24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно! С любовью из России

Хочу спросить - почему на Автомейле столько недоброжелателей Автоваза?
Была однажды участником "дискуссии" на Автомейле -
«ИжАвто»: Lada B-cross, Renault Duster и Nissan Tiida
Через несколько лет в Ижевске на мощностях «ИжАвто» будет налажено массовое производство автомобилей марок Renault и Nissan Читать полностью
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35...

12:44:34 22.11.2011 Все так и флудите!?
Re:
Ну как же тема про Автоваз может обойтись без скунсов и скорпионов!

23-11-2011 13:57
ПростоФиля VS ботов от Подвезы
Тема: Re[2]: тема про Автоваз НЕ может обойтись без скунсов и скорпионов!
А еще и Ежиков - Французский Ежик на Ситроене тоже почему-то против перспективы производства на Ижмаше и "популярных френчей" и "неубиваемых японцев". Это так для него огорчительно

13:36:13 22.11.2011 Все так и флудите!?
Оперативно!
Первым прибыл на тему гасить Ижмаш скорп-61, вторым Ежик, третьим - Слепень Бычий.
Пожарники тихо курят в сторонке!

И т.д. Есть ли разумные объяснения идиосикразии на слово Автоваз? С любовью из России
Все так и флудите!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Антонина КотельниковаВ ответ на Заноза
Заноза
Я никогда не ругаю,например. Выбор авто - дело сугубо личное.И я могу в любую машину сесть, мне вообще без разницы.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Едет и нормально, о чём тут спорить.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Я никогда не ругаю,например. Выбор авто - дело сугубо личное.И я могу в любую машину сесть, мне вообще без разницы.
СсылкаПожаловаться
Да! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Да! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда лучше прогуляться ,здоровее будешь )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Иногда лучше прогуляться ,здоровее будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда недалеко! :-)))) А ежели по морозу, то и не пойду никуда! :-))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Когда недалеко! :-)))) А ежели по морозу, то и не пойду никуда! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне придётся, дитёныша в садике же не оставишь ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
А мне придётся, дитёныша в садике же не оставишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Мою внучону тоже по морозу...Эх, не работа - забрала бы...)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно! Мою внучону тоже по морозу...Эх, не работа - забрала бы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного - полезно.Мы в морозы в школу не ходила, а на горке целый день катались и ничё не мёрзли ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Ничего страшного - полезно.Мы в морозы в школу не ходила, а на горке целый день катались и ничё не мёрзли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж! Как вспомню!Бррррррррр! В Казахстане мы жили. Морозы зимой - жуть. В школу нельзя, а на горке накатаешься - одежда и рукавицы - колом. Домой если и бегали, то только по малой нужде :-)))))) И тоже ничего! А с годами как-то морозы перестала любить :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Заноза
Заноза
Иногда лучше прогуляться ,здоровее будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заноз, тут недавно тема была, что то про -32. Там классно отписалось большинство иномарочников отписалось))) Я ржал сутки. Суть: "У меня отличная машина, поэтому в такой мороз я хожу пешком или езжу на такси!" )))))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Заноз, тут недавно тема была, что то про -32. Там классно отписалось большинство иномарочников отписалось))) Я ржал сутки. Суть: "У меня отличная машина, поэтому в такой мороз я хожу пешком или езжу на такси!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У меня отличная машина, поэтому в такой мороз я хожу пешком или езжу на такси!" )))))

Реально!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я вазоФоб))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я вазоФоб))))))
СсылкаПожаловаться
А я, что то от современных строителей и юристов вообще ничего хорошего не видел. Может их всех выгоним и импортных купим.)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
А я, что то от современных строителей и юристов вообще ничего хорошего не видел. Может их всех выгоним и импортных купим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно понимаю что такой стране как Россия стыдно не иметь своего автопрома на и я не хочу кормить вазовских манагеров и вбухивать по 20миллиардов каждый год на поддержку вазовских штанов у них был шанс себя реабелитировать но с каждым разом каждая модель становится выкидышем!!! пусть делают хорошие машины тогда мы будим ими гордиться и петь им деферамбы!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я конечно понимаю что такой стране как Россия стыдно не иметь своего автопрома на и я не хочу кормить вазовских манагеров и вбухивать по 20миллиардов каждый год на поддержку вазовских штанов у них был шанс себя реабелитировать но с каждым разом каждая модель становится выкидышем!!! пусть делают хорошие машины тогда мы будим ими гордиться и петь им деферамбы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не про стыд отсутствия автопрома говорил, а про то, что мы Все требуем хорошего качества потребления, а сами в повседневной жизни и работе другим его не даем, какой автопром имеем такой имеем, он полностью соответствует уровню технологий в нашей экономике, во многом даже выше стоит. С теми строителями, что я имел дело, достойны на самокате с подшипниками вместо колес ездить и не более, однако сидят где нибудь и возмущаются по поводу качества Автоваза. Обратите внимание на другие отрасли, на Автовазе свет клином что ли сошелся. Не езжу я сейчас на нем, пусть ездят те кто его выбрал. А про деньги, что в них вложили, никто не даст гарантии, что в другом случае они бы на благое дело пошли. Хоть что то свое осталось пусть и дальше будет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А я, что то от современных строителей и юристов вообще ничего хорошего не видел. Может их всех выгоним и импортных купим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезняк, как в том анекдоте - "Место проклятое"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бесполезняк, как в том анекдоте - "Место проклятое"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то это "Место проклятое" никому покоя не дает.)))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я вазоФоб))))))
СсылкаПожаловаться
я вазоФоб))))))

В России, слава богу, свобода вероисповедания. В этом вы вольны! Только не пытайтесь заниматься здесь прозелетизмом.
Расшифровываю - ПРОЗЕЛИТИЗМ (от иврит. "странник", "пришелец", "чужеземец") — миссионерская стратегия, политика, заключающаяся в настойчивых попытках обратить в свою веру лиц иного вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
vasyai77
автоваз, это супер, от 2 лимонов, мине лично такие деньги даже во сне не приходят, хотя что есть деньги тупо фантики, но обладатель этих фантиков становится супер мега желательным другом, или подругой))) и живут эти фантики вместе с их обладателями в некой стране фуфляндии, все кругом врут, все тебя любят и просто обожают, а потом при желании задавят !!!
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на vasyai77
vasyai77
автоваз, это супер, от 2 лимонов, мине лично такие деньги даже во сне не приходят, хотя что есть деньги тупо фантики, но обладатель этих фантиков становится супер мега желательным другом, или подругой))) и живут эти фантики вместе с их обладателями в некой стране фуфляндии, все кругом врут, все тебя любят и просто обожают, а потом при желании задавят !!!
СсылкаПожаловаться
все кругом врут, все тебя любят и просто обожают, а потом при желании задавят !!!

Лучшее лекарство от сплина (англ. - хандра) - женитьба.
Попробуйте.
http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все любители автоваза уже запрограмированы своей жизнью и умением заработать , если ты течешь по жизни само собой ты потребитель ваза , и не надо прикрываться патриотом ваза, вы загнаны в рамки , своим правительством как в лагерь зомби и над вами флаг -Мы любители Ваза , интересно как ваша любовь проявилась бы , вдруг в одно утро выходят два закона -Снятие пошлин и поднятие зарплаты в три раза , и даю 100 % Вы любители патриоты прикрытые сами первые бы ломанулись за иномарками , потому как у других они были бы уже , и ваш патриотизм ничего не стоит ,в войну люди в другом проявляли патриотизм а тут нашлись (ироды)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария