Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Неверно указала в паркомате номер машины. Грозит штраф за не оплаченную парковку!!! Что делать???

Добрый день! Да, я блондинка. При вводе данных для оплаты парковки неверно указала номер автомобиля. Что делать? Куда бежать? Обратилась в Московское парковочное пространство (на чеке выданном паркоматом указана эта организация) , говорят вероятнее всего вам придется платить штраф, ничем помочь не можем. Чек я сохранила, платила своей банковской картой. Может кто - нибудь подскажет что то???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Вот если придет,тогда и будете обжаловать подтверждая чеком и номером банковской карты.А пока поищите,кто стоит над этим пространством.Надо все по ступенькам-заявление в пространство с копие чека,после официального ответа,заявление в вышестоящую с копией ответа и копией чека.и т.д. Или просто плюнуть и ждать-придет штраф или нет и заплатить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот если придет,тогда и будете обжаловать подтверждая чеком и номером банковской карты.А пока поищите,кто стоит над этим пространством.Надо все по ступенькам-заявление в пространство с копие чека,после официального ответа,заявление в вышестоящую с копией ответа и копией чека.и т.д. Или просто плюнуть и ждать-придет штраф или нет и заплатить.
СсылкаПожаловаться
Согласен, да и Вы не одна "блондинка" в городе, прецеденты видимо есть.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну вы же не совершенно другой номер указали, а ошиблись на (вероятнее всего) одну цифру или букву...
остальные-то ведь верные, чек есть...
машина наверное на вас числится...
думаю, что опротестовать штраф можно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
И машина на меня и платила со своей карты. Все это оговорила когда звонила в эту структуру. Предложила приехать написать заявление, чек приложить , выписку с карты и все что нужно. Говорят нет!!! Ждите штраф, мы жалобу составим, но она вам ничем не поможет((( сама конечно виновата, номер не знаю наизусть, а в сумке документы искать не комильфо . Я ребенка маленького держала, там же прям дорога, вся на нервах бегала номер смотрела ...Куда смотрела- не понятно(((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо было оплатить повторно, а потом требовать возврат, если жалко 200 рублей. Ваш косяк.
Чек это документ, а ошибки в чеках не исправляют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо было оплатить повторно, а потом требовать возврат, если жалко 200 рублей. Ваш косяк.
Чек это документ, а ошибки в чеках не исправляют.
СсылкаПожаловаться
Да мне не жалко! Я и так пока пыталась разобраться не 15 минут оплатила (мне их более чем достаточно было), а 1,5 часа))) Только заметила я это сегодня, а сам факт парковки был в понедельник. И штраф бы заплатила, будь он рублей 500. Но штраф то 2500!!!
СсылкаПожаловаться
RUВ ответ на Светлана
Светлана
Да мне не жалко! Я и так пока пыталась разобраться не 15 минут оплатила (мне их более чем достаточно было), а 1,5 часа))) Только заметила я это сегодня, а сам факт парковки был в понедельник. И штраф бы заплатила, будь он рублей 500. Но штраф то 2500!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас со штрафами борщат. Хотябы 1000 сделали бы гады!! Это как раз покроет их парковку в течении рабочего дня. Еще 1 минус, если у меня есть на балансе деньги, я и забыл поставить статус "припарковался" в приложении, они штрафуют в место того чтобы снимать деньги за простой авто. Все по тупому. ГИБДД никакого отношения не имеет к этим парковкам. Такое ощущение как будто частник их поставил...
СсылкаПожаловаться
Ирька
тю! я 2 раза ставила под знаком,т.к платные все были заняты...ждала штрафов-не дождалась)))так что не прыгайте раньше времени,раз все-равно платить придется)
СсылкаПожаловаться
Ирька
тю! я 2 раза ставила под знаком,т.к платные все были заняты...ждала штрафов-не дождалась)))так что не прыгайте раньше времени,раз все-равно платить придется)
СсылкаПожаловаться
Я конечно надеюсь , что штраф не придет. Но все эти парковки раз в 15 минут патрулируют спец машины с камерами. Вот мимо нас такая как раз и проехала(((((
СсылкаПожаловаться
RUВ ответ на Светлана
Светлана
Я конечно надеюсь , что штраф не придет. Но все эти парковки раз в 15 минут патрулируют спец машины с камерами. Вот мимо нас такая как раз и проехала(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она может раза 4 проехать, штрафа не будет пока не пройдет 15 минут.
можете не платить пока не придет письмо или какое-то оповещение. была бы сумма больше, в суде можно было бы пободаться, но из-за такой суммы, мне кажется только нервы больше попортите
СсылкаПожаловаться
Оплатил парковку по СМС ,ошибся в цифре региона .Забил850 вместо 750.оплата прошла,но и штраф пришел.Если у нас такая бдительность,почему прошла оплата,Выдал бы ошибку и я бы все исправил.Ведь региона 850 вообще нет
СсылкаПожаловаться
Оплатил парковку по СМС ,ошибся в цифре региона .Забил850 вместо 750.оплата прошла,но и штраф пришел.Если у нас такая бдительность,почему прошла оплата,Выдал бы ошибку и я бы все исправил.Ведь региона 850 вообще нет
СсылкаПожаловаться
Из одного знака говорят можно обжаловать, принимают, а вот я вообще регион не указал, по ходу придется платить(((
СсылкаПожаловаться
Саша
Из одного знака говорят можно обжаловать, принимают, а вот я вообще регион не указал, по ходу придется платить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти три года прошло с той ситуации, но ттт все было норм. Я отправила все чеки, явки, пароли и объяснения Вроде в техническую какую то службу и все было норм. Никто не звонил, не спрашивал ничего , но и штраф не пришел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru