14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконные действия ГИБДД

На днях стало известно о неправомерном использовании камеры для регистрации парвонарушений в Химках (проспект Мира) при переезде через ж/д мост. Камера множит скорость в разы! При обращении в местное ГИБДД никакого содействия люди не получили. Четкого ответа тоже! Фото со штрафом приходило даже дедушке 70 лет (авто СССР 1987гш.выпуска) с зафиксирвоанной его скоростью 214 км/ч! Никакого ответа по поводу этой камеры от ГИБДД получено не было, т.к. при обращении оштрафованных по месту локации ГИБДД сотрудники просто закрыли кабинет и куда-то ушли! Кто-нибудь сталкивался с подобным???
Юля Селезнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктория Кошелева
Мне пришло штрафов с данной камеры в общей сложности на 11 т.р.!!!
Это нереально!!!!
Есть достоверная информация что данная камера неисправна однако сотрудникти местного ГИБДД не принимают это к сведению.
СсылкаПожаловаться
Виктория Кошелева
у меня в офисе таких обиженных накопилось выше 20 человек.
а на заводе Энергомаш (где в основном одна пенсия трудится) свыше 60!!! человек!!!!
и суммы штрафов зашкаливают за 5 т.р. и выше!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
пожалуйтесь на официальном сайте ГИБДД РФ, там появилась такая возможность
СсылкаПожаловаться
Юля Селезнёва
скинь пож-та, ссылку
СсылкаПожаловаться
Евгений Я!
Есть ИГ они Очень активно взялись за это дело, сейчас собирают статистику по всем пострадавшим для коллективного обращения в прокуратуру. вы можете отправить свои данные.
наша проблема обсуждается здесь http://forum.himki.net/index.php?showtop... и здесь http://forum.himki.net/index.php?showtop...
Многоуважаемые форумчане, стала разбирать данные, у многих не хватает данных. Еще раз по порядку перечислю что нужно от Вас:
1. Фамилия Имя Отчество, контактный тел, адрес прописки (куда приходят штрафы), имэйл.
2. Номер постановления
3. От какого числа ПОСТАНОВЛЕНИЕ
4. От какого числа НАРУШЕНИЕ
5. Время нарушения
6. Установленная (итоговая) скорость
7. НА сколько превышение
8. Сумма штрафа.
тем кто отправил уже с ними свяжусь для уточнения, остальным просьба повнимательней. Данные потом будут заносится в Приложение к общей жалобе, нужна точность.
На сегодня заявок на коллективную жалобу 20 человек.
Я буду собирать данные еще сегодня, завтра (пятница 1.07.2011), суббота и воскресение (2 и 3 июля). В начале следущей недели организуем сбор подписей жалобы. Сделаем несколько экземпляров - в прокуратуру, ГАИ Химок и Главное управление ГАИ.
На сбор подписей пожалуйста приходить с ксерокопиями своих постановлений (будем прилагать к жалобам)
СсылкаПожаловаться
Юля Селезнёва
очень организованно! молодцы!
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
жесть какая пусть сами и оплачивают кто выписывал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
Я с 2000г. нахожусь в базе данных гибдд в федеральном розыске, 2 раза задерживали в районном гаи и отправляли в увд, в базе данных увд розыска нет, его сняли в 2000 когда уладили это "недоразумение". Вот уж 10 лет при каждой остановке гаями с компом приходиться объясняться. на работу устроиться не возможно, у всех есть эта база. подскажите куда обратиться что б снять преступную клевету беспредельщиков?
СсылкаПожаловаться
Людмила Тюрина
обиженных накопилось....а что слабо камиру сломать? вот на таких абиженных власть и живет! счастливого пути вам терпилы!
СсылкаПожаловаться
Юля Селезнёва
Терпилы?))))) ха, хренов Вам как дров)))) смотрите нас на НТВ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария