19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

New Actyon

Пока есть время маюсь с выбором...Главное-проходимость по нашим дорогам и надежность.
Бюджет определил для себя 700-800...Что скажете о New Actyon...Еще вариант SX4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ник Аватаров
Вот тут как раз СГВ норм. Актион буквально вчера на дороге увидел впервые-страшный мля...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот тут как раз СГВ норм. Актион буквально вчера на дороге увидел впервые-страшный мля...
СсылкаПожаловаться
Чего Вы удивляетесь? Назовите хоть один симпотичный Санг Янг.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
новая еще, слишком мало отзывов еще...
наверняка еще недоработки повылазят...
а так за небольшие деньги очень неплохая копмплектуха
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хотя не... автомат и полный привод уже лимон...
слишком дорого за корейский кашкай
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корма у New Actyon вообще кошмар,я когда первый раз увидел подумал очередной китаец едет.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Корма у New Actyon вообще кошмар,я когда первый раз увидел подумал очередной китаец едет.

СсылкаПожаловаться
дизайн дизайном....по мне так не особо плохой... а надежность??
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
Это вообщето корма не Actyon, а Korando!
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Это вообщето корма не Actyon, а Korando!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Korando это в Корее.В России New Actyon.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Korando это в Корее.В России New Actyon.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно.У нас на Украине тоже Корандо а Акцион как и был на ряду с ним.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Прикольно.У нас на Украине тоже Корандо а Акцион как и был на ряду с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нас собирают старый Korando (такой пучеглазый) правда называют его Tiger.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Внешне машинка получилась если сравнивать с предыдущем .А по надежности покажет время, хотя если железки будут Корейскими с ней проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А мне понравился внешне. Друг на днях ездил на тест-драйв.Сказал ,идет чудесно.Но только на механике.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
До 800 тыс. руб. Actyon только с передним приводом, а SX4 с полным, но он гораздо меньше по размерам. Неплохой видеообзор об Актионе на stillavin.com
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тест-драйв от человека который понимает толк во внедорожниках.
http://www.youtube.com/watch?v=LW3THhykp...
СсылкаПожаловаться
forum forum
если нравится и нет очереди, просто пришёл отдал деньги и уехал, то покупай
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
На Актионе Нью накатала 1100 км. Машинка маневренная, в меру большая, подвеска чуть жестковата, но это же не седан в конце концов! :) Дизель немного шумноват, после бензина, но оно того стоит! У меня 149 лошадей, турбодизель. Конечно, дизельный двигатель сильно отличается от бензина не только звуком: греть зимой, думаю, придется минут по 15 каждое утро! :( Но, блин! Машина радует!! Для такой цены ну просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
На Актионе Нью накатала 1100 км. Машинка маневренная, в меру большая, подвеска чуть жестковата, но это же не седан в конце концов! :) Дизель немного шумноват, после бензина, но оно того стоит! У меня 149 лошадей, турбодизель. Конечно, дизельный двигатель сильно отличается от бензина не только звуком: греть зимой, думаю, придется минут по 15 каждое утро! :( Но, блин! Машина радует!! Для такой цены ну просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
вибасто решит проблему зимнего прогрева
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
вибасто решит проблему зимнего прогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000! Или Эбершпекер...
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
СсылкаПожаловаться
Наталья совет Вам про зиму, дизельный двигатель на холостом ходу не нагреется, только в движении...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Наталья совет Вам про зиму, дизельный двигатель на холостом ходу не нагреется, только в движении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Чуть-чуть буду прогревать, думаю, до теплого воздуха, а остальное в движении. Так двигатель не испортится?
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
Спасибо! Чуть-чуть буду прогревать, думаю, до теплого воздуха, а остальное в движении. Так двигатель не испортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как раз будет правильно... Только первый километр без резких стартов...
СсылкаПожаловаться
Наташа Брусничная
Спасибо, Саша :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru