светятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Незамерзайки не из метилового спирта.

СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
самая лучшая это СПИРТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru