14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно! С любовью из России

Хочу спросить - почему на Автомейле столько недоброжелателей Автоваза?
Была однажды участником "дискуссии" на Автомейле -
«ИжАвто»: Lada B-cross, Renault Duster и Nissan Tiida
Через несколько лет в Ижевске на мощностях «ИжАвто» будет налажено массовое производство автомобилей марок Renault и Nissan Читать полностью
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35...

12:44:34 22.11.2011 Все так и флудите!?
Re:
Ну как же тема про Автоваз может обойтись без скунсов и скорпионов!

23-11-2011 13:57
ПростоФиля VS ботов от Подвезы
Тема: Re[2]: тема про Автоваз НЕ может обойтись без скунсов и скорпионов!
А еще и Ежиков - Французский Ежик на Ситроене тоже почему-то против перспективы производства на Ижмаше и "популярных френчей" и "неубиваемых японцев". Это так для него огорчительно

13:36:13 22.11.2011 Все так и флудите!?
Оперативно!
Первым прибыл на тему гасить Ижмаш скорп-61, вторым Ежик, третьим - Слепень Бычий.
Пожарники тихо курят в сторонке!

И т.д. Есть ли разумные объяснения идиосикразии на слово Автоваз? С любовью из России
Все так и флудите!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
Привет. Повеселила!))))) Молчу , молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по фигу твоё мнение о Ладах ,Вова )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне по фигу твоё мнение о Ладах ,Вова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не о ВАЗах. Я о другом . А о ВАЗах я давно не спорю - у всех свое мнение. И свой опыт.)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне по фигу твоё мнение о Ладах ,Вова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чеж тогда тут пену распускаете
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а чеж тогда тут пену распускаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чеж тогда тут пену распускаете

Еще одна такая выходка и я начну вас удалять, английский джентльмен!
СсылкаПожаловаться
. .
Было у меня 4 разных продукта ВАЗа....ну , что ...они ВАЗ выпускают самый не скучный автомобиль, всегда находил занятие в гараже. И ещё плюс, узнаешь как там и чего под капотом работает,отличная практика и опыт. Сказал это без сарказма и без ёрничества.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Было у меня 4 разных продукта ВАЗа....ну , что ...они ВАЗ выпускают самый не скучный автомобиль, всегда находил занятие в гараже. И ещё плюс, узнаешь как там и чего под капотом работает,отличная практика и опыт. Сказал это без сарказма и без ёрничества.
СсылкаПожаловаться
Байку надо было начинать словами : "Давным давно было у меня ..." )))
Интересно , на кого таки расчитаны подобные мемуары ?
На внушаемых лохов ?)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Байку надо было начинать словами : "Давным давно было у меня ..." )))
Интересно , на кого таки расчитаны подобные мемуары ?
На внушаемых лохов ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю на кого рассчитаны, честно не знаю..Ну вот например на мою "байку" Вы ответили, значит наверное на Вас была "рассчитана".
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Байку надо было начинать словами : "Давным давно было у меня ..." )))
Интересно , на кого таки расчитаны подобные мемуары ?
На внушаемых лохов ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему это вы ищите внушаемых лохов своими сказками. у меня был опыт с российским автопромом. благодарю, больше не надо. ваш единственный козырь это цена жигулей. и это правда, они дешевле. однако это не означает что они лучше!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на евгений
евгений
а по моему это вы ищите внушаемых лохов своими сказками. у меня был опыт с российским автопромом. благодарю, больше не надо. ваш единственный козырь это цена жигулей. и это правда, они дешевле. однако это не означает что они лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бредите ??
Я разве предложила Вам купить Ладу вместо иномарки ?
Выбор машины - дело хозяйское и сугубо личное ...Не нравятся Лады - не покупайте !
Чего стонать -то по этому поводу ?
Мне не нравятся дешёвые иномарки ...Иномарки мне нравятся от полутора лимонов и выше ))
Но так как пары лишних лимонов у меня пока нет , то меня вполне устроят пока и Лады )))
Вот и всё , дядя )))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
Было у меня 4 разных продукта ВАЗа....ну , что ...они ВАЗ выпускают самый не скучный автомобиль, всегда находил занятие в гараже. И ещё плюс, узнаешь как там и чего под капотом работает,отличная практика и опыт. Сказал это без сарказма и без ёрничества.
СсылкаПожаловаться
Сказал это без сарказма и без ёрничества.

И я тоже скажу без этого - я вас помню завсегдатаем тем про Автоваз под другим именем и с другой авой. Мяу!
Поздравляю в покупкой Рено Меган декабрь 2011 года, разобрались, что там под капотом, куда лить незамерзайку?

СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?
Сказал это без сарказма и без ёрничества.

И я тоже скажу без этого - я вас помню завсегдатаем тем про Автоваз под другим именем и с другой авой. Мяу!
Поздравляю в покупкой Рено Меган декабрь 2011 года, разобрались, что там под капотом, куда лить незамерзайку?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый...я не совсем разбираюсь в жаргоне, что есть "флуд" пока не в курсе...,но обещаю Вам , что посмотрю. Да, сменил авку на своё фото. Про автоваз я пару раз говорил...и сейчас скажу из многих машин (из 10) у меня было 4 ВАЗА...и что ?..мне мои 08 очень понравились, только для того чтобы их довести до ума, как говорится "заточить под себя", надо много работать и шелестеть мозгой в гараже, а не просто покупать на неё молдинги и наклейки. Спасибо за поздравления меня с покупкой, выбирал долго, покупкой доволен очень. Якак-то и не разбирался особо куда лить незамерзайку, там на крышечке есть илюстрация, это для тех кто не в курсах. Остольное под капотом меня не интересует пока, двига проверенная и доведённая после меги 2, как и коробка. Жаль конечно, что под новое евро мозги заглушены, ну чиповать пока не собираюсь...гарантия дороже.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
Уважаемый...я не совсем разбираюсь в жаргоне, что есть "флуд" пока не в курсе...,но обещаю Вам , что посмотрю. Да, сменил авку на своё фото. Про автоваз я пару раз говорил...и сейчас скажу из многих машин (из 10) у меня было 4 ВАЗА...и что ?..мне мои 08 очень понравились, только для того чтобы их довести до ума, как говорится "заточить под себя", надо много работать и шелестеть мозгой в гараже, а не просто покупать на неё молдинги и наклейки. Спасибо за поздравления меня с покупкой, выбирал долго, покупкой доволен очень. Якак-то и не разбирался особо куда лить незамерзайку, там на крышечке есть илюстрация, это для тех кто не в курсах. Остольное под капотом меня не интересует пока, двига проверенная и доведённая после меги 2, как и коробка. Жаль конечно, что под новое евро мозги заглушены, ну чиповать пока не собираюсь...гарантия дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про автоваз я пару раз говорил...и сейчас скажу из многих машин (из 10) у меня было 4 ВАЗА...и что?..мне мои 08 очень понравились...

С этого и надо было начинать сегодня "без сарказма и без ёрничества".
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?
Про автоваз я пару раз говорил...и сейчас скажу из многих машин (из 10) у меня было 4 ВАЗА...и что?..мне мои 08 очень понравились...

С этого и надо было начинать сегодня "без сарказма и без ёрничества".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, думаю не Вам меня учить с чего начинать, а чем заканчивать. Как считал, как было у меня , какдумал и считал так и написал. А уж , что Вы там себе навыдумывали эт уже пардонте не мои проблемз. А понравились они мне уже после того, как разбирал но нуля, промазывал всю кузвавщину мастикой, проваривал все болячки,перебирал двигу, менял отстойные родные стойки на Йкогамовские,менял провода на Бошевские, как и все патрубки выкраивал из патрубков фолькса иль ауди, наши просто каменные по сравнению ...короче...мне очень нравилась потом моя тачка и окружающим тоже. Флуд -это поток бесполезной инфы. Пока сие я вижу только от вас Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
Уважаемый, думаю не Вам меня учить с чего начинать, а чем заканчивать. Как считал, как было у меня , какдумал и считал так и написал. А уж , что Вы там себе навыдумывали эт уже пардонте не мои проблемз. А понравились они мне уже после того, как разбирал но нуля, промазывал всю кузвавщину мастикой, проваривал все болячки,перебирал двигу, менял отстойные родные стойки на Йкогамовские,менял провода на Бошевские, как и все патрубки выкраивал из патрубков фолькса иль ауди, наши просто каменные по сравнению ...короче...мне очень нравилась потом моя тачка и окружающим тоже. Флуд -это поток бесполезной инфы. Пока сие я вижу только от вас Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что вы перечислили, делает Ладу ВЕЧНОЙ.
Я не понимаю, зачем вы променяли ее на французского кота в мешке. МЯУ!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?
То, что вы перечислили, делает Ладу ВЕЧНОЙ.
Я не понимаю, зачем вы променяли ее на французского кота в мешке. МЯУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечной Ладу делает наше правительство и руководство автоваза, а не я.Я же пытался сделать из куска "Г" нормальное авто , чтобы ездить без стыда и не краснеть за Это. Кот в мешке относится исключительно к нашему прому. А 08 любил за кузов, за технологию концерна Порш , за то что кострукторы Порш изумительно крепко сконструировали этот кузов. За то, что Порш продал таки этот кузов нашему ВАЗу и те собрали на нём 08..09 ит.д...как и в своё время Фиат...вот именно за это я любил свои 08.. За сим всех благ вам. Вы настоящий пустомеля или по Вашему-Флудер...отвечать более не стану.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
Вечной Ладу делает наше правительство и руководство автоваза, а не я.Я же пытался сделать из куска "Г" нормальное авто , чтобы ездить без стыда и не краснеть за Это. Кот в мешке относится исключительно к нашему прому. А 08 любил за кузов, за технологию концерна Порш , за то что кострукторы Порш изумительно крепко сконструировали этот кузов. За то, что Порш продал таки этот кузов нашему ВАЗу и те собрали на нём 08..09 ит.д...как и в своё время Фиат...вот именно за это я любил свои 08.. За сим всех благ вам. Вы настоящий пустомеля или по Вашему-Флудер...отвечать более не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам в собеседники не набивалась. А тот флуд, который вы тут про технологию Порше насочиняли, говорит о том, что ни восьмерки, ни девятки у вас никогда не водилось! Восьмерка - изобретение Автоваза. ОТ и ДО!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?
Я вам в собеседники не набивалась. А тот флуд, который вы тут про технологию Порше насочиняли, говорит о том, что ни восьмерки, ни девятки у вас никогда не водилось! Восьмерка - изобретение Автоваза. ОТ и ДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.belrace.ru/post/porsche-i-vaz...
просветись Флудер и не позорься.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
http://www.belrace.ru/post/porsche-i-vaz...
просветись Флудер и не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кострукторы Порш изумительно крепко сконструировали этот кузов... Порш продал таки этот кузов нашему ВАЗу и те собрали на нём 08..09 ит.д..

Я в курсе, что инженеры Автоваза ездили в загранкомандировки, а Автоваз платил зарплату инженерам Порше. Но ездили вовсе не за лицензиями от Порше, как вы тут пытаетесь изобразить вопреки собственной ссылке. Цитирую оттуда для вас Доклад г-на Гориссона (представителя фирмы Порше), поскольку отчеты Автоваза вас вряд ли в чем убедят -
"...В середине 70-х гг. советское правительство приняло решение дать возможность фирме АВТОВАЗ развиться из чисто лицензионного предприятия в совершенно самостоятельного, ориентированного на советский и европейский рынок производителя автомобилей.
Это решение, а также тот факт, что Porsche является одним из крупнейших поставщиков технологии в автомобильную промышленность и что контакты Porsche с советской индустрией существовали уже в 30-е гг., и способствовали сотрудничеству между АВТОВАЗом и Porsche...
...Сотрудничество АВТОВАЗ-Porsche можно разделить на 4 различных фазы.
Начало, в период с 1975 по 1980 гг. Это, прежде всего, предложение по модернизации "Лады" (автомобиля по лицензии FIAT) и "Нивы".
Затем, во 2-й фазе в 1980-84 гг. последовала совместная разработка модели 2108 "Самара".
Третья фаза – 1987-91 гг. – преимущественно работы над 16-клапанным двигателем рабочим объёмом 1,5 л и автомобилем "Гамма-2" (2110).
В последней фазе 1989-91 гг. – разработка небольших 3- и 4-цилиндровых двигателей для автомобиля "Ока".
По первым работам речь шла в первую очередь о модернизации "Лады", но также и об обучении, испытаниях, а также о представлении тенденций развития автомобилей.
В период 1980-84 гг. состоялся большой проект "Гамма-1" – разработка автомобиля ВАЗ-2108. Porsche был представлен во всех сферах этой разработки, кроме дизайна..." и т.д.

А теперь перечитайте свой флуд выше про то, как Порше подарил Автовазу восьмерку.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на . .
. .
http://www.belrace.ru/post/porsche-i-vaz...
просветись Флудер и не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.belrace.ru/post/porsche-i-vaz...просветись Флудер и не позорься.

Вот именно, прочитайте то, что мне предлагаете -
Одна из самых красивых легенд — о том, как компания Porsche участвовала в создании семейств ВАЗ-2108/09/10. Мол, дверные ручки "восьмеры" — точь-в-точь как у Porsche 924! Их-де подарил советской машине бывший белоэмигрант, работавший на Porsche главным дизайнером.
Легенды легендами, а вот факты.



Как вам кузов у этого кабриолета?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я никогда не ругаю,например. Выбор авто - дело сугубо личное.И я могу в любую машину сесть, мне вообще без разницы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария