Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Невезуха в жизни

Вот случай вспомним я сейчас 
Отдыхал на даче 
Часа в 4 утром вышел в сад --ну скажем подышать
Сосед встаёт рано и был утренний туман
Вдруг слышу его голос (он стоит на огороде )--*заходи слева--окружай*
А в тумане ворюги с поля колхозного тащат 3 мешка картошки 
Конечно всё бросили и убежали 
А ему 3 мешка задаром и готовой досталось 

Конечно позавидовал тогда --почему они тащили мешки не через мой огород--я тож закричал бы что ОМОН и стрелять буду--и прошу поднести мешки поближе к дому
Но как уже сказал --не везёт мне на дармовщину пожить 
Всё сам и трудом непосильным 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Было мне лет 14 и мама взяла меня в колхоз со своим проектным институтом копать картошку, так одна женщина в конце дня взяла с собой с поля картошки в сумочку из плащёвки, 1,5-2 кг, не больше. Так её агроном случайно мимо проезжавший стыдил и позорил.
Хотя городские им помогали бесплатно и жили в спартанских условиях.
СсылкаПожаловаться
Было мне лет 14 и мама взяла меня в колхоз со своим проектным институтом копать картошку, так одна женщина в конце дня взяла с собой с поля картошки в сумочку из плащёвки, 1,5-2 кг, не больше. Так её агроном случайно мимо проезжавший стыдил и позорил.
СсылкаПожаловаться
"Нетрудовые доходы". В те времена лучше сгниет, чем кто то возьмет. Неубранные помидоры шли под плуг, менты перекрывали поля, не пускали народ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это был не агроном, а местный ворюга, Чтобы на него думали, он и "пристыдил". Ну, такой отвлекающий маневр, громоотвод. Чтобы совсем была понятна мысль - сделал, как нынешние обитатели Кремля и прокуратуры делают - всех "стыдят" и сажают. Чтобы отвести от себя .... .
СсылкаПожаловаться
В 4 часа утра подышать ? Наверное вечером что то не свежее скушал и не дышал , а воздух портил !
СсылкаПожаловаться
Дым
..важно чтобы в подобной ситуации.. "ну скажем подышать" успеть доделать..)..
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывал отец, в Казахстане, осенью, после уборки подсолнухов, люди приезжали на личном транспорте, в основном на мотоциклах, "Урал" там или "Иж" и со шляп оставшихся на поле, выбивали семечки, а потом на маслобойню везли.Так вот их арестовывали, как хищение гос. имущества, давали срок, в основ условно, но транспорт конфисковывали... это было при союзе.
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывал отец, в Казахстане, осенью, после уборки подсолнухов, люди приезжали на личном транспорте, в основном на мотоциклах, "Урал" там или "Иж" и со шляп оставшихся на поле, выбивали семечки, а потом на маслобойню везли.Так вот их арестовывали, как хищение гос. имущества, давали срок, в основ условно, но транспорт конфисковывали... это было при союзе.
СсылкаПожаловаться
меня в детском садике учили чужого не брать....И мудрая бабка всё время гутарила-"не тобой положено, не тебе и брать"
СсылкаПожаловаться
меня в детском садике учили чужого не брать....И мудрая бабка всё время гутарила-"не тобой положено, не тебе и брать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильная бабка. ) На воре и шапка горит (с)
СсылкаПожаловаться
Правильная бабка. ) На воре и шапка горит (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прадед, трижды судимый, кстати, говорил-"не умеешь воровать, иди работай!";))))))))))
СсылкаПожаловаться
А прадед, трижды судимый, кстати, говорил-"не умеешь воровать, иди работай!";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг разберёшь твоих родственников ))
СсылкаПожаловаться
Фиг разберёшь твоих родственников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

здравствуй, Наташечка)))))
СсылкаПожаловаться

здравствуй, Наташечка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, дорогой, ты всё в бегах?))
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогой, ты всё в бегах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты?!))) Я жеж на перроне...денно и нощно стою...бдю...не...бжу....не....короче жду...
СсылкаПожаловаться
Что ты?!))) Я жеж на перроне...денно и нощно стою...бдю...не...бжу....не....короче жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещала - не спорю, выполню не скоро ))
СсылкаПожаловаться
Обещала - не спорю, выполню не скоро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю и жду....ибо доверчив до омерзения...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю блатную жизнь , а воровать боюсь ! (((
СсылкаПожаловаться
Люблю блатную жизнь , а воровать боюсь ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, во....работай!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При Сталине давали реальные сроки. "Закон о трех колосках".
СсылкаПожаловаться
При Сталине давали реальные сроки. "Закон о трех колосках".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был какой-то закон, люди хоть чего-то боялись, а сейчас воруют миллиардами, а сажают за вагон.
СсылкаПожаловаться
Был какой-то закон, люди хоть чего-то боялись, а сейчас воруют миллиардами, а сажают за вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была американская поговорка: украдешь батон - попадешь в тюрьму, украдешь железную дорогу - станешь сенатором. У нас не воруют. У нас нет воровства - у нас приватизация. Приватизировал часть мин.обороны - стал управдомом.
СсылкаПожаловаться
Была американская поговорка: украдешь батон - попадешь в тюрьму, украдешь железную дорогу - станешь сенатором. У нас не воруют. У нас нет воровства - у нас приватизация. Приватизировал часть мин.обороны - стал управдомом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу не могу, с этого управдома...позор в джунглях.
СсылкаПожаловаться
Анна
Наши местные алкаши за "стой, стрелять буду" и навалять могут, а уж оставить трофеи!!!... ни в жисть!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Наши местные алкаши за "стой, стрелять буду" и навалять могут, а уж оставить трофеи!!!... ни в жисть!..))
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Эх где бы взять машину времени,чтобы прошлые ошибки исправить.
СсылкаПожаловаться
Эх где бы взять машину времени,чтобы прошлые ошибки исправить.
СсылкаПожаловаться
Машина времени уже изобретена и начинает работать.В иркутской области решили колхозы восстанавливать а потом чтоб было кому на них урожай собирать решили и промышленность околхозить.Начнут как и прошлый раз с частных фирм назначив их хозяев директорами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru