3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно! С любовью из России

Хочу спросить - почему на Автомейле столько недоброжелателей Автоваза?
Была однажды участником "дискуссии" на Автомейле -
«ИжАвто»: Lada B-cross, Renault Duster и Nissan Tiida
Через несколько лет в Ижевске на мощностях «ИжАвто» будет налажено массовое производство автомобилей марок Renault и Nissan Читать полностью
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35...

12:44:34 22.11.2011 Все так и флудите!?
Re:
Ну как же тема про Автоваз может обойтись без скунсов и скорпионов!

23-11-2011 13:57
ПростоФиля VS ботов от Подвезы
Тема: Re[2]: тема про Автоваз НЕ может обойтись без скунсов и скорпионов!
А еще и Ежиков - Французский Ежик на Ситроене тоже почему-то против перспективы производства на Ижмаше и "популярных френчей" и "неубиваемых японцев". Это так для него огорчительно

13:36:13 22.11.2011 Все так и флудите!?
Оперативно!
Первым прибыл на тему гасить Ижмаш скорп-61, вторым Ежик, третьим - Слепень Бычий.
Пожарники тихо курят в сторонке!

И т.д. Есть ли разумные объяснения идиосикразии на слово Автоваз? С любовью из России
Все так и флудите!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
Лaнa КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все любители автоваза уже запрограмированы своей жизнью и умением заработать , если ты течешь по жизни само собой ты потребитель ваза , и не надо прикрываться патриотом ваза, вы загнаны в рамки , своим правительством как в лагерь зомби и над вами флаг -Мы любители Ваза , интересно как ваша любовь проявилась бы , вдруг в одно утро выходят два закона -Снятие пошлин и поднятие зарплаты в три раза , и даю 100 % Вы любители патриоты прикрытые сами первые бы ломанулись за иномарками , потому как у других они были бы уже , и ваш патриотизм ничего не стоит ,в войну люди в другом проявляли патриотизм а тут нашлись (ироды)
СсылкаПожаловаться
Вам какое дело ,собственно , до чужого выбора ? Правильно - никакого !
Потому - на дно Сены и не квакать !))
За свои деньги каждый волен покупать то ,что считает нужным и посылать всех советчиков и недовольных на три весёлых русских буквы !))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вам какое дело ,собственно , до чужого выбора ? Правильно - никакого !
Потому - на дно Сены и не квакать !))
За свои деньги каждый волен покупать то ,что считает нужным и посылать всех советчиков и недовольных на три весёлых русских буквы !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Светочка, правильно, помимо разных иномерок, лучше самим и на Сену, и в ПИЗУ, и еще куда-нибудь на съэкономленные средства!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот Светочка, правильно, помимо разных иномерок, лучше самим и на Сену, и в ПИЗУ, и еще куда-нибудь на съэкономленные средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оговорилась - "вместо"
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все любители автоваза уже запрограмированы своей жизнью и умением заработать , если ты течешь по жизни само собой ты потребитель ваза , и не надо прикрываться патриотом ваза, вы загнаны в рамки , своим правительством как в лагерь зомби и над вами флаг -Мы любители Ваза , интересно как ваша любовь проявилась бы , вдруг в одно утро выходят два закона -Снятие пошлин и поднятие зарплаты в три раза , и даю 100 % Вы любители патриоты прикрытые сами первые бы ломанулись за иномарками , потому как у других они были бы уже , и ваш патриотизм ничего не стоит ,в войну люди в другом проявляли патриотизм а тут нашлись (ироды)
СсылкаПожаловаться
Ну в России собирают много бюджетных иномарок без пошлин. И даже если, повторю- даже если, ВАЗ будет ломаться каждый день, то все равно все эти ремонты не перекроют разницу между собранными в России, без пошлин, бюджетными иномарками и ВАЗом. Я последние 4 года эксплуатирую новые Калину и Приору, так вот у меня ремонтов из за самой машины- не было. Понятно, что если бы я мог зарабатывать в три раза больше, то я бы обратил внимание на машины иностранного производства, но совершенно другого класса и другой цены. А так, конечно Вам виднее из под Английского флага, где даже пособие по безработице больше, чем у нас зарплата большего количества населения. При чем не бездельников, а работяг, зарплата которых редко переваливает за 400-500 Евро.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну в России собирают много бюджетных иномарок без пошлин. И даже если, повторю- даже если, ВАЗ будет ломаться каждый день, то все равно все эти ремонты не перекроют разницу между собранными в России, без пошлин, бюджетными иномарками и ВАЗом. Я последние 4 года эксплуатирую новые Калину и Приору, так вот у меня ремонтов из за самой машины- не было. Понятно, что если бы я мог зарабатывать в три раза больше, то я бы обратил внимание на машины иностранного производства, но совершенно другого класса и другой цены. А так, конечно Вам виднее из под Английского флага, где даже пособие по безработице больше, чем у нас зарплата большего количества населения. При чем не бездельников, а работяг, зарплата которых редко переваливает за 400-500 Евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор ни о том , в россии собирают под крылом удешевления производства и в итоге цены , но по моему , энергоносители дешевле раз в пять , зарплата в раз пять , комплектующие тоже дешевле и пошлин не платят , а в итоге что - цена такая же как у машины собранная за бугром стоит , не надувательство ли это в государственном масштабе ,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
разговор ни о том , в россии собирают под крылом удешевления производства и в итоге цены , но по моему , энергоносители дешевле раз в пять , зарплата в раз пять , комплектующие тоже дешевле и пошлин не платят , а в итоге что - цена такая же как у машины собранная за бугром стоит , не надувательство ли это в государственном масштабе ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не пойму Ваших претензий к ВАЗу. Машина БЮДЖЕТНАЯ, изначально не предполагающая никаких технических и дизайнерских излишеств. СтОящая дешевле бюджетных иномарок собранных в России на похожих условиях. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну до штатов нам далеко....и америкосовский рынок для многих производителей является самым выгодным, отсюда и небольшие ценники. А вот пошлин на собранные в России иномарки нет. А есть жадность производителей....И кого, по Вашему, Российскому правительству поддерживать- американских производителей что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно говоря мне вообще без разницы какие сейчас пошлины. Да и речь в теме идёт не о пошлинах, а о адекватном отношении к нашему автопрому, в частности к ВАЗу. Что касается иномарок, то бюджетники, лично мне, совершенно не нужны. А Нормальные иномарки мне пока не по карману. И не только по их стоимости, но и по стоимости их содержания. Поэтому я пока выбираю новый ВАЗ. Да и с процентным содержанием иномарок и наших, Вы явно ошибаетесь. Или Вы живете в Москве/Питере?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ка ссылку в студию, про такие проценты. И интересно что Вы считаете под словом "нормальная иномарка" Шансы с Логанами что ли? или 78% Мерсов с Ауди и БМВ продали? Иначе рассчитываю Ваши слова как обыкновенную брехню!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так Вы суммируете все иностранные бренды от А до Я и сравниваете с одним производителем- ВАЗом. Это совершенно не корректное сравнение. Если сравнивать с любым бюджетным брендом, то не один ино бренд даже рядом не сможет стоять. И ВАЗ еще как то сдерживает цены на рынке. А вот если бы не было ВАЗа, то и цены бы на все иномарки были бы гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
....Тут уже и бюджетные в сумме обыгрывают АВАЗ ...вот именно в сумме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Задаваться нужно другим вопросом... Как заработать на достойную жизнь своей семьи? А всё остальное второстепенно. Скажу Вам по секрету- пока меня устраивает ВАЗ и повода его ругать у меня нет. А все остальное- это ерунда! У меня в жизни другие приоритеты! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рост продаж ВВЕЗЕННЫХ иномарок: http://in-drive.ru/9564-v-2011-godu-v-ro...В любом случае - АВАЗ в меньшинстве и свою репутацию очень долго не поправит.

Вот сколько вас слушаю и не понимаю - что вас так вдохновляет в этой теме? В 2011 году в России продано 1.9 млн авто, из них ввезено 700 тыс. (включая Б/У), остальное российский автопром (Автоваз, Тагаз, Ижмаш, ГАЗ, Автофрамос, Дервейс, иностранная промсборка). Автоваз в этой куче из 1.2 млн. продал 600 тыс. авто (новых), на пределе своих мощностей. И что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария