Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Невероятный авто своими руками!

Здравствуйте! Хотел бы поделится такой статейкой! "Казахстанский самодельщик - 24-летний житель Шахтинска Руслан Муканов построил своими руками «Rolls-Royce Phantom». В интервью журналистам Руслан поведал, что такая идея пришла к нему в голову, после того, как он увидел в автомобильном журнале фотографию автомобиля Роллс Ройс Фантом."
И вот меня заинтересовало! Кто еще смог бы такое повторить? Потому как я думаю начать проект и хочу найти единомышленников! Детально можете посмотреть фото проекта тут www.mayorsk.com/publ/redkie_i_unikalnye_avtomobili/18
Я хочу попытаться сделать что то на кшталт этого... Мерседес похожий имеется, а вот людей знающих и партнеров хочется поискать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Лохвинский
Приятель сконструировал тачку для перевозки снегохода- ровно год ходил по кабинетам гаишников,наксерил тонну бумаг, и только после (купюрной )печати,ему дали бумагу на тележку. Если хватит сил и денег,на постройку и регистрацию-то вперёдЪ. История эта была 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
зайди на KIN-CAR.ORG может захочешь и ламбо сделать официально регистр. самоделок вновь разрешили в 2008 как мелкосерийное
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
извини KIT-CAR.ORG
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru