3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно! С любовью из России

Хочу спросить - почему на Автомейле столько недоброжелателей Автоваза?
Была однажды участником "дискуссии" на Автомейле -
«ИжАвто»: Lada B-cross, Renault Duster и Nissan Tiida
Через несколько лет в Ижевске на мощностях «ИжАвто» будет налажено массовое производство автомобилей марок Renault и Nissan Читать полностью
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35...

12:44:34 22.11.2011 Все так и флудите!?
Re:
Ну как же тема про Автоваз может обойтись без скунсов и скорпионов!

23-11-2011 13:57
ПростоФиля VS ботов от Подвезы
Тема: Re[2]: тема про Автоваз НЕ может обойтись без скунсов и скорпионов!
А еще и Ежиков - Французский Ежик на Ситроене тоже почему-то против перспективы производства на Ижмаше и "популярных френчей" и "неубиваемых японцев". Это так для него огорчительно

13:36:13 22.11.2011 Все так и флудите!?
Оперативно!
Первым прибыл на тему гасить Ижмаш скорп-61, вторым Ежик, третьим - Слепень Бычий.
Пожарники тихо курят в сторонке!

И т.д. Есть ли разумные объяснения идиосикразии на слово Автоваз? С любовью из России
Все так и флудите!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Мы о сексе а ты о извращении!)))) Может есшо зимой на улице и без ямы?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есшо зимой на улице и без ямы?((((
Да!!!))))) Очень хочется разнообразить свою сексуальную жизнь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может есшо зимой на улице и без ямы?((((
Да!!!))))) Очень хочется разнообразить свою сексуальную жизнь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По аккуратней с сексом - в эксперты зачислят - не отмоешься))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
....Почему на Автомейле столько "недоброжелателей" АвтоВАЗа?...Видимо потому, что здесь каждый за рулём...Некоторые по много лет...Много у кого машины эти или есть или были....Посетил(а) бы уважаемый(ая) сайт, где обсуждают секреты вязания спицами свитеров. то там люди более лояльны к ВАЗу....
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Sven .
Sven .
....Почему на Автомейле столько "недоброжелателей" АвтоВАЗа?...Видимо потому, что здесь каждый за рулём...Некоторые по много лет...Много у кого машины эти или есть или были....Посетил(а) бы уважаемый(ая) сайт, где обсуждают секреты вязания спицами свитеров. то там люди более лояльны к ВАЗу....
СсылкаПожаловаться
))) точно! )))

Хотите ковыряться после каждой зарплаты в железе, велком ту ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Звезда
Звезда
))) точно! )))

Хотите ковыряться после каждой зарплаты в железе, велком ту ВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите ковыряться после каждой зарплаты в железе, велком ту ВАЗ )))

А чаще или, наоборот, реже можно? Или ваш регламент обязателен, звездочка?
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Sven .
Sven .
....Почему на Автомейле столько "недоброжелателей" АвтоВАЗа?...Видимо потому, что здесь каждый за рулём...Некоторые по много лет...Много у кого машины эти или есть или были....Посетил(а) бы уважаемый(ая) сайт, где обсуждают секреты вязания спицами свитеров. то там люди более лояльны к ВАЗу....
СсылкаПожаловаться
....Почему на Автомейле столько "недоброжелателей" АвтоВАЗа?...Видимо потому, что здесь каждый за рулём...Некоторые по много лет...Много у кого машины эти или есть или были....

Нет, не объяснили. Много лет вожу Лады (ВАЗ2106, ВАЗ2109, Калина) и ничего кроме благодарности к Автовазу за эти замечательные автомобили не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
И чужое мнение лично мне - сугубо фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
И чужое мнение лично мне - сугубо фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
+Много )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
И чужое мнение лично мне - сугубо фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
Был у меня выбор, взять подержанный Акцент, за 250 или Приору. Изменил я Родине. Взял псевдоиномарку. И ощутил я разницу! Между росавтопромом и "отстойным", как говорят некоторые изделием ТАГАЗа. Разница невелика. За 120 000 км., только регламент и пара-тройка ламп.
Лана! Если бы что-нить, от ВАЗа стоило не более 6 тыс. у.е., переднеприводного варианта, взял бы не задумываясь. Обожаю покатушки там где не всякому в голову придёт проехать... Слишком задрана цена начальная на изделия ВАЗа. Вроде и команду футбольную распустили и пару санаториев продали... адин хрен.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Был у меня выбор, взять подержанный Акцент, за 250 или Приору. Изменил я Родине. Взял псевдоиномарку. И ощутил я разницу! Между росавтопромом и "отстойным", как говорят некоторые изделием ТАГАЗа. Разница невелика. За 120 000 км., только регламент и пара-тройка ламп.
Лана! Если бы что-нить, от ВАЗа стоило не более 6 тыс. у.е., переднеприводного варианта, взял бы не задумываясь. Обожаю покатушки там где не всякому в голову придёт проехать... Слишком задрана цена начальная на изделия ВАЗа. Вроде и команду футбольную распустили и пару санаториев продали... адин хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в случае подобного выбора однозначно выбрала Приору , а не Акцент ...Вчера только на Акценте ездила в такси ..Теснота неимоверная в салоне ..Уж на что я пигалица ростом 1,60 м и то за заднем сиденье коленками в переднее кресло упиралась ...
И прожорлив Акцент не по резвости )) ТО и запчасти стоят гораздо дороже ...И внешне ничуть не респектабельнее Приоры ...Оно надо ?
Так что, на вкус и на цвет товарищей нет ..Я в сторону дешёвых иномарок даже не гляжу ..Смешно ))
Однажды ехала пассажиром на тюнингованной Приоре в люксе , так по плавности хода все иномарки до лимона - тихо курят в сторонке ...
Приора купешка -это тема !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я бы в случае подобного выбора однозначно выбрала Приору , а не Акцент ...Вчера только на Акценте ездила в такси ..Теснота неимоверная в салоне ..Уж на что я пигалица ростом 1,60 м и то за заднем сиденье коленками в переднее кресло упиралась ...
И прожорлив Акцент не по резвости )) ТО и запчасти стоят гораздо дороже ...И внешне ничуть не респектабельнее Приоры ...Оно надо ?
Так что, на вкус и на цвет товарищей нет ..Я в сторону дешёвых иномарок даже не гляжу ..Смешно ))
Однажды ехала пассажиром на тюнингованной Приоре в люксе , так по плавности хода все иномарки до лимона - тихо курят в сторонке ...
Приора купешка -это тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9,5 л./100 км. - среднегодовой расход бенза на АКПП. Если перевести на рубли, получается около 2 руб./км.
ТО, никогда, ни на одной из машин не проходил у официалов. Непомерный аппетит у сервисменов.
Замена масла двигателя: фильтр - 150 р. Масло 5*40, Шелл - 1 100 р. Работа по замене - 300 р.
Колодки передние торм.: от 700 - 1 200 р./комплект. Ходят от 25 000 до 30 000. Меняю сам.
Задние менял на 100 000 с чем-то.
Сломал болт в суппорте тормозном, купил новый оригинал в сборе - 1 900 р.
Вспоминая ВАЗ...,где-то валяется у меня флопак, со всей историей обслуги... там жестоко всё! Как - нить выложу.
По надёге, ВАЗ Акценту далеко не конкурент, и это очевидно!
Стоимость на него нового, конечно уже неадекватна... ну да, за это надо благодарить административные ресурсы лобби росавтопрома. Кому она была нужна эта Приора, когда Акцент в полной комплектации стоил на тридцатку дороже.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
9,5 л./100 км. - среднегодовой расход бенза на АКПП. Если перевести на рубли, получается около 2 руб./км.
ТО, никогда, ни на одной из машин не проходил у официалов. Непомерный аппетит у сервисменов.
Замена масла двигателя: фильтр - 150 р. Масло 5*40, Шелл - 1 100 р. Работа по замене - 300 р.
Колодки передние торм.: от 700 - 1 200 р./комплект. Ходят от 25 000 до 30 000. Меняю сам.
Задние менял на 100 000 с чем-то.
Сломал болт в суппорте тормозном, купил новый оригинал в сборе - 1 900 р.
Вспоминая ВАЗ...,где-то валяется у меня флопак, со всей историей обслуги... там жестоко всё! Как - нить выложу.
По надёге, ВАЗ Акценту далеко не конкурент, и это очевидно!
Стоимость на него нового, конечно уже неадекватна... ну да, за это надо благодарить административные ресурсы лобби росавтопрома. Кому она была нужна эта Приора, когда Акцент в полной комплектации стоил на тридцатку дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий, не в упрёк.. Но расход в 9.5 литров- это какой то конский расход. У меня расход больше 8.5л никогда не поднимался. Ни летом с кондюком, ни зимой с прогревами салона. А 8.5 показал когда мы с Рашидом карабкались в горы по рыхлому снегу на первой- второй скорости. Рашид подтвердит :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Валерий, не в упрёк.. Но расход в 9.5 литров- это какой то конский расход. У меня расход больше 8.5л никогда не поднимался. Ни летом с кондюком, ни зимой с прогревами салона. А 8.5 показал когда мы с Рашидом карабкались в горы по рыхлому снегу на первой- второй скорости. Рашид подтвердит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Эдуард! Приходилось всяко ей. Согласен, по нынешним критериям - жирновато. Разработан этот двигатель в 80-х. Что уж тут от него хотеть. Так, для понимания... 47 км. на работу - минимум 1,5 часа, это повезло! Брал для расчётов кол-во бенза за год и километраж.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Эдуард! Приходилось всяко ей. Согласен, по нынешним критериям - жирновато. Разработан этот двигатель в 80-х. Что уж тут от него хотеть. Так, для понимания... 47 км. на работу - минимум 1,5 часа, это повезло! Брал для расчётов кол-во бенза за год и километраж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я так смотрю у всех корейцев, даже новых, расход не маленький. Что у Ланоса, что у Лачетти ( хоть бы Юра Лихолетов не прочитал :) ), что у похожих- расход далёк от идеала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну я так смотрю у всех корейцев, даже новых, расход не маленький. Что у Ланоса, что у Лачетти ( хоть бы Юра Лихолетов не прочитал :) ), что у похожих- расход далёк от идеала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идеал... это... какое-то такое понятие... :-) В моём понимании, это близко к 3,8/100 по городу... Приус.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Идеал... это... какое-то такое понятие... :-) В моём понимании, это близко к 3,8/100 по городу... Приус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с Пирусом отдельная история. На трассе он не так уж и экономичен. А вот дизельные Ауди- вот это действительно- класс!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну с Пирусом отдельная история. На трассе он не так уж и экономичен. А вот дизельные Ауди- вот это действительно- класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У... Ауди, машина хорошая! Но вот, мне цена не нравится! Да и в обслуге, надо быть топ-манагером, чтобы свечи на ней заменить, или колодки какие... (по доходности подразумеваю). Или напрочь безбашенным... взять кредит, переходящий на наследников.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У... Ауди, машина хорошая! Но вот, мне цена не нравится! Да и в обслуге, надо быть топ-манагером, чтобы свечи на ней заменить, или колодки какие... (по доходности подразумеваю). Или напрочь безбашенным... взять кредит, переходящий на наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно! Но вот расход около 3.5 литров- это ж какая экономия :))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Эдуард! Приходилось всяко ей. Согласен, по нынешним критериям - жирновато. Разработан этот двигатель в 80-х. Что уж тут от него хотеть. Так, для понимания... 47 км. на работу - минимум 1,5 часа, это повезло! Брал для расчётов кол-во бенза за год и километраж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь-Привет!!! :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
И чужое мнение лично мне - сугубо фиолетово ))
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не придёт в голову купить иномарку до 700 000 руб ..Мощно переплачивать за те же иностранные яйца ,только в профиль, желания не имею ...
Иномарки начинаются от 800 000 руб ...А приличные иномарки - от 2 лимонов ))
Поэтому , как бы не стонали в нете вазоненавистники , ездить и неплохо ездить предпочитаю на новых моделях Лад ))
Привет. Повеселила!))))) Молчу , молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария