Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Nexia 1.5 2013 есть такая неприятность на холодный запуск

летом + 25 глохнет и со 2 раза норм ездиет и заводится...  т.е когда обороты доходит до 900 потом медленно начинает глохнуть если ничего не нажимать если нажать сцепление то востанавливается  и дальше поехал что за хя?? 
 свечи и бензо фильтр свежие..еще не лазил в трамблер пока езжу так
 бензин заправляюсь 92 казтрансгаз буду рад кто знает в чем причина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
На авто 2013 года трамблер?
тогда карбюратор смотрите( уровень)
СсылкаПожаловаться
На авто 2013 года трамблер?
тогда карбюратор смотрите( уровень)
СсылкаПожаловаться
Трамблеры были не только на карбах - на тех же Эскортах с моновпрыском были трамблеры, но только как "разносчик" искры, катушка управлялась ЭБУ от ДПКВ. На японках - ещё хлеще: распределённый впрыск ... с трамблером, а в трамблере - ИК-датчик с ИК- светодиодом, дающий сигнал на ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Трамблеры были не только на карбах - на тех же Эскортах с моновпрыском были трамблеры, но только как "разносчик" искры, катушка управлялась ЭБУ от ДПКВ. На японках - ещё хлеще: распределённый впрыск ... с трамблером, а в трамблере - ИК-датчик с ИК- светодиодом, дающий сигнал на ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,но не в 2013 году!!!!
СсылкаПожаловаться
KAZ_TARAZ
тогда карбюратор смотрите( уровень) можете подробнее как чистить или смотреть нужно и что за уровень?
СсылкаПожаловаться
KAZ_TARAZ
тогда карбюратор смотрите( уровень) можете подробнее как чистить или смотреть нужно и что за уровень?
СсылкаПожаловаться
Там движок впрыск распределенный и распределитель зажигания. G15MF движок.
СсылкаПожаловаться
Там движок впрыск распределенный и распределитель зажигания. G15MF движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были до 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У них на дроссельной заслонке бочонок сбоку такой стоит , клапан холостого хода - они у них проблемные , даже новые попадаются . Подходят от заз шанса . промой для начала карбом .
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ещё мы компьютером в настройках ( есть у них такое )) ) поднимали обороты холостого хода .
СсылкаПожаловаться
смени заправку
и будеш также улыбаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru