Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неверно указала в паркомате номер машины. Грозит штраф за не оплаченную парковку!!! Что делать???

Добрый день! Да, я блондинка. При вводе данных для оплаты парковки неверно указала номер автомобиля. Что делать? Куда бежать? Обратилась в Московское парковочное пространство (на чеке выданном паркоматом указана эта организация) , говорят вероятнее всего вам придется платить штраф, ничем помочь не можем. Чек я сохранила, платила своей банковской картой. Может кто - нибудь подскажет что то???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вот если придет,тогда и будете обжаловать подтверждая чеком и номером банковской карты.А пока поищите,кто стоит над этим пространством.Надо все по ступенькам-заявление в пространство с копие чека,после официального ответа,заявление в вышестоящую с копией ответа и копией чека.и т.д. Или просто плюнуть и ждать-придет штраф или нет и заплатить.
СсылкаПожаловаться
Вот если придет,тогда и будете обжаловать подтверждая чеком и номером банковской карты.А пока поищите,кто стоит над этим пространством.Надо все по ступенькам-заявление в пространство с копие чека,после официального ответа,заявление в вышестоящую с копией ответа и копией чека.и т.д. Или просто плюнуть и ждать-придет штраф или нет и заплатить.
СсылкаПожаловаться
Согласен, да и Вы не одна "блондинка" в городе, прецеденты видимо есть.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну вы же не совершенно другой номер указали, а ошиблись на (вероятнее всего) одну цифру или букву...
остальные-то ведь верные, чек есть...
машина наверное на вас числится...
думаю, что опротестовать штраф можно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
И машина на меня и платила со своей карты. Все это оговорила когда звонила в эту структуру. Предложила приехать написать заявление, чек приложить , выписку с карты и все что нужно. Говорят нет!!! Ждите штраф, мы жалобу составим, но она вам ничем не поможет((( сама конечно виновата, номер не знаю наизусть, а в сумке документы искать не комильфо . Я ребенка маленького держала, там же прям дорога, вся на нервах бегала номер смотрела ...Куда смотрела- не понятно(((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо было оплатить повторно, а потом требовать возврат, если жалко 200 рублей. Ваш косяк.
Чек это документ, а ошибки в чеках не исправляют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо было оплатить повторно, а потом требовать возврат, если жалко 200 рублей. Ваш косяк.
Чек это документ, а ошибки в чеках не исправляют.
СсылкаПожаловаться
Да мне не жалко! Я и так пока пыталась разобраться не 15 минут оплатила (мне их более чем достаточно было), а 1,5 часа))) Только заметила я это сегодня, а сам факт парковки был в понедельник. И штраф бы заплатила, будь он рублей 500. Но штраф то 2500!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да мне не жалко! Я и так пока пыталась разобраться не 15 минут оплатила (мне их более чем достаточно было), а 1,5 часа))) Только заметила я это сегодня, а сам факт парковки был в понедельник. И штраф бы заплатила, будь он рублей 500. Но штраф то 2500!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас со штрафами борщат. Хотябы 1000 сделали бы гады!! Это как раз покроет их парковку в течении рабочего дня. Еще 1 минус, если у меня есть на балансе деньги, я и забыл поставить статус "припарковался" в приложении, они штрафуют в место того чтобы снимать деньги за простой авто. Все по тупому. ГИБДД никакого отношения не имеет к этим парковкам. Такое ощущение как будто частник их поставил...
СсылкаПожаловаться
Ирька
тю! я 2 раза ставила под знаком,т.к платные все были заняты...ждала штрафов-не дождалась)))так что не прыгайте раньше времени,раз все-равно платить придется)
СсылкаПожаловаться
Ирька
тю! я 2 раза ставила под знаком,т.к платные все были заняты...ждала штрафов-не дождалась)))так что не прыгайте раньше времени,раз все-равно платить придется)
СсылкаПожаловаться
Я конечно надеюсь , что штраф не придет. Но все эти парковки раз в 15 минут патрулируют спец машины с камерами. Вот мимо нас такая как раз и проехала(((((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я конечно надеюсь , что штраф не придет. Но все эти парковки раз в 15 минут патрулируют спец машины с камерами. Вот мимо нас такая как раз и проехала(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она может раза 4 проехать, штрафа не будет пока не пройдет 15 минут.
можете не платить пока не придет письмо или какое-то оповещение. была бы сумма больше, в суде можно было бы пободаться, но из-за такой суммы, мне кажется только нервы больше попортите
СсылкаПожаловаться
Оплатил парковку по СМС ,ошибся в цифре региона .Забил850 вместо 750.оплата прошла,но и штраф пришел.Если у нас такая бдительность,почему прошла оплата,Выдал бы ошибку и я бы все исправил.Ведь региона 850 вообще нет
СсылкаПожаловаться
Оплатил парковку по СМС ,ошибся в цифре региона .Забил850 вместо 750.оплата прошла,но и штраф пришел.Если у нас такая бдительность,почему прошла оплата,Выдал бы ошибку и я бы все исправил.Ведь региона 850 вообще нет
СсылкаПожаловаться
Из одного знака говорят можно обжаловать, принимают, а вот я вообще регион не указал, по ходу придется платить(((
СсылкаПожаловаться
Саша
Из одного знака говорят можно обжаловать, принимают, а вот я вообще регион не указал, по ходу придется платить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти три года прошло с той ситуации, но ттт все было норм. Я отправила все чеки, явки, пароли и объяснения Вроде в техническую какую то службу и все было норм. Никто не звонил, не спрашивал ничего , но и штраф не пришел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru