Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

New Actyon

Пока есть время маюсь с выбором...Главное-проходимость по нашим дорогам и надежность.
Бюджет определил для себя 700-800...Что скажете о New Actyon...Еще вариант SX4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ник Аватаров
Вот тут как раз СГВ норм. Актион буквально вчера на дороге увидел впервые-страшный мля...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот тут как раз СГВ норм. Актион буквально вчера на дороге увидел впервые-страшный мля...
СсылкаПожаловаться
Чего Вы удивляетесь? Назовите хоть один симпотичный Санг Янг.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
новая еще, слишком мало отзывов еще...
наверняка еще недоработки повылазят...
а так за небольшие деньги очень неплохая копмплектуха
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хотя не... автомат и полный привод уже лимон...
слишком дорого за корейский кашкай
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корма у New Actyon вообще кошмар,я когда первый раз увидел подумал очередной китаец едет.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Корма у New Actyon вообще кошмар,я когда первый раз увидел подумал очередной китаец едет.

СсылкаПожаловаться
дизайн дизайном....по мне так не особо плохой... а надежность??
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
Это вообщето корма не Actyon, а Korando!
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Это вообщето корма не Actyon, а Korando!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Korando это в Корее.В России New Actyon.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Korando это в Корее.В России New Actyon.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно.У нас на Украине тоже Корандо а Акцион как и был на ряду с ним.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Прикольно.У нас на Украине тоже Корандо а Акцион как и был на ряду с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нас собирают старый Korando (такой пучеглазый) правда называют его Tiger.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Внешне машинка получилась если сравнивать с предыдущем .А по надежности покажет время, хотя если железки будут Корейскими с ней проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А мне понравился внешне. Друг на днях ездил на тест-драйв.Сказал ,идет чудесно.Но только на механике.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
До 800 тыс. руб. Actyon только с передним приводом, а SX4 с полным, но он гораздо меньше по размерам. Неплохой видеообзор об Актионе на stillavin.com
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тест-драйв от человека который понимает толк во внедорожниках.
http://www.youtube.com/watch?v=LW3THhykp...
СсылкаПожаловаться
forum forum
если нравится и нет очереди, просто пришёл отдал деньги и уехал, то покупай
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
На Актионе Нью накатала 1100 км. Машинка маневренная, в меру большая, подвеска чуть жестковата, но это же не седан в конце концов! :) Дизель немного шумноват, после бензина, но оно того стоит! У меня 149 лошадей, турбодизель. Конечно, дизельный двигатель сильно отличается от бензина не только звуком: греть зимой, думаю, придется минут по 15 каждое утро! :( Но, блин! Машина радует!! Для такой цены ну просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
На Актионе Нью накатала 1100 км. Машинка маневренная, в меру большая, подвеска чуть жестковата, но это же не седан в конце концов! :) Дизель немного шумноват, после бензина, но оно того стоит! У меня 149 лошадей, турбодизель. Конечно, дизельный двигатель сильно отличается от бензина не только звуком: греть зимой, думаю, придется минут по 15 каждое утро! :( Но, блин! Машина радует!! Для такой цены ну просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
вибасто решит проблему зимнего прогрева
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
вибасто решит проблему зимнего прогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000! Или Эбершпекер...
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
СсылкаПожаловаться
Наталья совет Вам про зиму, дизельный двигатель на холостом ходу не нагреется, только в движении...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Наталья совет Вам про зиму, дизельный двигатель на холостом ходу не нагреется, только в движении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Чуть-чуть буду прогревать, думаю, до теплого воздуха, а остальное в движении. Так двигатель не испортится?
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
Спасибо! Чуть-чуть буду прогревать, думаю, до теплого воздуха, а остальное в движении. Так двигатель не испортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как раз будет правильно... Только первый километр без резких стартов...
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
Спасибо, Саша :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru