24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

New Skoda Superb III Combi

Как вам , красавец ?




Белый Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрий ВоронВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я то в общем и не против Шкоди и рад ка к Супер Б эчка выросла достойно, меня лишь огорчила палубная панель на последней модели, ну как в Октавии классом ниже. В этом простволили. Я сам катаюсь за десяток лет на ВАГЕ, ща так и остаётся при мне Сеат Купра, он у меня уже 11 лет и продавать не собираюсь (служит супер и надёжен как не знаю что) и пару лет назад купленный Пассат СС. Огорчает лишь какраз одно- кансерватизм... Ну уж в купэ могли бы салон зделать отличительным от класика....Здесь же всю палубную панель оставили от Пассата стандартного ( при хорошей разнице в цене). Это меня огорчает, но жить можно и с этим. К примеру БЭХА одинакова, а мерин и Ауди купэ имеют большое отличие и внешне, и в салоне. СС отличается только с наружи....обидно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не нужно меня пригибать... База и платформа разные вещи, я что хотел сказать, так и сказал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меняются только шильдики - это ВАГ.




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говори совсем другой авто , только не каждый владелец вага его отличит от б7 ))))

СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вся Шкода сидит на Ваговской базе, дальше можно вести дебаты только лишь о цене и дизайне, ну и качестве материалов в салоне....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Все на базе Пассата, только в этот раз они простволились зделав салон и палубку как у Октавы....Ранее Супер Бэчка выглядела в салоне куда более люксовее. Хреновый ресталинг-консервативный и дизайн салона упал....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер Б эчки сильно отличаются в салоне от Пассатов, это лишь первая была подобием. До последней модели они в салоне были лучше Пассата
СсылкаПожаловаться
Николай Васнецов
Засматриваюсь я на это СуперБ. Все-таки умеют они чем-то цеплять в дизайне авто. Правда когда у Фаворитов брал свою Октавию тоже что-то меня в ней зацепило внешне, а в словах сложно выразить. Соорентироваться в цене этого СуперБ, глядишь сменил бы через пару-тройку лет свою машину на этого зверя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария