3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NEW Toyota Rav4 2013 4 поколение

http://news.drom.ru/Toyota-RAV4-20427.ht... вот новый рав4. кто знает про эту машину? дата выхода и вообще инфо про нее
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
я знаю....если кувалдой по капоту долбануть то капот помнётся
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю....если кувалдой по капоту долбануть то капот помнётся
СсылкаПожаловаться
А может луччи не по капоту кувалдой, а по башке... Форум форум, толку больше буит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А может луччи не по капоту кувалдой, а по башке... Форум форум, толку больше буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может луччи не по капоту кувалдой, а по башке... Форум форум, толку больше буит...

+++1000 мне иногда форум форум хочется убить!! От куда он интересно!! Такую хрень несет китаец чертов!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
А может луччи не по капоту кувалдой, а по башке... Форум форум, толку больше буит...

+++1000 мне иногда форум форум хочется убить!! От куда он интересно!! Такую хрень несет китаец чертов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оН ЕЁ ВСЕГДА НЕСЕТ. Всегда все знает....Не только Вам хочеться, но чувствую еще многим... Нам терпения, может наболтается, умолкнет...
СсылкаПожаловаться
Странник .
лучше задать этот вопрос на сайте оф. диллера... лучше их вряд ли кто знает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не благодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дизайн штука субъективная . сколько было кривых рож при появлении джука , предрекали провальные продажи , и ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я когда его увидел -сразу сказал,что продажи будут бешанные.И сейчас так считаю.Был бы девушкой взял бы.Сначало пинают,потом лилеют.Джук законодатель моды. ТАК ЖЕ КАК КРАСНЫЙ ФФ3
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Писатель Иван Ефремов утверждал, что технически безупречно сделанная вещь, обязательно будет выглядеть красиво. Хотя к автомобилям это , возможно, не относится.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хотелось бы,чтоб тайота хоть чуть в дизайне подтянулась. КАК НАПРИМЕР ФФ3
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
Классная тачка! Девушки визжат от восторга, когда на ней гоняют по Москве и по трассам подмосковным!
СсылкаПожаловаться
андрей
раньше был раф намного недежней
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чистая китайщина только в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Райдер
Райдер
Чистая китайщина только в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! О_____о
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А что в ней нового? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Seva
колиско сзади хотели вниз снаружи упрятать, акпп другую поставить и дошаманить к мировым тенденциям к таким машинкам
СсылкаПожаловаться
Сергей Королев
ФОРУМЧАНЕ =УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ= ПРИВЕТ! СЕГОДНЯ С СУПРУГОЙ,ГЕРОИЧЕСКИ ПОСЕТИЛ ТОЙОТА ЦЕНТР , В НАДЕЖДЕ ПРИКУПИТЬ ТОЙОТА РАВ4 2012 ГОДА, С ЖЕЛАЕМОЙ СКИДКОЙ, НО ЖЕНЕ НЕПОДДЕЛЬНО ПОНДРАВИЛСЯ ДИЗАЙН РАВ4 2013 ГОДА. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИВШИСЬ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАР-МИ ДАННОГО ШЕДЕВРА ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ , НУ НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ КАПРИЗУ, БЕРУ. ПОДКУПИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПАРАМЕТРЫ(CОКРАЩАЮ):КОМПЛЕКТАЦИЯ-W3,ДВ. 2.0=145 Л.СИЛ, ЦВЕТ СЕРО-ГОЛУБОЙ,КЛИРЕНЦ 197 СМ, ДИСКИ R-17, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА,USB/AUX,BLUETOOTH,IADS,ABS,EBD,BAS,TRC,VSC+:(VSC-EPS-4WD),HAC,DAC,EBS,7 ПОДУШЕК И Т.Д.CТОИМОСТЬ В МЕТАЛИКЕ 1261000. АВТО ДОСТАВЯТ 10 МАРТА. ДУМАЮ НЕ ПОДВЕДЕТ. ВСЕМ УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария